Перейти к публикации

Питание планирующего папы или как улучшить качество спермы


Полезные сообщения

... постараюсь выдержать его в строгом меню хотябы месяц, вдруг будут улучшения.

 

Обязательно будут улучшения! Проверено на собственном опыте! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 909
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, мой муж месяц принемал спман, сухофрукты с медком, и я конечно не доктор но мне кажется спермы у нас тало больше.раньше я вообще не понимала была она или нет, но сейчас даже запах появился, нормальный акой ароматик спермы, радуемся оба а вот СГ все никак не сдадим, некогда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A_Tifani, поздравляю с улучшениями. Надеюсь и результат СГ вас обоих порадует.

Девочки, может есть какой комплекс гимнастики для мужчин, чтобы улучшить качество СГ? я кроме "велосипеда", ничего придумать не могу, а хочется чтобы у мужа там кровь ежедневно разгонялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka, массаж яичек! :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka я своего таскаю за собой, сама как угорелая ношусь, вечером после работы забирает меня тащу его в супер и там пока все не пробежим домой не едим, мы очень много ходим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за советы.

на массаж яичек мой муж ТОЧНО не согласится :pardon: , буду искать альтернативу. Двигается он вроде достаточно - 3-4 раза в неделю волейбол по 2 часа, но видимо это не то движение... или может наоборт надо уменьшить нагрузку... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня забрала СГ мужа.Результат вдохновил)))После месяца витаминотерапии улучшения очень даже!Было всего 2% активноподвижных стало 50% и 30% малоподвижных, т.е. всего подвижных 80%!И морфология значительно улучшилась с 2% до 80%!Единственное откуда то взялись лейкоциты...в прошлый раз их не было...Еще и в посеве обнаружена уреаплазма((((В общем не одно, так другое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрала СГ мужа.Результат вдохновил)))После месяца витаминотерапии улучшения очень даже!Было всего 2% активноподвижных стало 50% и 30% малоподвижных, т.е. всего подвижных 80%!И морфология значительно улучшилась с 2% до 80%!Единственное откуда то взялись лейкоциты...в прошлый раз их не было...Еще и в посеве обнаружена уреаплазма((((В общем не одно, так другое...

А какие витаминки пили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,здравствуйте)) Подскажите,пожалуйста,мой муж очень любит молоко просто не может без него,ему из деревни дядя привозит домашнее молоко. Он пьет его сырым,не кипятит. Я не пью молоко,не люблю :) . Скажите такой продукт как свежее молоко влияет на качество его спермы? Спасибо за внимание :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Преле$ть, я думаю на качество спермы влияет косвенно. Т.е. в принципе никак. А вот подцепить через сырое молоко стафилококк, можно запросто! И плюс молоко "забивает" почки, взрослым рекомендуют пить молоко маленькой жирности и в малых количествах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eirian, пьет до сих пор спеман 2 р в день по 3 таб., цинктерал 1 таб., вит С 1000мг, фольку 3 р в день по 1 т., вит Е 2 р. в день по 1 капс., селенактив 1 таб. и янтарную кислоту 2 р в день по 1 таб. Еще мне не пошли вит. Комплевит мама, дак я ему до кучи даю)))Еще первые 2 недели ел смесь из сухофруктов, что здесь рекомендуют. Эффект почувствовала уже через неделю, обычно я активничала, а стало наоборот, он мне проходу не дает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ms Jederson, мне вот интересно, везде пишут, что сперма обновляется через 72дня, а на самом деле можно за месяц результаты увидеть! :good: Я даю Спеман, С, Е и фольку. По вашему примеру ещё решила Цинктерал купить. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Мы улучшили показания СГ в 2 раза следующим лечением: Спеман (4 месяца), Витамин Е (4 месяца), Селен (1 месяц), Цинк ( 1 месяц), Спермактин, который успешно заменили на Спермаплант, т.к. это аналог ( 4 месяца). Т.к. Спермактин препарат не дешевый, то мы его заменили на Спермаплант (дешевле раз 20), сначала сомневались в результате, но не пожалели, да и результат хороший!!! Так что всем удачи! И скорейшего запузения! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Ланна, спасибо за ответ :giverose: . Ну вот я так и думала что его пристрастие к молоку не хорошо влияет :bye: не могу никак ему это объяснить и переживаю :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вот скажите- витамин С-1000 мг- такие дозы в аптеке продаются, или несколько таблеток сразу ваши мужья пьют? У нас много слизи, читала, что если пить 1000 мг витамина С, то слизь исчезает. Но мой не любит много таблеток сразу принимать, вот и думаю, может есть такая дозировка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть, это шипучий витамин.

