Перейти к публикации

Скажем осени Ура! В ноябре нам будет два!(2010)


Е+В+А2

Рекомендованные сообщения

У моей Поли сводная сестра Маша и четвероюродная тоже Маша. Данила пока ни у кого нет.Только вам могу доверить имена))) Подруги еще почти все без детей))) Сейчас как начнут рожать! У меня конечно есть шанс успеть раньше, но все же))) Вспомнила, у меня подружка дочку Стефанией назвала - для своих Стефа.

А Полю я всегда хотела. Еле отвоевала это имя у мужа. Он упирался, Диана ему нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот, Есения мне тоже нравится..а как в народе? Сеня что ли?.

Яся) у меня есть соседка, оч. хорошая девочка, хирургом будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хотела Диану.Снежану.Валерию но мужу не нравились.Сошлись на Олесе.Кстати мне это имя тоже нравится ,но оно не русское.

 

Яся это Ярославна.Мы гуляем с одной мамой ее так зовут.Хотя у нас и Аллу Алей зовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яся это Ярославна.Мы гуляем с одной мамой ее так зовут

да это уже кто как хочет ласкательно уменьшительные говорит или сокращает))))Я мальчика Мишей хотела назвать, как прочитала про имена. так Мишу и захотела, а Марусю сразу знала, что в бабушкину честь назову, очень хорошая она у меня была)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но Диана-то точно не русское имя. У моего бывшего парня так дочку зовут, мне не нра, не по русски как-то.

Я хотела назвать дочку в честь своей бабушки, но побоялась, очень я мнительная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчат, привет. Пока вас не читала, у меня ЧП. Сегодня весь день я занималась генеральной уборкой на кухне. Сегодня утром нашла в шкафу червяков!!!! Это ужас, какой-то! Откуда они, я понять не могу, я неделю назад все перебирала, жучки заводились, а теперь червяки! Ненавижу их, мне так противно было, такой стресс пережила((( Все-все пересыпала в банки, всю муку, все прибамбасы к хлебопечке((( Потом все уксусом обработала, все ящики, надышалась уксусом, тошнит меня, мигрень мучает весь день. Мля, че за хрень, то моль какая-то, то жуки, то червяки(( Достал этот зоопарк!!

Пойду вас почитаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

miya2, ужас какой! откуда они лезут?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

miya2, у нас на старой квартире моль постоянно разводилась в крупах и приправах, сколько раз все выбрасывала,мыла, а она опять.... Даже не знаю что можно сделать.почаще перебирать мыть,вроде дольки чеснока раскладывают для отпугивания,может еще что-то они боятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, с выпиской тебя! насчет ОК. мне кацца надо пить и именно 6 мес, чтобы яичники отдохнули. Если ОК подобран правильно,то не должно быть никаких последствий для организма, нарушения цикла, кист, мастопатии.

 

Юрча, Оля, с девочкой!!!!

 

Девчат, не знаю, откуда червяки, они распространяются со скоростью света!!! Это ужас(( до сих пор в стрессе, как вспоминаю, как они ползают...фуууу...меня аж трясет! ненавижу червяков и насекомых!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

miya2, спасибо)да кто ж знает правильно или нет)) так долго не хочу пить.И мне не терпиться узнать что со мной не так, гемостаз хочу добить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kotя поздравляю с двугодовасием доченьки Машеньки.denrojdeniya-121.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, добиваем последнюю страничку?))))

 

Kotя поздравляю с двугодовасием доченьки Машеньки

присоединяюсь к поздравлениям!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добиваем последнюю страничку?))))

чет желающих нет))) хотя в засаде куча народу сидит)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fla, добиваем.

 

А домику название придумали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фуууу, я сытая, да про червяков))))

Ир, может под чистую все выкинуть?? Нервы дороже крупы и специй.

 

Какое же приятное занятие выбирать имена)))) мне очень нравится имя Дина! Обожаю его. Не Диана! Дина. А Дина Александровна - так вообще))))

 

 

Мне Ирино понравилось Ноябрята в новый год водят дружно хоровод. Переврала да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДРУЖНО ВОДЯТ ХОРОВОД НОЯБРЯТА В НОВЫЙ ГОД!!!

 

Ноябрята в новый год водят дружно хоровод. Переврала да?

так тоже звучит хорошо))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир, ну так давай новую темку! Ждёмс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир, может под чистую все выкинуть?? Нервы дороже крупы и специй.

так не крупах завелись и не в специях. Все это давно в банках. Они были повсюду- на стенах шкафа коконы с червяками, в коробках эти коконы, а особенно в пакетах. Мля, стоит мука в бумажном пакете, а потом еще и в обычном полиэтиленовом, так вот на этом пакете сверху коконы этх тварей! Ну и на бумажном пакете сверху тоже. А внутри никого! Все равно все перетрясала и пересматривала. И даже в кашах нордик, которые стояли закрытыми и не начатыми, я все вскрывала и с ужасом находила этих тварей внутри коробки!! Брррр((( это был кошмар(((

 

 

Дина Александровна - так вообще))))

Можно и Ирина Александровна))))тоже звучит))) Эт я)) кстати, Ирин я вообще не встречала. Это имя стало достаточно редким.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приехала мама ..обосрала все наши имена... ей только полина нравится....говорит-не надо нам других.. я с всех в Ж послала, сказала я рожаю я и назову

 

что то мне Ярослава понравилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

miya2, фу,твари,откуда только развелись?

А что то еще было название типа и читают и считают и в снежки еще играют,как продолжение твоему,посыл в космос, что наши будут вундеркиндами.

Ир,давай уже создавай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир,давай уже создавай!

ужеееееееееееееее

 

и читают и считают и в снежки еще играют,как продолжение твоему,посыл в космос, что наши будут вундеркиндами.

Этот стишок на первой страничке оформлю)) будет посыл))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...