Перейти к публикации

Скажем осени Ура! В ноябре нам будет два!(2010)


Е+В+А2

Полезные сообщения

Optimictka, да ну! за4ем тебе ети навороты! я например, зная свою катюху, даже спящеи не смогу поднести....она мне спящеи то нос гретй солю не давала....а в обы4ном ни4его страшного нет! пер не горя4ии, и так зе заливаи 4то хо4ещ туда! хотй евкалипт, котй физ. раствор

 

ツ ξ+β+Α ©, ои ои Жене4ек...а какои дпо? когда повторно на узи? пустй ембриошка поскорее показется мамо4ке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дпо..не помню, голова кругом...дпо 25

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, почему ПЯ деформировано? тонус? отслойки нет?

 

Жень, на 25 дпо можно эмбриона и не увидеть, меленький слишком еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, Жень, не переживай...подожди чуток...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отслойки нет, тонус есть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, Жень,рано еще. на 5-6 неделе что-то более конкретное будет. запишись на узи недельки через две.

 

а я во вторник на узи иду, пущай смотрят, че там с яичниками и эндиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, аквалор+тантум верде брызгать, лизобакт по 1/3*2 раза в день растолочь и аккуратно дать, чтоб не вдохнул порошок (можно добавить каплю воды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, Жень, не переживай, найдут попозже. Когда еще раз пойдешь? У меня с Санчес было деформировано плодное яйцо, тонус был (не могла наладить работу кишечника), и в 7 недель еле нашли эмбрион. при том, что потом сроки сходились со сроками по месячным, врач поставила максимум 5 недель (типо поздняя овуляция, когда я примерно знала, что это не так) либо замершую, вот мне весело было...Психанула и больше до 12 недель не ходила, а там все ок было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, Жень, может ещё рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, специально порылась в своем графике, узи было на 46 день цикла, примерно 28-30 ДПО. и то еле нашли вагинальным датчиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, Машиньку с 1 месяцем!!!!!!!!!!! красавица-улыбашка!!!!

Толя в саду весь день.

огооооо)))) суперрр...мы с середины лета пошли и дальше двух часов не продвинулись, ну мы и отходили всего 3 недели в общей сложности, все остальное время болели((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело даже не эмбрионе...ее очень смутило что сильная деформация..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, я в 5 недель когда ходила с Сонькой на УЗИ , у меня только плодной яйцо увидели...я жутко переживала, потом через два дня когда замазало я в панике побежала снова на УЗИ , и все увидели))))) сердечко стучало...так что не переживай, рано еще..а ты Магний Б6 принимаешь?

 

Дело даже не эмбрионе...ее очень смутило что сильная деформация..

у меня тоже так было. как сейчас помню хмурое лицо узистки, смотрящее в монитор...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, Жень, у меня практически всегда была на узи деформация ПЯ, т к тонус был постоянный. Я спасалась магнеВ6, ношпой и папаверином....магне в6 ваще всю Б пропила. Ты магний пьешь? Что тебе гиня сказала по поводу тонуса? лечение назначила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью и магний..она увеличила дозу дюфа..а ношпу сколько пить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, а ты на УЗИ нервничала? ...от нерв запросто может быть тонус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера сдала хгч,и результат меня расстроил..хгч почти не вырос..конечно я нервничаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Мне шалфей не желательно пить :( , а вот бруснику попробую, у меня даже где-то завалялся такой чаек еще с беременности.

 

Optimictka, Машеньку с первым месяцем! Таблы это хорошо, но сначала надо бы к Гине попасть и гормоны сдать. Про пампы на сон, я с тобой полностью согласна, мне кажется, что принципиально быстрее не научится. Мне вот все равно, начнет она просится ночью в 2 или 2,5 года, а вот зассаный напроч матрас меня точно не порадует :(

 

Fla, +1, я тоже не любитель подобных препаратов. В лучшем случае - пустая трата денег, в худшем ... печень она ведь одна на всю жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от нерв запросто может быть тонус

да-да. И это тоже бывает.

Жень, ношпу пить при тянущих-ноющих болях по 2 таб 2-3 раза в день. Магний по 2 т 3 раза в день пьют при тонусе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера сдала хгч,и результат меня расстроил..хгч почти не вырос..конечно я нервничаю..

напиши ХГЧ и дни когда сдавала..посмотрим,кажется ты себя накручиваешь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, Женя, если тебя ничего не беспокоит, кроме анализов, нет мазни и болей, то не ходи и не сдавай ХГЧ, не бегай на УЗИ до 6 недель и НЕ НЕРВНИЧАЙ. Тонус может быть от нервов и от вагинального датчика и отчего угодно. Срок маленький эмбриона может просто не видно еще. У меня наглядный пример есть. Моя сестра в 4 недели делала УЗИ, ей сказали что ПЯ пустое и надо срочно чистить, типа Б не развивается, вот она рыдала, пошла через 2 дня - тоже самое. Еле уговорили ее подождать 1,5 недели. Через 1,5 недели все увидели. Даше уже больше года.

Изменено пользователем SlyTanys
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сегодня второй день в саду прошел хорошо.

Ир а просто пить по 2 шт 2 р ношпу можно? просто у меня почти н болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, Женя их в разных лабах сдавала, такие результаты не сравнивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 хгч 341,7 а 19 445..

 

Это результаты одной лабы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, Женя их в разных лабах сдавала, такие результаты не сравнивают.

поняятно...значит нужно сдать еще раз , где сдавала последний раз ХГЧ. посчитать и успокоится...по себе знаю, неведение хуже некуда...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...