Перейти к публикации

Питание планирующего папы или как улучшить качество спермы


Полезные сообщения

Я как Солнце ,

Слышала, что Верона хорошо повышает желание :pardon:

Сами не пробовали, пока Спеман пьем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 909
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девчонки, а мой на диету сел - одни супчики ест ))) Это плохо при планировании, да? Вот блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От супчиков хуже точно не будет. Но стоит помнить, что для созревания качественной спермы нужен белок. Подкармливай его диетическим нежирным мясом, рыбкой, и орехами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик!!! я тут почитала кто что пишет, и вот что скажу: самая главная причина это то что наши любимые мужчины пьют газерованые напитки( пиво, сладкую воду, шампанское) а так как в их состав входит углеводород то это и убивает их сперматозоидов!!!! поэтому нужно исключить всё газированое!!!Пить нужно витамины А и Е и рыбий жир, а ещё орехи, петрушку и рыбу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От супчиков хуже точно не будет. Но стоит помнить, что для созревания качественной спермы нужен белок. Подкармливай его диетическим нежирным мясом, рыбкой, и орехами

Так и буду делать - а то он в погоне за снижением веса упустит важное)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verandot, скажи ему, что как только забеременеешь - пусть садится на диету :D

Мой вот тоже с нетерпением этого момента ждет, я ему не даю пиво пить :grin: . Хотя он и не такой уж выпивоха, может одну бутылку в месяц выпивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, всем привет! я тут новенькая, но хочу все же с вами поделиться! у мужа была плохая спермограмма, очень мало подвижных спермиков, а из них нормальных еще меньше. пытались с мужем 10 месяцев забеременнеть, и никак... а в прошлом месяце по назначению врача он начал принимать СПЕМАН и витамин Е 3р/д ( и я, кстати начала тесты на О делать, как 2 полоски были, так ПА), и вот результат - 11.11.09 1ДЗ - и вот они - долгожданные 2 полосочки!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О!!!! Юля 22 ! ты вселила в меня надежду! у нас такая же история! спеман пьем только месяц и витамин Е ! так что ждем резульатов! надеюсь они будут положительные как и у тебя! :grin:

Anibas

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я витамин Е из виду выпустила. А в какой дозировке мужчинам достаточно? Видела 100, 200 и 400. Сама пью 400 для поддержания 2фазы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж мой пьет Енат 400 1 табл в сутки, а до этого с марта по октябрь АЕвит по 1 табл 2раза в неделю. но это все по схеме его врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, всем привет! я тут новенькая, но хочу все же с вами поделиться! у мужа была плохая спермограмма, очень мало подвижных спермиков, а из них нормальных еще меньше. пытались с мужем 10 месяцев забеременнеть, и никак... а в прошлом месяце по назначению врача он начал принимать СПЕМАН и витамин Е 3р/д ( и я, кстати начала тесты на О делать, как 2 полоски были, так ПА), и вот результат - 11.11.09 1ДЗ - и вот они - долгожданные 2 полосочки!!! :yahoo:

Юля,22, примите мои поздравления! :giverose: :giverose: :giverose: Просто здорово!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,22, Прими поздравления! :giverose: а СПЕМАН и витамин Е это действительно вариант! Его можно пить не опасаться что будет хуже и даже в качестве профилактики. Пока мы сидим на гормонах и предохраняемся муж может пропиться что бы уже сто пудово выстрелить когда нужно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,22, ой как здорово! :giverose: Если в этом цикле не получается, буду своего кормить по вашему графику :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Кто-нибудь знает витамины которые можно растворить в чае, что бы муж не заметил (как и все мужики не хочет пить "много витаминов"), щас пьёт вит Е 400мг, фольку 3т и С, но это только недели на 2 хватит запала, хочется подольше покормитть витаминами и что бы без напряга для себя, ну и для него конечно, как говорится "меньше знает- крепче спит ;) "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла написать- у нас после простуды повысилась вязкость и время разжижения, хочу что бы попил снова спеман, но и от "чаерастворимых " я бы тоже не отказалась, если кто знает.

Кстати когда летом пил спеман (с горем пополам выпил весь пузырёк)- значительно увеличился объём и количество со 115 млн до 160 млн, так что препарат действительно хороший :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maляля, Спроси в аптеке про чаерастворимые витамины, но мне кажется вкус чая они изменят, не получится, что б меньше знал наверное.

Я своему витаминки складываю в рюмочу (пол-рюмки получается) и безо всяких разговоров и возражений :club: залпом всю горсть ням-ням :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуфыстик пол-рюмки это конечно круто :thumbsup: , тем более когда ещё и беспрекословно пьёт, зачётно :good: Буду продолжать поиски, пороюсь в инете- будет что интересное-напишу обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже совсем рыбу не ест. Значит надо обязательно употреблять рыбий жир???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет! :wave:

Почитала тут отзывы о спемане, решила своему любимому "прописать" его, ещё витамин Е,С, фолька. Пьёт где то 5 дней. У нас простатит в диагнозе, хронический. Сегодня удивило, то что изминилась сперма. Раньше она была очень густая, как желе кусками вываливалась :blush: , а сейчас жидкая какая то. :blink: Я знаю что спеман и должен уменьшать вязкость, но что то я напугалась, не сделаю ли хуже? Это нормально? Что она так быстро и сильно разжижилась? :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maляля, ага, молодец он у меня, в командировку поехал, купили ему 2 баночки спемана, он их в бутылек от поливитаминов пересыпал, чтобы не дай бог кто-нибудь не увидел какие он таблетки пьет. Называет он их СПЕРМАН :D

Alexira, у моего тоже густая была когда простатит был. Не переживай, в водичку точно не превратит. А что так быстро подействовал - это хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуфыстик твоему мужу зачет ещё раз- вот как надо хотеть детей!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуфыстик, спасибо, успокоили, просто у нас давно простатит и я уж забыла как ЭТо до болезни выглядело. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут на другом форуме рецепт коктейля нашла, и вот думаю поить им мужа или нет. Говорят, гадость еще та, приходится нос зажимать, чтоб наизнанку не вывернуло :shock:

Вот рецепт:

0.5 стакана айрана (или тана)

пучок зелени(лучше петрушку)

сырое яйцо

ложка меда

немного лимонного сока

2-3 столовые ложки свежевыжатого сока свеклы(или морковки или капусты)

сок фрукта (яблоко или груша, лучше виноград)

Получается примерно целый стакан. Месяц пить неделю-две отдыхать. Пить надо утром, натощак.

Вот и думаю а не пошлет ли он меня куда подальше с этим коктейлем :blackeye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 7 месяцев планирования, первый месяц пьем спеман, вит Е, фольку и вит С. Ооооочень надеемся! Качество спермы тоже очень изменилось. Думаю, спеман так повлиял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а спеман не вреден? А то я прочитала он вроде только при простатите и плохой подвижности спермиков :scratch: СГ мы ещё не делали, но я наверняка уже витаминки купила, хуже не будет.Вот про спеман сомневаюсь..его можно как профилактику? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...