Перейти к публикации

Питание планирующего папы или как улучшить качество спермы


Полезные сообщения

мы тоже купили трутневое молочко будем принимать какие будут результаты потом отпишусь сегодня второй день приема :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 909
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

organza 225, Обязательно отпишись.

Как принимаете?И какое купили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

organza 225, и я жду информацию о трутневом молочке, тоже хочу прикупить для улучшения морфологии. Нам "вкусняшку" с медом и орехами нельзя, так что заменим трутневым молочком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

organza 225, А что это за молочко и где оно продается :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arinal, Maff, Рапунцелька, ПРИВЕТ ВСЕМ на днях купили трутневое молочко зашли с мужем на рынок и там в лавке где продается мед, его и приобрели.. ещё вдобавок взяли маточное молочко принимать сказали по 0,5 ч.л два раза в день .и в том и вдругом препарате инструкция одинаковая по приёму.я вот все таки не знаю какое лучшее потому и взяла оба.но они правда по весу отличаются трутневое молочко (50 г)(апилак),маточное (оно в таких пузырьках как раньше была зеленка(а может и сейчас есть?!:)))объем 8 г. на вид как сахар.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трутневое на ночь нельзя пить, есть шанс всю ночь с бессоницей промучаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

organza 225, Ааа понятно, это пчелиная продукция. Наш андролог очень часто назначает, но нам почему-то не назначил :sorry: Слышала, что многим помогло заБ. Пусть вам тоже поможет :flower:

Myosótisღ, Ого, сколько информации можно получить на нашем сайте .

Давай мужа лечи ударной дозой вит С :girl_hospital: у тебя ведь О скоро, муж должен быть здоров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, он витаминку С итак ежевечерне принимает для спермограммы, нам еще врач ее выписал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы тоже пьем трутневое молочко уже недельки 2. Недавно сдали ЭМИС, посмотрим че там с нашими спермиками.

 

Кстати, у меня муж перешел к другому андрологу. Говорит еще такого грамотного врача не видел.

Посмотрим как будет дальше. А его нам посоветовала моя врач, которой я полностью доверяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akulochka, обязательно напиши по поводу результатов,а у вас какой диагноз??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akulochka, обязательно напиши по поводу результатов,а у вас какой диагноз??

Хорошо отпишусь :)

У нас сначала была олигозооспермия, а сейчас тератозооспермия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akulochka, Если не жалко поделись контактами гинеколога и андролога. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akulochka, Если не жалко поделись контактами гинеколога и андролога. :confusion:

Написала тебе письмо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akulochka, Ага :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала тебе письмо

Акулочка, и мне если не сложно. А то записались к Таневскому аж на 8 июня, не хотим так долго ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

СГ будем сдавать только на будущей неделе, а так муж уже давно есть постоянно орешки и пьет витаминки - йодомарин и фольку. Лишним точно не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразильский орех (кастанейро) содержит 65% жира и 14% белка. Несмотря на высокую калорийность, орех "кастанейро" характеризуется высоким содержанием минеральных веществ, таких как калий, фосфор, железо, магния, а также витаминов А и В. Кроме того, всего два бразильских ореха содержат дневную норму селена.

 

Бразильский орех способствует снижению уровня холестерина и нормализации сахара в крови, помогает детям расти, а излишне нервным современникам - переживать стрессы. Достаточно съесть один бразильский орех, чтобы почувствовать себя бодрым и полным сил.

 

В Латинской Америке кремовый орех считается "любовным" орехом, т.к. оказывает благотворное влияние на половую функцию, как мужчин, так и женщин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот на натуральную домашнюю молочку перешли. Купили йогуртницу и делаем дома йогурты. Без консервантов и красителей, всяких Ешек и прочего.

А так как мужу молочка очень нужна, так вообще и польза и экономия. Он по две баночки в день съедает.

Изменено пользователем Myosótisღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,мой бы ел что нибудь тоже полезное,а то ни орешки,ни молочко,ничего,славу Богу витаминки пьет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девятнадцать аминокислот входят в состав белков кедрового ядрышка. Это – аргинин, триптофан, изолецин и лецин, валин, метионин, лизин, глютаминовая кислота, гистидин, пролин, глицин, серин, треонин, аспарагиновая кислота, аланин, фенилаланин, тирозин, цистеин и цистин.

Из витаминов кедровые орехи содержат: витамин А, витамин В1 (тиамин), витамин В2 (рибофлавин), витамин В3 (ниацин), витамин Е (токофенол).

Грецкие орехи содержат целый спектр нужных организму витаминов и микроэлементов. В них есть дубильные вещества, хиноны, йод, витамин С (его содержание в незрелых плодах даже обгоняет цитрусовые), группа витаминов В и витамин РР, фосфор, железо. Магний, содержащийся в грецком орехе, оказывает сосудорасширяющее действие, а калий хорош для выведения из организма лишней жидкости. Также в этих орехах содержатся жиры, причем в существенном количестве. Орехи очень питательны, по сравнению с такими обычными для нас продуктами, как хлеб, картофель и молоко, поэтому тем, кто хочет похудеть, не стоит увлекаться этим "лакомством". Грецкие орехи хороши и для мужской потенции, особенно в сочетании с медом. Мужчинам рекомендуется ежедневно употреблять по несколько орехов.

Изменено пользователем Рапунцелька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу андролог выписал препарат Андродоз курсом на 1 месяц для улучшения подвижности сперматозоидов.

Это БАД.

Врач обещает, что результат будет виден уже через месяц. Не надо ждать обновления спермы 75 дней.

Препарат достаточно дорогой и его еще нигде нет, только в Москве заказывать.

У кого-нибудь мужья принимали этот препарат? Был эффект?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moj muz toze pjot kompleks vitaminyj i sportom zanimajetca...my oba stali pravilno pitatca...urezali nasi liubimyje sladosti,oba ocen pohudeli za eti polgoda...i rybu jedim raz v nedeliu obiazatelno...vsio delajem v duhovke na svojom soku...i nicego ne nado...odnim slovom podgotovilis my horosho,sejcias zdiom rezultatov...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выиграла битву против майонеза :JC_goody:

Заправляю салатики домашними йогуртами. Муж говорит вкусно :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
(изменено)

Девочки, а сколько хранится смесь орехов-сухофруктов-лимон-мед? Меня именно лимон смущает. Вроде он не очень долго хранится или мед все "законсервирует"? А то я мужу около 2 л банку наварганила :D

Изменено пользователем merita
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже обычно такой объем выходит. И нормальная вкусняшка, мы еще и апельсинки добавляем. Месяца два муж жует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...