Перейти к публикации

Скажем осени Ура! В ноябре нам будет два!(2010)


Е+В+А2

Полезные сообщения

Ю-ля, папа не прокатывал так как пришел с работы когда она спала и она его не признала и видеть не хотела, глаза закрывала и кричала неееее, у нас это частое явление даже если папа рано приходить и на бабушку с дедушкой так же реагирует, ток тетку любит))))вот на нее "нееее! никогда не кричит бежит к ней и целуется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично Ромка папу встретил))))

Оксана,вот поэтому я и не стала прутья вынимать када ты писала что вы вынули,я подозревала что это чревато ночными шастаньями ре,в чем ща убеждаюсь))))

 

А моя звезда – сеня больному полегчало и она опять стала требовать «цивиять» танцевать значит....а мы со свекрухой никакие,говорим ей типа сеня дискотеки не будет и повели ее домой,а кафешек и ресторашек по пути немерено....Туся прямиком идет в первую откуда доносится музон,выходит на танцпол и начинает цивиять!!!! Весь ресторан аплодировал,а она ток больше наяривает....а девочка которая там поет говорит ей подрастешь возьмем тебя на подтанцовку....Туся так презрительно посмотрела на нее и пошла домой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Туся так презрительно посмотрела на нее и пошла домой....

правильно сделала, хорошо хоть не сказала какую-нибудь гадость)))

 

,я подозревала что это чревато ночными шастаньями ре,в чем ща убеждаюсь))))

Свет, так она у меня никогда у себя не спала всю ночь. Просто раньше мне приходилось вставать и забирать ее. А сейчас сама приходит)) Это я тем пишу, у кого дети сами спят всю ночь в кровати. Мало ли чего этим детям взбредет в голову, когда они увидят лаз))

 

сеня больному полегчало и она опять стала требовать «цивиять»

умора, ейбогу!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, ну Туська твоя умора просто!)))))))))))))зажигалочка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, точно звезда!

Ёженька, фиг, я ее убеждала минут 10, орет просто при виде флакона((((

Ю-ля, так Санчес видит, что у меня в руках. на это уже не поймать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla,а ты капли капаешь или спрей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя все с ложкой носится, уже второй день. Только скажу: Больно! Сразу несется на кухню и ложку берет. Потом прикладывает ее к больному месту. Лекарь-знахарь))

Изменено пользователем OksDmi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, ну тогда да, Санька не зовет ночью, несколько раз просыпалась, просто болтала тихо сама себе и обратно засыпала, было такое.

А к мелкому я сигаю с кровати-чердака вниз, он пока что в гостиной спит. переноска от коляски на диване))))) вот когда этот кабанчик из нее начнет вырастать, тогда и переселится в комнату к сестре) может заодно по ночам есть перестанет)

 

Ёженька, спрей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда и переселится в комнату к сестре) может заодно по ночам есть перестанет)

ты их двоих закинь в кровать-манеж, пусть там сами разбираются))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, у них пока что разные весовые категории. Санчес победит)

а попозже вариант, но на фиг им совместное спанье?

 

Ладно, пойду спать. Всем приятных снов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, а может тогда капельки попробовать?)

 

пошла я тоже спаки под бок к катьке, перекладывать ее рискованно сегодня)))завтра меня не будет, поедем к сестре моей, мне надо на работу за трудовой))так что появлюсь ток вечером)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санчес победит)

и быстро отучит Илью есть по ночам)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если прутья обратно впихнуть, тогда она сама залезть в кровать не сможет, будет обижаться и реветь)))

она еще и обратно лезет???? Во дает)))

 

Сколько там того жужжания)))

вы нетренированные)))

 

муж тоже любит с ней спать. С ней приятно спать, она пахнет хорошо, нежная такая, когда не лупит пяткой в зубы)))

я так запаха и не прочухала... В зубы говоришь?... Хм... Вам повезло))) А в пах не прилетало? У меня было))) И по морде лица)))

 

,они ща супер интересные и забавные,но я не успеваю насладиться моментами как быстро все меняется и как быстро они взрослеют.

со всем согласна. но живу только от каприза/ истерики до каприза/истерики...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в пах не прилетало?

он свой пах прикрывает коленями)))) А Маша спит на наших подушках, а у нас на них не пАхи почивают, а головы)))

 

вы нетренированные)))

десять лет уже тренируемся, скоро сотремся на фиг)))

 

я так запаха и не прочухала...

как так? Ты не понимаешь как пахнет чистый и невинный младенец? Смесь молока, нежной кожи, детского шампуня и еще чего-то неземного!

 

Я тоже пойду спать А то скоро моя придет ко мне, чтоб я ее нюхала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и начинает цивиять!!!!

Туся - звЯзда)))

 

А Маша спит на наших подушках, а у нас на них не пАхи почивают, а головы)))

смотри, какие консерваторы)))

 

десять лет уже тренируемся, скоро сотремся на фиг)))

тут не на результат))) Стираться не надо)))

 

как так? Ты не понимаешь как пахнет чистый и невинный младенец? Смесь молока, нежной кожи, детского шампуня и еще чего-то неземного!

только пенка-шампунь! Я видимо динозавр? Или слишком приземленная?

 

Так, никого, пойду спать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж тоже любит с ней спать.

Везет. Профессор Рику спал и видел выселить, злюка ))

 

гусена, Рецепт в теме про жратву) Я тут еще большой итальянский котлет нарыла в рецептах, как испробую - выложу. Я никому больше рецептов не обещала?

Изменено пользователем pancino
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino,  пасиба! Дождалася я наконец )))

Уф, мужу рубашку нагладила, доче сарафан, себе одежду, ногти не успела накрасить, пойду спать что ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Так я подцеживаю по чайной ложке, когда уже болеть начинает. Во второй тоже молоко есть, но неприятных ощущений никаких, я ее и не трогаю :( меня как раз это и беспокоит, что накапливается.

 

А у нас Маруська аквалор любит, я ей баби мягкий душ покупаю. С этим никогда проблем нет ей его влить, концерт только когда отсасываю начинается. Сморкаться она научилась, но ленится. Первые пару тройку дней нормально, а потом не уговоришь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал, на 1 кг фарша всего 1 чайная ложка помидоров?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, в чем пойдешь-то? Пойду, кстати и я платья гляну, если не убрала еще.

на 1 кг фарша всего 1 чайная ложка помидоров?

аха ))))))))) я кладу на пол-кило штуки 3. Остальные на хлеб и лопай так. Вкуснаааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла похвастаться. Я сегодня в басик ходила, поплавала :) Хорошо-то как ... Только вот болять теперь мои крылья :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, здорово! Я так лю бассейн, но у меня с ним чета не складывается (( В море купаюсь зато))

Лен, я против этикетов - за черные, если еще актуально))) В них такой пузик клевый

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, Если есть море, но нафик бассейн :) Я раньше не ходила, у нас всего два больших в городе было и оба хлорируются. У меня раздражение от хлорированной воды на слизистой глаз жуткое. А это наш универ (наш в смыслк альмаматер) открыл свой наконц-то. 2 года строили. Там вода без хлора очищается. Кайф, басик новый, чистый, вода голубая и хлоркой не воняет :) И вся эта прелесть в шаговой доступности еще.

Изменено пользователем SlyTanys
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, море-то не в шаговой доступности (( Рада за тебя оч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, Осталось только мужа выгонять с работы до семи вечера, хоть пару раз в неделю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...