Перейти к публикации

Скажем осени Ура! В ноябре нам будет два!(2010)


Е+В+А2

Полезные сообщения

Девочки с первым днем осени)) ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ОСЕННИЙ ДОМИК)

надеюсь в нем будет не меньше беременных)

Изменено пользователем ツ ξ+β+Α ©
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, С новым домиком!

Не, теперь не будет Любин аватар над всеми угрожающе так возвышаться) Только тем, кому нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только тем, кому нужно)

я его и желала))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новым домиком!!!!!Ура-ура!!!!

И с первым днём осени!

Те кто в школу или дет сад сёня идут - с 1 сентября!!!!!!

 

 

 

всем утро....чёт у нас оно терь не доброе....Туся который день в 8 подскакивает, я к такому не готова....я так быстро не умею перестраиываться под её режим(((((Пойду пить кофе с пирогом с сёмгой и шпинатом)))))

 

теперь не будет Любин аватар над всеми угрожающе так возвышаться)

Терь Женька заБ. поменяет аватарку и будет тож над всеми с пузиком возвышаться, а мы все вслед за ней хочушки тож заБ......ДАЮ ВСЕМ ТАКУЮ УСТАНОВКУ на этот домик)))))))))
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой девчонки я вчера по нашим рецептам замутила сырный пирог и творожное печенье))))мммммммммммммммм

 

Терь Женька заБ. поменяет аватарку и будет тож над всеми с пузиком возвышаться, а мы все вслед за ней хочушки тож заБ......ДАЮ ВСЕМ ТАКУЮ УСТАНОВКУ на этот домик)))))))))

:D:Crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик всем огромный!!! :reverans:

Я рада за тех кто в ожидании малышиков пребывает, ну и хочушкам желаю удачи!!! Я могу оказаться в ваших рядах, так как наша папка вернулся в семью :Crazy: ,вот только я пока сама ещё не поняла-надо мне это или нет (мужа имаеется в виду :sorry: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

engel, привет))) Что это он так решил-то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так как наша папка вернулся в семью

обалдеть..че й та он..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

engel, с возвращением блудного папки вас!!!!!Как Василиска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С добрым утром!

engel, ой!!!Давно папка вернулся к вам?Поздравляю!!!Время покажет, а вдруг все срастется и будет у вас семья - это же прекрасно!!!

 

мы сегодня в разъездах - нада мужа одеть на свадьбу, че ему покупать ума не приложу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказывай еще!

Алл, да разве можно это словами пересказать))))это ж перл каждую минуту....самое клёвое, что можно уже какой-никакой диалог вести и ре тебя понимает, адекватно отвечает и в ответ ещё чего-то и спрашивает....вот она пора, когда начинаешь ловить кайф от материнства(по кр мере у меня так)))))))

mcsherry, как Вероничка себя чувствует?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С новым домиком нас! И с первым днем осени *рыдает*, хочу еще лета месяцев 9))))

engel, вот это новость! Ну с воссоединением семейства вас! Пусть все будет хорошо!

 

мы сегодня в разъездах - нада мужа одеть на свадьбу, че ему покупать ума не приложу...

костюм! Такой в обтяг! Костюм всегда нада!

 

Fla, я в вашем возрасте только и мечтала, чтобы кормить ночью 3 раза, Машка, козявка просыпалась гораздо чаще))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем :)

Вот тенденция однако... Сначала Марина родила двух девчушек, потом ЗаБ и родили две Любы, потом ЗаБ две Насти, потом почти одновременно ЗаБ две Аллы....

Это уже не совпадения ;)

Татьяны на форуме еще есть?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тенденция однако... Сначала Марина родила двух девчушек, потом ЗаБ и родили две Любы, потом ЗаБ две Насти, потом почти одновременно ЗаБ две Аллы.... Это уже не совпадения

млин, а где мне отрыть вторую Оксану?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

engel, Ну с возвращением блудного вас!!! Со Светой -Симпампус объединяйтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

костюм! Такой в обтяг!

во-во....вот такой я и хочу....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

engel, ух тыж))) это хорошо)) без папки вы уже жили, теперь попробуйте с ним, авось все сложится удачно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

engel,приятная новость!с воссоединением вашу семью!

с новым домиком))чтоб все наши желания в нем осуществились!!!!!(ОК чтоля перестать глотать)))))))кстати,а кто знает-через сколько после окончания приема ОК можно "в бой"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терь Женька заБ. поменяет аватарку и будет тож над всеми с пузиком возвышаться, а мы все вслед за ней хочушки тож заБ..

