Перейти к публикации

Питание планирующего папы или как улучшить качество спермы


Полезные сообщения

Показания к применению СПЕМАНа (http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/970/) :

Олигоспермия (понижение объема выделяемой спермы - менее 1 мл). Снижение подвижности сперматозоидов и вязкости спермы. Гипертрофия (увеличение объема) предстательной железы

 

Девочки, у меня такой вопрос: СПЕМАН вязкость повышает или нормализует?

При повышенной вязкости этот препарат можно применять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 909
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Витамин Е по 2 капсулы в день, фол.кислота, вит. С (лучше в апельсинах);Спеман; нежирное натуральное мясо, жирная рыба, свежая зелень (кинза, укроп, петрушка ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!), морепродукты, смородина

По-моему, THE BAST!!! А я все на куриных грудках, да крылышка держу, децел свинины нежирной (говядину не лю, бульон темный, да и мясо надо варить долго, че-то мне кажется, что там ничего полезного тогда не остается). Рыбу зимой не покупаю (только консервы, да печень минтая), хз как ее хранят и сколько размораживали. НО СЕЙЧАС САМЫЙ СЕЗОН!!! Тем более живем на Волге. Правда паразитов боюсь, поэтому к рыбе я с опаской... Ваще не знаю как ее готовить надо, чтобы все правильно и вкусно. Единственно, что из рыбного готовлю, так это судака с картошкой в духовке (в фольге: с пряностями, с помидорками, с сыром - вкусняшка!!! :good: ) Ну, уха - само-собой. Зелень: да, щас прям самое то, будем на даче как козы пастись теперь. Посморим!.. :hmm: :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врач выписал моему мужу спеман+поливитамины, орехи, морепродукты. Хочу сказать, что на самом деле спеман очень хорошо повлиял на него. Мы сдавали спермограмму - заметно ощутили больше подвижных сперматозойдов. Да и секс стал гораздо чаще. Но надо принимать не один месяц или результат будет не особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такой вопрос: СПЕМАН вязкость повышает или нормализует?

При повышенной вязкости этот препарат можно применять?

Уменьшает вязкость- т.е. разжижает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам Г посоветовал пить : фольку, витамин Е, витамин С, Спеман и цинк.

У меня знакомая не могла заб-ть 7 лет. Ей посоветовали, чтоб муж пропил цинк. Муж принимать лекарства отказался, пришлось ей самой пропить. В итоге уже через месяц после прийома она оказалась Б. Так что и нам и мужьям цинк не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, много цинка содержится в тыквенных семечках. Нам родственники привезли мешок их. Так мы, смотря телевизор, грызем эти самые семки :grin:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а витамин С можно в шиповнике найти. Звавривать его в термосе и пить как чай, мой муж, да и я с удовольствием пьем его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы пока не ходили на спермограаму, но врач посоветовал категорически отказаться от майонеза, что он очень плохо влияет на спермиков, мы его заменили сметаной, от продуктов с соей, в том числе от колбасы, хотя бутерброд с утра для него норма)). И конечно пиво, врач сказала пусть выпьет лучше вина или водки, чем пиво, потому что именно в пиве содержатся вещества, плохо влияющие на спермиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моего не возможно от майонеза отучить. :banghead: Блин, когда начнем снова планировать - поставлю ультиматум. Или я или майонез :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда начнем снова планировать - поставлю ультиматум. Или я или майонез

:rotfl: :rotfl:

Девочки, а тоже хороша, мужу телефон новый был нужен, так я выторговала его приобретение на отказ мужа от соли, он у меня все досаливать любит :taunt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиззи, все равно досаливать будет исподтишка, мой досаливает, пока я там кручусь, он успевает и подсолить, и поперчить, травок, приправок набросать... :banghead:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой так же себе майонезу подваливает. Прям драка на кухне за этот майонез. Ну днем я ему еще поблажки делаю, а на ночь категорически не даю, и так желудок больной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что для спермы очень нужен селен. Своему фольку давала. А вот соей лучше не увлекаться, плоха она на спермики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой майонез может пачечку пригубить за ужином. Это очень вредно, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майонез у меня в холодильнике уже почти год не живёт :) , я его сметанкой или сливками заменяю. Так и вкуснее и полезнее. А еще мы по утрам начали свежевыжатые соки пить - апельсиновый или морковый :good: Ну, и конечно же не забываем про витамики Е и фольку. Только вот СПЕМАН я у нас в аптеках не нашла, говорят, что на Украину он больше не завозится. Рекомендовали Трибестан. Наша цель - уменьшить вязкость и увеличить подвижность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Valu$hok, Интересно, мы спеман недавно покупали, ну... месяца 3 назад. Хорошо что упаковка целая почти осталась. Прибережем на активное планирование.

