Перейти к публикации
Пельмешка

Питание планирующего папы или как улучшить качество спермы

Рекомендованные сообщения

Девочки, кормите ли вы чем-то особенным своих мужей? Ведь питание папы тоже много значит!

Поделиться сообщением

Я начала кормить его орешками, морепродукты стараюсь чаще готовить (правда не так уж давно начала). ;D

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А я всё пытаюсь ограничить. Он и так слишком много ест.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Я СГ хочу ему улучшить насколько смогу. Хотя все в норме, где же тогда результат спрашивается. Пусть хорошо кушает. ;)

Поделиться сообщением

А мой муж морепродукты вообще не переносит,и рыбу тоже ни в каком виде,может ему  купить рыбий жир в капсулах ;D?

Поделиться сообщением

Мой муж тоже морепродукты не любит. Он вообще не любит правильную пищу. А зато булочки с маслом в 2 горла ест! Мой маленький слоник))))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Я вот как раз против булочек, но муж булки не ест, зато за сырокопченую колбасу родину продаст.

Может, у кого есть пару рецептов, чтоб и полезно, и вкусно, и чтоб потом струёй спермы с ног сбивало?

• Нравится 8

Поделиться сообщением

А мой муж морепродукты вообще не переносит,и рыбу тоже ни в каком виде,может ему  купить рыбий жир в капсулах ;D?

А мой не ест полезный МЁД, чернослив, курагу, не очень любит овощи. >:( Ему бы только по колбасе и мясу ударять ;D

Поделиться сообщением

если не ест морепродукты вообще и рыбу в частности даже речную, это не очень хорошо. Мой после японского ресторана из кровати сам не вылазит и меня не выпускает. но ведь это не значит, что там сперма качественная получается, насколько я понимаю  ;D.Лично я кормила по диете, кот. наз. французская, для планирования пола, а не для улучшения качества спермиков.

Поделиться сообщением

Я своего витаминчиками стала прикармливать,вит С 2*3, вит Е 2*2 и фольку,говорят,что С и Е улучшают качество спермы

Поделиться сообщением

Я своему поливитамины специально для мужчин разработанные даю, "Менс формула" производитель Pharma-Med.

Ещё  я узнала, что в скумбрии оч. много полезных омега-кислот, по моему опыту - её лучше тушить, а то когда жаришь, запах...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Лично я кормила по диете, кот. наз. французская, для планирования пола, а не для улучшения качества спермиков.

Поделиська, что за диета такая? Где почитать можно?

Поделиться сообщением

Мне врач сказала, что эта диета просто фигня. Я тоже хотела на ней посидеть и мужа подсадить. Но она меня отговорила!

Поделиться сообщением

Ja svoemu muzenjku kupila kompleks vitaminov dla muzcin,a ribku moj toze ne est,tak cto sejcas daju ribij zir v kapsulah,vrac posovetovala.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

я своего кормлю бадами, в которых фолька содержится :)

Поделиться сообщением

а я своего не трогаю :) просто стараюсь готовить хорошо и для себя и для него. по моему сидеть на специальной диете из-за планирования- это уже ненормально..нужно попроще ко всему относиться. встретила девченку знакомую сегодня, она 22 мая родила-говорит что не готовилась и с первого раза вышло ;) теперь диплом с малышом пишет на 6 курсе. хочу последовать за ней (я на пятом). а малыша миланом назвали-никогда не слышала такого имени..

Поделиться сообщением

а малыша миланом назвали-никогда не слышала такого имени..

город такой в Италии. Почему нет? Назвал же миллионер Хилтон свою дочь Пэрис в честь Парижа  ;D

Поделиться сообщением

Анюта, а почему она тебя отговорила? Чем мотивировала и аргументировала? Я везде читала, что для девочки кальциево-магниевая диета, а для мальчиков калиево-натриевая. Об этом всего полно.

Мусинька, ща поищу в инете точно где я видела и напишу тебе.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Не знаю, она мне сказала, что все это фигня. Только голову лишним забивать!

Поделиться сообщением

Не знаю, она мне сказала, что все это фигня. Только голову лишним забивать!

Стандартный ответ несведущего в теме человека, извини, мож как доктор она оч. даже и хорошая, но мне кажется, что по этому вопросу просто не особо информирована. А ещё мне оч. не хоцца думать, что я зря творогом давилась 2 месяца и даже дыньку в этом году не поела.  :(

Поделиться сообщением

конечно зря!! нужно есть то что хочется(в разумных пределах), тогда организм сам определяет что ему нужно. кальций магний натрий калий необходимы как мужчинам так и женщинам :) причем в балансе между собой.

