Перейти к публикации

Питание планирующего папы или как улучшить качество спермы


Полезные сообщения

Привет девчата! У нас тоже плоховатая СГ, подвижность ниже нормы и патологических больше нормы.

Сделала вот такую смесь:

Девочки, по-моему я этот рецепт скопировала с этого форума, но на всякий случай еще раз вам напомню:

рекомендуется для улучшения состояния спермы. Для это необходимо взять: 100 гр.алоэ, 200 гр.инжира, 200 гр.фиников, 200 гр.меда, 200 гр.грецких орехов, 200гр.лимона (с кожурой), 200 гр.изюма, 200 гр.кураги. Приготовить смесь (через мясорубку или просто мелко порезать), положить в банку и хранить в холодильнике. Употреблять по 1 чайной ложке 3 раза в день.

А он не любит сухофрукты и прям давится, когда я попробовала сунуть ему ложку в рот.

Как думаете, девушкам наверное не вредна такая смесь? Ведь в ней много витаминов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 909
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ЯгодкаИриша, думаю эта смесь не толко не вредна, но и очень и очень полезна! Особенно сейчас в осенний период будет хорошо укреплять иммунитет, здесь и вит.С, и группы В, и калий, так необходимый для сердца и т.д.!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет девчонки!

СГ еще не сдавали с мужем, но в данный момент я его кормлю БАДОМ фирмы Тяньши- "Капсулы Май Фей"- состоят из молотых черных муравьёв. Прочитала в инете что лечит - все лечат, включая и гинекологию и улучшают либидо.Посмотрим результат анализа какой будет. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СГ еще не сдавали с мужем, но в данный момент я его кормлю БАДОМ фирмы Тяньши- "Капсулы Май Фей"- состоят из молотых черных муравьёв. Прочитала в инете что лечит - все лечат, включая и гинекологию и улучшают либидо.

tasha-78, боюсь, что препарат, который по инструкции лечит все, на самом деле не лечит ничего. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибюо за все идеи-советы!!! Начинаем питаться только очень правильно и долой пиво из дома!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!У нас в основном МФ.Делали несколько ИКСИ , в последнем была биохимическая беременность.Перестал эмбриончик развиваться.Сказали скорее всего проблема в сперматозоидах.Подскажите пожалуйста, чем можно улучшить качество, даже, не количество, а именно качество, так как я опять пойду на ИКСИ.Очень долго хотим ляльку.Может об этом писали, извиняюсь, что повторяюсь.Может, ссылочку кто даст.Муж капризный, правда пьет лекарства и сдает все, что говорю.Знаю, чудес не бывает, но может кто-нибудь поделится опытом.Совсем я расклеилась :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pavlova, нам врач сказал, что Трибестан эфективнее Спемана.

но у меня уже совсем руки опустились: пропили 3 месяца и спеман и трибестан и витамины и смесь с пшеницей и что только не ели уже! Сдвигов - ноль!!! Я уже больше не знаю что делать. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моему сказал врач,есть побольше чеснока и зелени! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pavlova, нам врач сказал, что Трибестан эфективнее Спемана.

но у меня уже совсем руки опустились: пропили 3 месяца и спеман и трибестан и витамины и смесь с пшеницей и что только не ели уже! Сдвигов - ноль!!! Я уже больше не знаю что делать. :(

привет,мы тоже пропили спеман+трибестан три месяца.....сдали СГ нифига....а вот прошло три месяца после лечения и сдали СГ -реально увеличились показатели количество и подвижность....не могу выложить сюда,но можешь мне поверить на слово....сдайте СГ через месяца два....а !!!и еще....мой после курса спемана с трибестаном пил витамины,пыльцу цветочную ....мед ел....и тюдю...и еще пьет и будет продолжать пить....спеман опять велючила в схему....но без трибестана....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталюша ;), ты имеешь в виду что через полгода с начала приема стали видны сдвиги? Спасибо, обнадежила.