Мне мой врач во второй фазе такую дозу прописал. И вкусненько и полезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myosótisღ, спасибо, сегодня схожу в аптеку, спрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ewrolen//, мой с удовольствием пьёт, там одна шипучка на стакан воды, вкусно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите плизззз. Получили сегодня результаты СГ. Меня смущает большое количество слизи, повышенная вязкость и есть эритроциты. Можно ли это как то питанием поправить? Я так понимаю,что витамин С позволит убрать слизь. А вот вязкость? Что с ней делать? Боюсь как бы там воспаления не было :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа такие же анализы и они говорят о воспалении. Моему, уролог поставил диагноз: хронический простатит и это в 27 лет! Сейчас пьет прописанные бады, чтобы снять воспаление. Можете пропить курс витамина Е, он улучшает качество спермы. А муж с анализами подходил к врачу? Насколько я знаю вязкасть спермы тоже может быть признаком "любой" формы простатита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепкого Вам здоровья! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-чич-ка, моему тоже 27.

Эх,к врачу не ходил :( . Героически сдал СГ и посчитал что самое главное сделал.Но без врача тут никак.

Витаминки вдвоем пьем.В первой части цикла витамины А, В, фолиевую. Во второй витамин Е, С, аскорутин. Три месяца такой витаминотерапии.

Натуся-чич-ка, выздоравливайте скорее ;) . Главное,что причину нашли и лечение у Вас начато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже уже три месяца пьем витаминчики ;) Я своего с осени уговаривала пройти обследование, только сейчас решился :) Вы тоже выздоравливайте! Наступающее лето поможет вам в этом, отдыхайте, не нервничайте и все-све будет замечательно! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Искала что-то похожее по поиску, но к сожалению не чего не нашла. Девчата, кто знает: как влияет смесь из сухофруктов на мужчину? Понятно, что улучшается качество спермы, но это слишком широкое понятие. В чем конкретно это улучшение заключается... Кто знает, поделитесь. А то я собралась мужу давать эту смесь, уже все закупила.... и тут задумалась :confused: короче, поделитесь ценной информацией :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сухофрукты сохраняют в себе витамины и микроэлементы более длительное время, чем свежии фрукты, поскольку у них срок хранения намного превышает продолжительность хранения свежих фруктов.

В сухофруктах, так, если вкратце, содержатся витамины группы В, вит. А, Е, Р. А также минералы, в больших концентрациях: Mg - улучшает сердечно-сосудистую деятельность, Fe - железо для гемоглобина, К - восстанавливает кровообращение, там где оно нарушено, укрепляет сосуды, Са - необходим для волос, ногтей и кожи, Zn - нужен для созревания спермиков.

В сушеных фруктах, в отличие от свежих, нет большого количества различных фруктовых кислот. Поэтому сухофрукты включают в диету больным язвенной болезнью ЖКТ с повышенной кислотностью желудка. (Язвенники фрукты почти не едят, чем лишают себя кучи полезностей)

Сухофрукты содержат много пектиновых веществ, которые нужны нам для поддержания слизистой желудочно-кишечного тракта, для хорошего переваривания пищи, обеспечивают перестальтику кишечника. Пектины выводят из организма лишний холестерин, токсины, тяжелые металлы и радионуклеиды.

А еще нужны орехи и мак, в них содержится селен, который участвует в сперматогенезе.

Вообщем, хуже не будет, если вы включите в свой рацион сухофрукты, получите только пользу и насытите организм необходимыми микроэлементами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...