Перейти к публикации

Питание планирующего папы или как улучшить качество спермы


Полезные сообщения

девочки всем привет! я смотрю тут у многих мужья пьют или пили СПЕМАН. Начала было читать сначала, но долго. Никто не знает сколько держиться эффект от него? Мой начал пить в октябре. Щас перерыв с января. То есть пропил примерно 3 месяца. Мне на следующей неделе будут делать гидротубацию, так что у нас щас полное воздержание. Вот и думаю не закончится ли действие спемана и всего остального до марта :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 909
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

так Спеман по полгода пьют, месяц перерыв, пусть попьёт ещё, ничего страшного, а сколько эффект длится, нигде не писали. Вообще сперма же постоянно обновляется, может спемана до марта и не хватит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмешка, привет. А я где-то читала, что сперма вырабатывается только каждые 2 месяца(примерно), а потом расходуется из этого количества. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киса 25//, :Hello: Вообще нет лекарства, которое может изменить морфологию спермы...а вот на вспомогательную жидкость влияет много факторов, экология,питание,режим и т.д., вот Спеман для этого. А сперма полностью свой состав да, каждые три месяца меняет, но это уже как карта ляжет...я бы не рисковала, пусть попьёт, хуже не будет точно, мой по 2 табл 3р в день пил, объём 1мл был, вам сколько назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмешка, нам не назначали. Я сама ему назначила для профилактики :D читала что он безвредный, т.к. на травах. оже пил по 2т 3р/день, щас 1р/день только пьет утром и витамин Е по 1 таб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как мужа заставить пить витамины и/или Спеман? На фольку я его уговорила, а что-то еще никак не хочет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я сегодня купила все для смеси, довольная такая, а он, зараза, затопил баню и купил пиво. Поругались. Завтра буду серьезно разговаривать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как мужа заставить пить витамины и/или Спеман? На фольку я его уговорила, а что-то еще никак не хочет!

спеман и витамины-это же бад, в порошок и в еду высыпай :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой пил Спемат пол года. результат: до 20% группы А - В, а стало 0%А-В !!!!!!!! не занимайтесь самолечением!Кому-то он помогает, кому-то ВРЕДИТ!ТОЛЬКО с тазрешения врача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Myrlika86//, ужас какой! Может какой стресс повлиял на такой результат СГ? Вы только Спеман употребляли или еще что нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

After_midnight,пить спеман муж согласился,только после назначения уролога,до этого мой врач прописывал и я сама много хорошего о нем читала,но результата не было,т.ч мож правда лучше к врачу его отвести:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас объем страдает :(. Чем увеличивать - не знаю. Вроде что-то про цинк читала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто нибудь пробовал довать мужу менс формула "больше чем поливитамины"???

я мужа начала кормить смесью грецкий орех+курага+инжир+лимон (с корочкой) и всё это натощак, 28 февраля сдаем СГ, расскажу о результатах, но он ещё дополнительно пьёт Спермактин, только 6 пакетиков выпил, а в 2009 году тоже пил спермактин, у нас сильно слабая СГ, вязкость большая, так вот неуспев пропить весь курс Спермактина, я в том же цикле ЗаБ, правда неудержалась Б, ведать спермики были ещё ослаблены но готовы к зачатию, потом так вышло что прекратили резко планирование, и спустя больше года щас сново начали планировать, и опять наш любмый Спермактин, и плюс смеси, фолька и витамин Е)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая, а спермактин вам врач прописал?или тоже сами назначили? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киса 25//, в 2009 году прописала врач, сказала что препорат безобидный, но дорогой и мы купили его, принемали всего один пакетик день, а щас сами себе назначили, перед едой выпивает муж и начинает ужинать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. :wave: Никак не удается накормить мужа вкусняшкой, такой вредный. Говорит лучше бы по отдельности все. Ничего никуда не денется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. :wave: Никак не удается накормить мужа вкусняшкой, такой вредный. Говорит лучше бы по отдельности все. Ничего никуда не денется.

мой смесь тоже не ест.

а мы вечерам смотрим фильмы, я положу в тарелочку орешки, семки тыквенные чищенные, финики, инжир, яблочки...хрумкает, раньше не ел - а под фильм - с удовольствием, лучше чем чипсы да бутики :) мед не ест ложками - добавляю в чай ;)

творог не ел раньше - теперь делаю блендером завтрак:) 1 банан + творог вжик-вжик и ест:) получается вкуснее чем магазинский творожек + сырники жарим :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да девченки, какие эти мужики вредные, все-таки. Это мы на все готовы ради будущих карапузиков. А мужей нужно ублажать и подстраиваться под их пристрастия:)) Сочувствую нам ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bukanj :wave: Спасибо тебе огромное. Так по отдельности он любит. Придется заново все покупать. А вкусняшку съесть самой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите какие из препаратов (витаминов) с содержанием цинка можно попить для увеличения сперматогенеза? Я имею ввиду не поливитамины, а что-нибудь такое, чтобы было 2-4 компанента, например, что-то типа "Триовит", только с цинком. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я сегодня начну "кормить" мужа смесью из грецких орехов,изюма,кураги,лимон+мёд :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я_Ирина, привет. я на днях озадачилась этим вопросом, пошла в аптеку, но пришлось обойти 5 аптек и только в 2х оказался один единственный препарат Цинктерал, а когда я искала в инете препараты цинка, он мне что-то не очень понравился - потому что непонятно мне вот что: во всех статьях написано, что дневная норма цинка 25 мг, а в нем, в одной таблетке 45 мг, но написано, что надо пить 3 раза в день!! Странно.. но там от каких-то заболеваний.. вот я купила - других препаратов не было никаких, теперь не знаю давать по 1-2 или 3 таблетки.. Вдруг буду давать 1, а этого будет недостаточно.. Еще написано. что фолиевая кислота его немного подавляет, а все планирующие папочки должны ее кушать..

Еще говорят кальций надо мужчинам, я кстати в одной аптеке видела какой-то БАД, написано вроде Морской кальций (или просто кальций) + цинк, селен и еще что-то! в следующем месяце ему куплю. Но все витамины это БАД - не надо пугаться этого названия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я кормлю мужа сельдереем. Кривится, но ест. Результат улучшился,н о пока не идеален, мы только месяца 1,5 его употребляем. ну и конечно морепродукты, орехи, творог и перепелиные яйца каждое утро. Правда мне и заставлять не надо, он всё сам. Больше 3-х лет планируем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, долго читала эту темку, нашла много интересного и нового для себя, например удивилась что нельзя мужу давать курицу, причину поняла, но... у меня сразу сузилось представление чем же накормить мужчину, посоветуйте пару рецептиков здорового питания. У мужа избыточная масса тела даже слишком, поэтому многие продукты нам вообще сказали исключить, в том числе макароны, картошку, свинину, мучное, булочное и все колбасы и копчености, а теперь еще и курицу нельзя. Остается только рыба, овощи, фрукты, говядина, молочные продукты (обезжиренные). :pardon:

P.S. избыточная масса тела у него привела к тестостерону ниже минимальной границы нормы и как результат к снижению подвижности спермиков :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ale, Цинктерал нормлаьный препарат. Моему мужу его врач прописывал, он пил его долго. Пить по 1 таб. 3 раза в день, обязательно за 15-20 минут до еды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...