расскажи какие витамины? пыльцу мы тоже едим. спасибо! РАДА ЗА ВАС! :) и ПОЗДРАВЛЯЮ С ВЕНЧАНИЕМ! Пусть теперь Боженька и деток поскорей пошлет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+ Пузюнька // Бунька! // Черепунька +, :giverose: спасибо!!!получилось что так...через полгода...СГ стала лучше...

Я ему давала супрадин с пыльцой и Л-аргинином...месяц...потом...пыльца,Л-аргинин+цинк+селен....последнее он чередует день то...день то...вот решила опять спеман дать,а то вязкость в СГ небольшая...ждемс!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+ Пузюнька // Бунька! // Черепунька +, :giverose: спасибо!!!получилось что так...через полгода...СГ стала лучше...

Я ему давала супрадин с пыльцой и Л-аргинином...месяц...потом...пыльца,Л-аргинин+цинк+селен....последнее он чередует день то...день то...вот решила опять спеман дать,а то вязкость в СГ небольшая...ждемс!!! :grin:

А пльца как в аптеке называется? И Л-аргинин это что? Мы пили цинктерал и мультитабс с бета-каротином. Уролог сказал жрать по одной большой морковке в деь+грецкие орехи, курага, мед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pavlova, это БАД...но помогает...хотя как фармацевт их не люблю.... :pardon: приходится!!!пыльца так и называется....цветочная пыльца...в капсулах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталюша ;), ну удачи вам! Чтоб не долго ждать!

А вы в капсулах? А я прям так покупаю, на базаре у бабушек и с медом даю, надо будет еще капсулы купить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+ Пузюнька // Бунька! // Черепунька +, спасибо!и вам того же!по тому же "месту"!!! :grin: :grin: :grin:

А мой ленится пить ту ,что у бабок...грит ему она противна... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! спеман- форте,улучшает качество спермы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропили спеман 3мес. Вязкость с 6 см умненьшилась до 2,5. "А"- увеличилсь на 5%. Нужно ли делать перерыв? или можно принимать спеман дальше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! спеман- форте,улучшает качество спермы.

Спеман - улучшает качество спермы! Спеман форте немного другое!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще я хотела сказать, давно мужу назначали спеман, витамин Е,еще там чего-то! Он пропил все это 1месяц.Прошло где то пол года, и недавно попала на этот замечательный форум, почитала и решила сама назначить ему "лечение". Значит пьет он спеман, Витамин С,Е,и янтарную кислоту! Через неделю где-то может и меньше заметил Что сперма УЛУЧШИЛАСЬ! СГ заново не здавали так как она впринципе неплохая была!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась. :clap: Спасибо, что напомнили о витаминах. И о пиве не лишнее. Орехами мой муж сам норовит всех накормить - делает витаминную бомбу. Вперед с песней!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто принимал, и кому помогло. Ведь в советах написано, что муж должен за 2 недели начать прием витамина Е и янтарной кислоты. А какое у нее действие и как ее надо принимать? Поделитесь опытом, пожалуста! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крош, в этом разделе задай в окне "Поиск по форуму" - слева вверху окно поиска - янтарн*

Еще можно задать такой вопрос в теме "Витамины"

И вот сюда вопрос вполне подходит: Питание планирующего папы или как улучшить качество спермы

Не уверена, что целесообразно открывать отдельную тему по каждому веществу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дело в том, что я полазила по сайту, но ничего конкретного именно про этотт припарат я не нашла, вот ирешила, что кто-нибудь пользовался. А вообще, прочитала, что это юбезтолковая тема, обычный БАД. Так что сюда можно не писать и тему удалить. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого муж принимал Верону? Есть положительные результаты? Или наоборот может нет результатов? Я купила мужу пару баночек, но оказывается в одной баночке всего 20 капсул и хватает на 5 дней только, а курс, написано, 8 недель...Вот и думаю, пить ему или нет? Эффективный ли это препарат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого муж принимал Верону? Есть положительные результаты? Или наоборот может нет результатов? Я купила мужу пару баночек, но оказывается в одной баночке всего 20 капсул и хватает на 5 дней только, а курс, написано, 8 недель...Вот и думаю, пить ему или нет? Эффективный ли это препарат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...