Поделиться сообщением

Вот и я так думаю, что нужно есть все. Потому что, исключая из рациона продукты "по диете", ты лишаешь себя витаминов, содерж. в этих продуктах. А недостаток витаминов не очень то хорошо скажется на твоем здоровье!

Поделиться сообщением

Девочки, не расстраивайте меня! я использую все возможные способы, чтоб девочка получилась, потому как  больше пробовать не будем. Конечно, если мальчуган получится, то значит судьба у нас такая - пополнять мужское население (на 10 девчонок - по статистике 9 ребят  ;D). Главное чтоб детка здоровенькая была. Что Бог даст то наше. Но испробовать всё, я считаю, надо обязательно.

И какие витамины могут содержаться в жареной картошке и солёной рыбе? Я ела все овощи, просто нельзя дыни, персики, ананасы и тому подобное, экзотическое.

Поделиться сообщением

в рыбе фосфор, а картошка просто вкусная, да и готовишь ты ее на растительном масле, которое очень полезно)))))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Лучшее на сайте

Массаж гинекологический - эффект фантастический?

Массаж гинекологический - эффект фантастический?

Вы слышали о такой медицинской процедуре, как гинекологический массаж? Вполне обыденным считается массировать больные мышцы головы, ног, спины. Казалось бы, вполне логично прибегать к массажу и при "женских" болях, ведь в половых органах также присутствует мышечная ткань.
      Когда можно делать тест на беременность?

Когда можно делать тест на беременность?

Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
      Планирование пола ребенка

Планирование пола ребенка

Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
    • Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: Liliyasha · Опубликовано:
        Очень понравилась Инна Владимировна Ладяева из клиники Эмбрилайф на Садовой. Чуткая, профессиональная и спокойная. Наблюдалась и лечилась у нее по причине бесплодия. Спасибо опыту доктора и назначенному лечению - я забеременела сама без помощи эко. С бесконечной благодарностью, Лилия Носова.
      • Автор: Ждун@ · Опубликовано:
        Я так поняла не одна я такая)))мне не давали на эко напраления 1,5 года, Макарова, и да демонстрирует своё пренебрежение , и правда перебивает, и постоянно говорит про "проблемы сидят в голове" может она кабинетом ошиблась и она психолог?Постоянно "посылает" пересдавать 100500 раз те же гормоны... практически заставляет проходить стимуляции..."иначе как она поймет что мне эко нужно".Мою подругу с непроходимостью труб она мусолила год... не давала на эко, так же постоянно ей нужны были анализы го
      • Автор: Кристи087 · Опубликовано:
        Сказать, что я счастлива, это ничего не сказать! Как я благодарна судьбе за то, что свела меня с таким замечательным доктором как Юлия Нажибовна! Она просто чудесная женщина, и очень грамотный врач. 12 сентября 2019 я стала мамой, дважды мамой. Благодаря терпению и профессионализму моего врача. Делали ЭКО, первая попытка дала пролёт, делали платно. А вторая попытка, получилось оформить квоту на криопротокол, была удачной. Оба раза делали в клинике ЭмбриЛайф у Шарфи Юлии Нажибовны. Я хочу пожел
      • Автор: Mescaline · Опубликовано:
        Были на первичной консультации у Кияненко в Днепре. Осмотр и консультация в целом удовлетворительные. Также общались по скайпу, конкретно с вопросами насчет ЭКО. Но ответы расплывчатые: "приходите, поговорим, посмотрим, назначим и потом уже расскажем, что и как". Ориентируемся на ЭКО уже давно, ищем клинику и репродуктолога, смотрим отзывы в том числе и на этом форуме. Со времени нашего визита Имплант убрал с сайта информацию про обследование перед ЭКО, причем полностью. Там было множество вариа
      • Автор: Adel77 · Опубликовано:
        Прошел ровно год, как я была в коротком протоколе+ИКСИ+ПГД в этой клинике! Сейчас я наблюдаюсь в другой клинике и у другого врача (очень долго искала) и имею представление и знание о том, что было и могу написать следующее: 1) Я наблюдалась у врача Измайловой Л.В. - шла к ней с большой надеждой и ожиданием, решением нашей проблемы. С отзывами ниже, о том, что в клинике не намерены искать проблему и лечить - это точно. Мой случай: все анализы были сделаны накануне вступления в протокол ( в п
    • Добавить...