во, это самый лучший сценарий)

engel, ух ты, вы пока второго не торопитесь, поживите, подумайте, притереться опять надо будет)

OksDmi, мне тоже все говорят. что я офигела. Видите-ли, с детьми управляться успеваю, ттт, а вот работать, ходить в магазин кроме как за продуктами и прочее уже нет)

 

,а кто знает-через сколько после окончания приема ОК можно "в бой"

на отмене может и двойня получиться) смотря сколько принимала, я сразу же после отмены начала планировать - полтора года в итоге Санчес делали. Кто-то с первого же месяца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Поздравляю с новым домиком и с первым днем осени!

engel, я за вас рада! Вы же с Васей совсем одни были!

Панчина, тоже того :tectik: ? Мы ее тоже от души поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата, спасибо за поздравления :D

engel, привет))) Что это он так решил-то???

обалдеть..че й та он..

а я вот до сих пор не могу от него этого добиться...он заявляет, что остепенился, хочет семью...ню ню посмотрим /худоли не вернуться-рёбёнок общий квартира трёшка, ни тёщи ни тестя-лафа одним словом) Живёт с нами не так давно с месяц где-то, но я уже успела нареветься и вещи его по новой собрать( точнее он ещё чемодан не распоковал, я место в шкафу не выделяю :D ). Короче у нас Санта-Барбара...мы с ним по сути расстались тогда, что меня задолбали ночные звонки его пассий, хоть и звонили они только на его телефон , но и финансами он нас не обеспечивал. Так вот я его и отправила к ним, догуливать так сказать дальше....он и догулял с одной из них :malicious: ....у Василиски теперь есть сводный брать 7 мес. от роду. И ведь гад сам не признался, опять мои шаловливые ручёнки по его контактам пошарились :sorry:

А Василиска нормально-растёт правда не вверх, а вширь, ни говорит, на горшок только если мы дома, а на улице не просится ещё. В садик в этом году мы не идём.

engel, Ну с возвращением блудного вас!!! Со Светой -Симпампус объединяйтесь

у меня тоже такая мысля пробежала, но мне пока нельзя...злая я :) на папика. Хотя сказала, что я ему девок буду рожать, в отличии от других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

engel, вот это он догулял... А к сыну обратно не вернется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кормила в 12, 4 и 8, почти выспалась)

кормила ночью в 10, в 2, в 5 , в 7,30 - них... не выспалась, с кровати соскребала себя просто. :Crazy:

engel, привет, что так редко появляешься? с воссоединением вашу семью, может он осознал свои ошибки и начнет исправляться?

Сначала Марина родила двух девчушек, потом ЗаБ и родили две Любы, потом ЗаБ две Насти, потом почти одновременно ЗаБ две Аллы.... Это уже не совпадения ;) Татьяны на форуме еще есть?

афигеть, точно!!!! Люда - тигра без пары забеременела, может у нее двойня???

,а кто знает-через сколько после окончания приема ОК можно "в бой"?

так говорят на отмене легко Б получается

 

А я вчера снесла свой телефон в ремонт, мне вынесли вердикт - восстановлению не подлежит, т.к. его роняли сильно (я пол года назад) и там плата полетела, плата стоит как пол телефона и плюс работа, короче оно того не стоит, я вся в расстроенных чувствах, муж чтоб меня утешить купил мне сумку для фотика и стекло на объектив и 2 новых лифчика для кормящих - стыдно сказать - 2 и 3 размера. Я с Толяном 5-й носила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

engel, хорошо погулял, ничего не скажешь)

 

кормила ночью в 10, в 2, в 5 , в 7,30 - них... не выспалась

а Толян со скольки до скольки спал? моя же с 9 до 9...

да и мелкй после кормежки в 8 с копейками-полдевятого уже уложился

 

2 новых лифчика для кормящих - стыдно сказать - 2 и 3 размера. Я с Толяном 5-й носила....

я с Санчес 5, щас тоже 3..., до первой беременности 3 и был, перед второй осталось 2-2,5

щас по ходу ваще исчезнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

engel, вот это он догулял... А к сыну обратно не вернется?

вот я этого и боюсь, ...он говорит, что было только один раз-мол они вместе не проживали (гы гы гы ага поверила). Я с ней созвонилась с девушкой той, она сказала, что папа им нужен, но через час мне и ему были скинуты смс, что им с Тимошей такой папа не нужен, мол он никогда не изменится.... Ну хрен со всем этим, не пьёт не курит, пока ещё ищет работу, но хоть расходы на двоих делим, жизнь всё раставит по своим местам. Вот со старшим сыном он не общается (мальчику лет 7 от первого брака).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...