Перейти к публикации

Скажем осени Ура! В ноябре нам будет два!(2010)


Е+В+А2

Полезные сообщения

Я бы тоже пошла, а че надо сидеть ждать пока кровь хлынет?

и я бы пошла. Но у меня отношение к узи совсем не такое, как у большинства. Я при Б на узи была около 15-20 раз, а в Б цикле- около 8 раз. И до 12 нед у меня было как мин 5 узи, а может и больше, не помню уже точно. И насчет паранойи. что у меня Б не так протекает- тоже все это было. Так что проходили мы все это....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче все ясно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нападаешь ты и Женя огрызается.

 

я про моральное состояние. Как было неведение, так и осталось. А ведь можно было эти 3 недели счастливой ходить и не сдавать никакое хгч и не заморачиваться. Тем более что самочувствие у Жени хорошее и ничего не болит.

на кого я тут хоть раз напала?!

У человека угроза, а ей счастливой ходить? Интересно.. А потом что?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в лес гулять уезжаем)) белок кормить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя! Молодец что сходила на УЗИ!!!! Ты должна быть в курсе событий, сходи еще раз через неделю, и пусть все будет ХА-РА-ШО!!!!!! :Hello:

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не ругайтесь. не у всех Б протекает хорошо, и без осложнений И роды тоже. Как человек, у которого все было не так, могу сказать, что если бы я была Б во второй раз, то у меня бы уже давно крышу унесло.

Все, мы убегаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У человека угроза, а ей счастливой ходить? Интересно.. А потом что?..

если человека ничего не беспокоит, ничего не болит, а он сам ищет у себя отклонения и диагнозы ставит - тогда счастливой не походишь.

 

на кого я тут хоть раз напала?!

вот тут мне показалось, что ты нападаешь, не?

Девочки, чего напали-то?! Пошла и пошла на УзИ! Я бы тоже пошла, а че надо сидеть ждать пока кровь хлынет? И вообще что за срок мифический 6 недель?) в 25 дпо начинает биться сердце и все уже видно прекрасно должно быть, но это только для тех, у кого точная дата О известна конечно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я спать.. А то ща напишу что-нить и мне еше обвинений каких-нибудь предъявят(

 

Оксан, где тут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женёк не растраивайся раньше времени, как по мне , то рано еще что то там искать, всё такое крохотное-крохотное, еще и врачи разные бываю, кто то зоркий, а кто то и нет, береги себя и нервы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, где тут?

ух какие вы все беременные нервные!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно,девочки,Женька права, ее Б и ей лучше знать.

 

пойду-ка я холодильник помою штоле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я за то, чтобы держать руку на пульсе и иметь возможность что-то исправить заранее, а не сидеть в веселом незнании и надеяться, что все само собой рассосется, это меня характеризует как нервного человека?)

 

Пойду я..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

Моя Маруся с соплями, то ли акклиматизация, то ли зуб....который начал вылазить на отдыхе))) осталось последние 3 вырастить..ффуух.

Женечка, пока панику отставить, все будет хорошо, дорогая, помни плохие мысли материализуются!!!!

Optimictka, Маруську с первым месяцем!!! Видела её в секте такая замечательная девчушка, просто прелесть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого 2ое деток, может в этом году разрешат потратить 15000 из мат капитала. http://www.kukuzya.r...ala-v-2012-godu

Бог есть на свете)))))как бы я хотела, чтобы дума приняла закон, сразу бы пошла и сняла)))))мы тут с Юлей в спорт зал намылились, еще б денег небольшой чемоданчик найти и всё в ажуре))))

 

Я боялась внематочной..потом роста хгч почти нет, посмотрела бы я на тех смельчаков, которые в такой ситуации нет идут на узи

Я такой Жень смельчак)) в свои то годы, когда увидела 2 полоски , просто выждала когда наверняка можно делать узи и сделала(месяца 2 ждала))), а про хгч вообще молчу, для меня это до сих пор 3 загадочные буквы, когда мне сказали скрининг делать, я на гиню смотрела как на инопланетянина. типа , а это что за зверь)))))так что не гони лошадей, своими гонками ты ситуацию, какая она ни есть все равно не исправишь, а вот навредить запросто можешь, так что не бери тяжелого в руки и дурного в голову :bat: :bat: :bat: это приказ старшей на форуме :princess: )))))

