Перейти к публикации

Питание планирующего папы или как улучшить качество спермы


Полезные сообщения

Красоня, рецепт хороший, много питательных веществ, не знаешь кому-нибудь он помог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 909
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

:friends: Я как Солнце, подруга на своем муже пробовала, но он принимал месяц до планирования каждый день - с первого раза получилось)уж не знаю благодаря ли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот рецепт еще нужно добавить арахис. В нем больше всего белка из орехов.

Да и вообще орехов нужно побольше употреблять. Для мужчин они ооочень полезны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я своего 4 месяца уговаривала есть орехи с мёдом ни в какую, говорит " не буду ни хочу, что угодно только не это", и вы представляете вчера приготовила для себя (что-то захотелось самой орешков) в блендере слегка измельчила фундук, кешью, миндаль, арахис и с мёдом смешала, вкуснятина. Так милый мой вчера с чаем приложился, а сегодня всё уничтожил, и говорит ещё хочу. Я в шоке, чего раньше не сделала..... Теперь у меня такой вопрос, сделала я грамм 300 орехов, и это он съел за сутки, НЕ МНОГО ЛИ?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какой мед надо брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, делюсь, нам врач прописал на 3 месяца такую смесь:

100 г зерен проросшей пшеницы

1 ст.л. меда акации

орехи (2-3 ядра)

1 ст.л. синего изюма

1 ст. л. семечек подсолнуха

 

это на одну порцию, принимать после еды (только не знаю сколько раз в день, уточню)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

xoma, я своему "Спеман" давала(у него еще и желание прибавлялось от него), сельдерей что-то еще, но это уже надо вспомнить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своему мужу "прописала" витамин Е 400 по 1 капсуле в день, Витамин С в шипучих таблетках 1000 мг, Спеман - по 2 табл. 2 раза в день и комплекс Vitrum Prenatal (вообще-то покупала для себя, но мне он не понравился :) ) В этом комплексе достаточно цинка. Это очень важно для здоровья мужчин. Кормлю мужа орешками. Очень рекомендую бразильский орех. Всего два ореха восполняют дневную норму селена! А еще в аптеке продается бальзам для мужчин "Золотая Сибирь". Кстати в этой серии есть бальзам и для женщин. Я его иногда покупаю для себя. Надо будет теперь мужу купить. Бальзам на травах. Содержит эффективный комплекс, улучшающий синтез мужских половых гормонов, нормализует эмоциональный фон. Повышает умственную и физическую работоспособность. Усиливает приток крови к органам малого таза, способствует улучшению репродуктивной функции.

 

http://diamart.su/shop/product_314.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста. Алоэ - это же растение. 100 г растения алоэ? Того, кот на подоконнике растет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, то самое, что на подоконнике. Я думаю, что имеется в виду мякоть алоэ. 100 грамм это где-то полстакана.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiranina, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говяжий язык.. и вкусно и мужчинам полезно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а как нужно зерна проросшей пшеници употреблять. там нужно то что проросло есть или сами зерна тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прада, все вместе. Просто само зерно с росточком через мясорубку прокручиваешь и приятного аппетита! Хотя я и так иногда жую. Но много не съешь :) Фишка в том, что когда зерно начинает проростать, в нем активизируются все самые полезные вещества, поэтому нужно есть только прокулюнувшиеся зернышки (росточек не более 2 мм желательно), пока вся польза не ушла в зелень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+ Пузюнька // Бунька! // Черепунька +, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я своему хочу Виардо "прописать". Что скажете? Вроде он полностью растительный - витамины. Думаю, можно и без назначения врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, нам прописал врач Трибестан, а тут чего то про него никто не говорит... Дорогущий, зараза... Вот думаю, может заменить его Спеманом, тут столько отзывов! Боюсь экспериментировать сама, а к врачу аж в начале октября. (у нас мала активноподвижных).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам тоже прописал трибестан. пока результатов нет, еще не сдавал СГ. как сдаст - напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой папусик любит шоколад,фрукты! Врачи уж постарались Спеманом накормить, и вит пил, только толку небыло потому что надо причину воспаления убирать, сделали операцию "варикацелли",теперь уж точно будет всё окей! А вит,мёд,орехи и фрукты думаю полезнее нет на свете! Удачи всем планирующим! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пропили Спеман по 1т-з раза в день и Трибестан, Тромбо Ас 1т -на ночь. СГ -улучшилась в 2 раза!

Теперь дело за мной! Я тоже не отстаю, и у нас скоро всё получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Мы с мужем активно планируем год. у мужа сперма не достаточно хорошая. Раньше была хуже, он пил Трентал, Элькар и Верону, анализы чуть лучше. Но всё равно не хватает для зачатия. Как врач говорит: вероятность зачатия 15-20 % Сейчас ему выписали правильное питание, т. е.побольше рыбы, морепродуктов, овощей (болгарский перец, зелень, помидоры и лук в больших количествах), а также витамин Аевит 1 т. 3 раза в день и фольку 1 т. 2 раза в день. Ещё нам сказали, что надо бакпосев сдать, так как из-за бактерий может быть плохая сперма. Удачи всем планирующим.:)))))) :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангелинка, привет! Вероятность зачатия, насколько я знаю, у всех составляет 20% в одном цикле. А твой муж Спеман не принимал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рада познакомиться. Я ему покупала, но он не очень любит пить таблетки и заставить его невозможно. Поэтому с горем пополам, я ему впихнула Спеман за 2 месяца, т.е. не регулярно. Поэтому мало наверно толку от этого.Сейчас хоть витамины пьёт, и то потому что врач выписал. А на счёт 20%, так врач сказала, что этого мало. :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно давай ему витамин С в дозировке 1 гр. и витамин Е. Мне одна девушка на этом сайте написала, что эти витамины+Спеман помогли ей забеременеть при диагнозе мужа астенозооспермия (через 1,5 месяца после начала приема). Я своему еще перепелиные яйца даю. Все это должно помочь! Мой муж, кстати, тоже не любитель таблеток, как и я. Но Спеман на травах. Это можно использовать как аргумент в их защиту :D Пусть у вас все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за поддержку. Попробую уговорить его пить Спеман. Хотя про состав его я ему говорила. Буду надеяться на лучшее и ждать своего аиста. Я тебе желаю всего самого лучшего.:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...