Перейти к публикации

Питание планирующего папы или как улучшить качество спермы


Полезные сообщения

эти мужики блин... :grin:

 

Ага! Точно! Он у меня особенно за витамин "Е" боится... :scratch:

тю... :swoon: боюсь даже спросить чего....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 909
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Та, начитался где-то (в анотации наверное), что в день нужно пить столько-то и если переборщить, то побочка будет. Он ваще у меня вечно в черном свете видит (что связано с лекарствами) :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это витамин молодости.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это витамин молодости.... ;)

 

Так ему и скажу! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Primula, ну может в чём-то муж и прав, максимальная доза вит.Е 400 в сутки, и лучше всё же его отдельно принимать, а запивать молоком или сливками ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В совместном приеме страшного ничего нет,тем более что витамина Е 200 мг.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем решила давать ему только 200 мг витамина "Е", а все остальное по полной програме! :D

А есть дозировка Витамина"Е" 300???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем решила давать ему только 200 мг витамина "Е", а все остальное по полной програме! :D

А есть дозировка Витамина"Е" 300???

Primula ,а витамин Е в одной капсуле содержит 200мг.?Если да,то 1 раз в день очень даже придостаточно.Мой муж пъет 2-раза в день по 1-ой капсуле Е100мг.,фолиефую по 1-й т.3 раза в день,блин дозняк забыла ,ну да ладно,1-у табл.йодомарина,а витамин С не пъет отдельно,ведь его и так очень много в свежих продуктах,особенно в овощах(квашенной капусте)аж слюнки потекли,а....когда пьем чай вместо сахара всегда добавляю сиоп шиповника-там С--навалом и очень вкусно. :thumbsup: Кстати витами Е рекомендуется принимать только месяц,а потом перерыв,а фольку 3-месяца и больше.

А еще по секрету,я витамином Е на ночь лицо мажу эффект супер,лучше любого дорогого крема,особенно в зимний период. :good: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусенок, да. Дозировка 200. В общем замучал меня муж... Фолиевую тоже отказался пить сразу 3 шт... Вот мы и имеем дозировку: Витамин "Е" 200 1т + витамин "С" 500 1т + фолиевая к-та 1 мг 2т. :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Primula Мы с мужем стараемся кушать витаминки так,по скольку завтракаем мы в месте,я всегда ставлю два маленьких блюдца и на них ложу утреннюю дозу(по 1т фольки,по1т Е,по1т Йодомарина),если обедаем в разных местах,то кушаем по 2т фольки с утра.На ужин у нас по 1т фольки,мужу 1т Е (по скольку Е100мг пъет 2 раза в день).А знаешь,я ведь тоже по началу не могла муженька заставить принимать витамины в нужных количествах,но потом когда я ему прочитала о том :read: ,что фолиевая к-та омолаживает,клетки кожи ,а витамин Е вообще для мужского здоровья неотемлимая вещь в разумных количествах,то проблема с употреблением пропала ,ведь мужчины всегда хотят выгледеть хорошо :cool: .А вообще если он сам очень сильно захочит,чтобы в его жизни появилась частичка его самого,то сам будет пить витаминки. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще ,я как-то читала ,что улучшает сперму настой из семян подорожника,да вот все никак не могу найти в аптеках эти семена.А вы ,что нибуть об этом слышали,а? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусенок, по утрам муж не всегда ест. А обедаем мы всегда в разных местах. Поэтому я после ужина даю витамины. Витам Е 200 мг он пьет без проблем - просто больше уже боится...

А про настой из семян подорожника я ничего не слышала.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому я после ужина даю витамины. Витам Е 200 мг он пьет без проблем - просто больше уже боится...

 

А боится больше принимать,какие витамины????????????????? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для улучшения качества спермы кормлю мужа жирной морской рыбой-которая содержит Омега 3 и цинк,зеленью,салатом,шпинатом,помидорами в любом виде-которые содержат вещество ликопен, защищающее простату,каши(чтоб предотвратить застой в простате или запоров),тыквенные семячки,мед и цветочную пыльцу...

дополнительно пьет витамины для мужчин+фолька 400 мкг+200 мг вит Е из зародышей пшеницы+цинк 25 мг (по рекомендации врача)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю про подорожник-нам андролог рекомендовал девясил+почки черного тополя+календула.все по 1 ч.л на водяной бане на 0,5 л воды.пить по 1/5 травы в день.

но даже травы-лучше проконсультироваться с врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девчонки,когда витаминки пьешь и стараешся правильно питаться-это хорошо,но когда каждый месяц в пролете-это очень обидно :cray: ..........Атак всё красиво начиналось :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А боится больше принимать,какие витамины????????????????? :shock:

 

Витамин "Е" боится пить больше 200 мг. Но я смотрю, что многие как раз столько и пьют. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Примула,ты права,200мг вполне достаточно :grin: .Только после месячного приёма обязательно должен быть перерыв,месяц или даже два. ;)

 

Что новенького?У нас новая надежда,в новом цикле. :yahoo: Будем молиться,может боженька нас в этот раз услышит? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусенок, а я и незнала, что перерыв нужно делать.... А мне тоже тогда нада перерыв делать??? :shock:

У тебя новый цикл начался! Пусть он будет Беремчатым!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,Примула!Спасибо за пожелание,пусть Боженька тебя услышит :beg: .Я тоже тебе желаю скорейшего поселения чуда в твоем животике! :yahoo:

На счет витамина Е,то лучше после месячного курса приема,вам обоим передохнуть от него эток месяцок. :) У нас сегодня последний день приема Е и йодомарина,теперь только фолька. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, уже 3 дня не могу купить фолку.. нигде нет.... или дозировка не та.... Непонятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему мужу купила витаминки Три-ви-плюс, в них есть все необходимые витамины для мужского здоровья :) Еще начали кушать побольше орешков и тыквенных семечек. Про тыквенные семечки вообще очень хорошо пишут -

Содержащийся в семечках цинк препятствует разрастанию соединительной ткани в предстательной железе, что наблюдается при аденоме и простатите, поэтому высушенные зерна будут крайне полезны мужчинам с этой проблемой. Для эффекта достаточно съедать в день по 50—60 зерен в течение 2 месяцев
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lukachka,а что,на счет тык.семечек это хорошая идея :good: ,обязательно завтра куплю,ониже и для кишечника очень полезны! :grin:

Кстати,а они в аптеках продаются? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоки,привет!

а чего эт вы про морковку и сметанку забыли?))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viktorina,приветик,ну ты конечноже права :D ,как-то мы этот овощ на обсуждение не выносили,а зря :nea: ..........Ведь салаты из моркови в нашей семье просто обожаються(салатик морковь с яблоками нам-ням на второй ужин просто чудо ,вкусно и для желудка легко,а морковь с чесноком и майонезом,этож вообще превосходно :grin: ).Еще очень полезен сок морковно-яблочный с мякотью.

А может кто еще какие вкусные блюда из этих продуктов знает,анука подскажите :read: !!!!!!!!!!!!!!!!!

Чё-то захотелось салата провансаль из свежей капусты с морковью,пошла готовить((((((((((((((((((до связи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...