Изменено пользователем Апполинария
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфушу с месяцем!!!Как же быстро время летит!!!! Люб,в саду правильно говорят про пам убирай нафиг,проверено на Тусе...с 1 авг я объявила жизнь без пама,ну мож раза три описалась ночью на первой неделе,а терь всю ночь спит сухая или просится....вообще я начинала с дневного сна,просто тупо не одевала и все....у них во сне походу тож рефлексы срабатывают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Света, у Толи летом рефлексы срабатывали через раз на дневной сон, на ночной - ни разу в сухом не просыпался. Сейчас ночами спит крепко и не просыпается . Сегодня вот высадила его на горшок в 2 часа ночи, причем он сам проснулся, так такую истерику устроил, разбудил Машу, я его потом укладывала 20 минут и разумеется уже с собой пришлось ложить, я пока не готова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ну вот я официально безработная с трудовой на руках))))а вот пособие по ликвидации ждать долго, даже сроков на его выплату нет...сказали ждите мы вам позвоним(((

 

посмотрела бы я на тех смельчаков, которые в такой ситуации нет идут на узи

ну таким смельчаком была я, у меня вообще на твоем сроке даже ПЯ не видели и говорили ждем еще две недели, может и внематочная и никакие анализы сдавать не говорили, а я про них и не знала - ну вот моей внематочной почти 2 года)))а вообще Жень я верю, что все у тебя хорошо!))))))решать в любом случае тебе, а никому то из нас - главное сильно не нервничай!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,мы за тебя держим кулачки!!!!Ты все правильно делаешь,принимай все что врач назначил!!!Я считаю,что чему быть того не миновать,но надо сделать все по максимуму,чтобы сохранить масика и держать руку на пульсе что называется!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а терь всю ночь спит сухая или просится...

А горшок ночью рядом с кроваткой ставишь? Расскажи подробнее, как и что происходит, а то я тоже голову ломаю, на диван горшок ставить, на пол опускаться вместе с Марусей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, Маруську с месяцем!!!! Люб, Толик уже на весь день остался? До скольки у вас этот "весь день"? У нас до 18 часов. Но я пока до 12:30 вожу. У нас какая-то хрень - утром рыдают все! Полина подвывает, но идет. Когда прихожу за ней - сидит себе за столом суп наяривает и совсем не плачет. Сейчас много новеньких привели, они еще совсем непривыкшие!

Женя, не переживай, сходи на УЗИ еще через неделю!

Апполинария, я тоже с октября планирую в спортклуб))) Как Маруська в саду? Уже совсем освоилась?

Изменено пользователем Stella26
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, я все никак не решусь пам на ночь убрать. Чаще сухой он у нее, но вот бывают пока проколы( На отдыхе вообще чудила. Ходила на горшок все время, но однажды целый день писала в штаны, то в шкаф залезет, а потом с победным кличем вылетает "Уя, мама, Мася пописила.", то в шторе закрутится и стоит сикает. А на пляже за шезлонг залезла и наложила кучку))) Но на следующий день опять на горшок...что это было хз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Маруська в саду? Уже совсем освоилась?

Можно сказать. что да) утром подвывает так же пока за руку уводят, а потом подруга дочек приводит, так тишина, ни кто не плачет, спит днем хорошо не писается, на прогулке гуляет, тож не писается, в группе иногда может обписятся только лишь потому, что в платье руки запутались и не успела штаны снять, так в платье и труселях на горшок и садиться. дома тоже просится, в сад уже на машине без пампа ездим. вот только на прогулку когда сама вывожу, то памп одеваю, не представляю куда бежать если ей в очереди в магазе приспичит. объяснить то я смогу потерпи, а поймет ли))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle, Во как :) у нас тоже недавно был день зассатика, а на следующее утро отпустило Марусю, снова вспомнили, что мы умеем на горшок писать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, Оль, мы забираем после сна и полдника, т.е. после 15,00 сразу. Вроде освоился, когда отводим, то не плачет, так, может поныть для порядка, но жалуются, он плохо ест, от супа вообще отказывается и докармливать себя не дает, в том и проблема наша. А, ну и падает постоянно на прогулке...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир,ну конечно именно тем,кто постоянно упрекает в узи, анализах.

Женя, извини пжлста, что полезла к тебе со своими советами.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...