Мы тоже пьем курсами - апельсиновый и морковный с молоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alino4ka, Ага, очень. Для всего вредно. Еще и многие фирмы добавляют туда модифицированный крахмал. Недавно передачу смотрела - чуть не поседела. Помидоры с геном арктической камбылы (для морозоустойчивости) и геном скорпиона (чтоб засуха не брала)!!! Ученые говорят что эти семена больше 1-2 урожаев не дают, становятся бесплодными. Такое же может и с людьми случится через 1-2 поколение. Так как тот ген, который подсаживают (для улучшения качеств продукта), занимает ячейку (или как оно там называется) родного гена. Часто это бывает ген который за репродукцию отвечает.

Скоро будет как в анекдоте:

На базаре:

- У вас картошка модифицированная?

-Тише! Тише!!! А то услышит! Нет конечно!!! :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Eva* , а можно, чуть по-подробней о соке с молоком?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне сок с молоком не понравился.."Мажитель" называется вроде, я один раз взяла больше не брала. Он полезный? Мой сюпруг с большим удовольствием пьет сок с молоком собственного приготовления в бледнере. Вкуснее получается =) Вообще молоко вредно.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я еще какие вкусняшки для мужей нашла:

1) 3 свежих желтка куриных яиц

3 лимона выжатые в сок

200 гр.мёда

200гр.коньяка или натурального красного вина.

Всё тщательно перемешать

Принимать по 1 ст.ложке 3 раза в день за 20 минут до еды.

Хранить в холодильнике

 

2) 200гр. кураги

200гр. изюма

200гр.лимонов с кожурой

200гр. грецуих орехов очищенных

200гр. мёда

200гр.фиников без косточек

200гр. инжира

100 гр. алое (срезать колючки)

Всё перекрутить на мясорубке, смешать с мёдом, принимать по 1 чайн.ложке 3 раза в день. Хранить в холодильнике в тёмной закрытой посуде.

 

3) 0,5 чайной ложки сухих измельчённых корней копятня европейского и 1 стакан кипятка. Настоять в закрытой посуде на водяной бане 30минут. Охладить при комнатной температуре 10 минут и процедить. Пить для увеличения мужского семени при половом бессилии по 1ст.ложке 5-6 раз в день

 

тока шо такое "копятня" :shock: не могу понять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Valu$hok, Omorfy, В то время как выжимаем сок из морковки, греется молоко, до градусов 50 где-то. Потом оно в пропорции где-то 60% на 40 смешивается с морковным соком. Это делается для того, чтоб витамины (какие именно- не помню) из морковки хорошо усвоились, без жира они очень плохо усваиваются, а так как молоко теплое - быстро все всасывается, так как морковный сок очень быстро (буквально за пол часа) теряет свои полезные свойства. - В отличие от свекольного сока, который надо часа 3 настаивать в холодильнике. Только тогда он будет полезным.

А Мажитель мне нравиться, правда полезного в нем мало, как и во всем длительного хранения из пакета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Valu$hok, Первый рецепт - супер! Надо попробовать.

Насчет второго-мой муж сухофруктов не ест вообще, а из орехов только миндаль. Интересно, может будет и сухофрукты есть, если майонезом полить :grin:

Тоже не нашла что такое эта капотня.. еще и европейская :grin: Надо у европейцев спросить! :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для того чтобы морковный сок лучше усваивался, надо добавить чайную ложечку оливкого масла - и усё будет :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Eva*, :good: Точно, надо полить майонезом витаминки, которые он отказывается пить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Valu$hok, Или так можно! Просто не так вкусно и тепленькое все-таки быстрее усваивается!А оливковое масло мы за пол часа до еды пьем по столовой ложке... и еще по 5 перепелиных яиц сырых... Вобщем мы фанатики еще те! :grin: Точнее я! А мужа просто заставляю :grin: Он пытается увильнуть, но от меня далеко не уйдешь :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...