Перейти к публикации

Питание планирующего папы или как улучшить качество спермы


Полезные сообщения

Кусенок, я покупала в Ашане. Только обратите внимание, они должны быть сырые(!), т.е. не жареные. Я покупала уже очищенные, удобно очень. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 909
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Lukachka спасибо за совет,я думала,что между сырыми и жареными разницы никакой нет,а тут видишь как :hmm: !...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, уже 3 дня не могу купить фолку.. нигде нет.... или дозировка не та.... Непонятно...

 

Примула,а какая у тебя дозировка?,у меня 1табл(1мг).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может кто еще какие вкусные блюда из этих продуктов знает,анука подскажите

Салатик из моркови с тыквой и изюмом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ойййй, а все лето ела продукты "на мальчика", аже отказывалась о обожаемых баклажанчикофф :cray: , а теперь от все равно кто родится, лишь бы скорее и здоровенький! но вот про влияние еды на мужа как то даже не думала, хорошо, что почитала ваши сообщения. а кто-то может сказать по конкреный результат, что качество улучшилось после определенных диет, витаминов (каких?)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, много витамина Е и фольки в печени говяжей, фасоли, печени трески, шпинате, в грецких орехах и масле соевом и кукурузном. Кушайте на здоровье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray: кошмар, все это мой муж не любит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :D

Бууся,а чтоже любит твой неноглядный муж?!!!!!!!!!!!!!!!! :beee: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошмар, все это мой муж не любит

Тогда петрушка, семечки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже это не ест..

Я где то читала, что на обновляемость спермиков хорошо влияет витамин С, в дозировке 1000МЕ. Можно и 250МЕ, но лучше больше.. результат через 3 месяца налицо!!

 

m18739.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусенок, самый больной вопрс...все вредное... колбасу, нести, пепси, ... овощи не заставиш :( правда последнее время удается по урам запихнуть ему кашу через силу :)

Лиззи, разве что семечки, траву никакую не переносит :( а какие надо? тыквенные или подсолнечные?

а еще говорят сметану надо и мясо? с этим у нас легче :) морепродукы в прнципе иногда можно, это ж помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бууся, перечисленные тобою продукты все хороши, пусть ест семечки, хоть какие-то и то хорошо, мясо нужно мужчинам, а если будешь давать ему сметанку - замечательно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, буду, буду, буду! Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я как то слышала что ни в коем случае нельзя газированные напитки, они очень влияют на спермики,а генетик нам обоим прописал пить vitrum prenatal :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Хочу рассказать нашу историю, может кому-нибудь пригодится. У моего мужа после длительного лечения антибиотиками резко снизились показатели спермы. А помимо лекарственных препаратов, изменили особенности питания, за что нас очень хвалил врач! Теперь спермограмма хорошая, по словам врача как у "быка осеменителя". :good: А вот, что муж кушал:

1. Ежедневно, утром 3-5 сырых перепелиных яиц (очень полезно мужчинам)

2. Витамин С 1000 ( если желудок больной 50мг)-увеличивает подвижность сперматозоидов

3. Селен (продается в аптеке), витамин Е

4. Побольше свежей петрушки

5. Бананы

6. Мед+измельченные орехи, изюм, курага, цедра лимона

7. Кальмары, мидии

К сожалению долгожданной беременности так и нет, но это другая история. (отриц ПКТ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, забыла про тыквенные семечки. Здесь уже писали, что они полезны. Это точно... Каждый вечер, в течение двух месяцев, даже через "нехочу" , и их ели ( я за компанию :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

А знаете, что девочки, иногда мне и всю правильную еду и градусник охото швырнуть через окно моего 7го этажа. Может вообще на все забить и успокоиться наконец, ведь за окном весна, так хорошо. Сказала себе, что не буду голову забивать, будь что будет. А вчера встретила своих красноармейцев в улыбкой! Все-таки каждый цикл идут, а это тоже хорошо! :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам врач посоветовал еще пчелиную пыльцу с медом есть, говорит в ней много полезных веществ для улучшения спермиков. Пыльцу нужно смешать в равной пропорции с медом и утром натощак за 30 минут до еды 1 ст.ложку и запить водичкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

а мой муж осознанно согласился, что поддрежать витаминами-полезностями для общего благого дела надо ;)

пьёт уже месяц фольку, водорослиевый комплекс витаминов, мёд с калиной. а с сегодняшнего дня вит С и вит Е. обещал и СГ сдать на неделе. посмотрим, что на культивировали ;)))

а ещё рекомендуют прополис.

Всем удач, и скорого прилёта Аиста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж кушает вит.С, Е, аевит, пыльцу с медом и тыквой (1 чайная ложка утром), фоливую к-ту, рыбу, семечки тыкв., петрушку, смесь грецкие орехи+мед+изюм+чернослив+инжир+лимон+мед. Это я "прописала" :spiteful: :dance:

дальше, посмотрим, что врач скажет. Первый прием 18 июня. :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Ну и как, Yelizarova, помогло твое лечение мужу? Очень интересно. Мой отказывается идти к врачу. Думаю, что скоро сама "назначу" ему лечение (у нас проблемы с активностью, рН, вязкостью и ...хроническим простатитом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего уговорила есть каждый день мед+орехи. Ест уже недели 2-3, + еще вит.С 1000мг стал пить и L-карнитин. СГ еще не сдавали, но похоже видно эффект!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lukachka, а вы сами назначили такое лечение мужу? Очень интересно!!! Мой сдал СГ, рез-ты не очень. А т.к. он к врачу больше идти не захотел, я сама "прописала" ему пилюли - СПЕМАН, вит. Е и фольку. Пьет их безоговорочно. Вот если б еще и курить бросил... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Вопросик: фолька повышает гемоглобин. У моего мужа он и так на верхней границе, что уже не есть хорошо. Вы контролировали гемоглобин у мужей? Вот и не знаю что делать :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...