Перейти к публикации

Питание планирующего папы или как улучшить качество спермы


Полезные сообщения

Тыквеол, тоже самое тыквенное масло,в а птеках продается, в капсулах и в виде масла, мы пили в капсулах, так удобнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 909
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Скажите, а шоколад и конфеты как-то влеяют на качество спермы? (имею ввиду может негативно?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, дорогие девушки,подскажите :beg: , возможно ли зачатие,если для смазки был использован лосьен для тела(чисто случайно :blush: )??? извините,если вопрос не в тему :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что в нашей жизни в принципе все возможно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solniwko, натощак его лучше и принимать.Тыквенол,мы тож пили,как альтернатива хорошая штука,просто масло лучше в том отношение,что как не крути всеж натуральней,тем более холодного отжима.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а шоколад и конфеты как-то влеяют на качество спермы? (имею ввиду может негативно?)

 

Вот точно сказать не могу, но врач моего мужа, назначил ему диету исключающую шоколад и не только. Так же нельзя рыбу, мясо, курицу, сыр, грибы, кофе, чай, бобовые, яйца...В общем ниче нельзя. Питаться кашками, овощами, фруктами, картошкой и еще что-то там, морсик домашний, миниралочка.

У мужа морфология страдает. Врач сказал, что в этих продуктах много пролактина (точно сказать не могу, так как со слов мужа). который вроде как не очень влияет на качество спермы.

Вот, блин, спрашивается, как мужа то кормить, он у меня с такой диетой вообще производить спермиков не будет :) Диета кстати всего 21 день, на время приема лекарств.

 

Девчат, а вашим диеты какие-нибудь назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, моему назначили. Но не такую строгую. Курицу нельзя, йогурты. Все остальное что нельзя характеризуется рдним словом - химия (кока-кола, чипсы, и проч...). Соки еще нельзя магазинные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akulochka, немного странная диета: сколько читала, так, например, рыба - это очень полезный и нужный продукт для мужчин! Там много белка, рыбий жир .... не понятно почему нельзя кушать рыбу. молочные продукты, натуральные тоже мужчине нужны как побольше - белок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

odessito4ka, и я удивляюсь. Может это конечно и правильно, но как же мужик сможет производить хороших спермиков без полноценного питания, для меня вопрос. Решили, что все-таки последуем диете. Сегодня буду меню составлять, чем его кормить. Это кстати вторая его диете, до этого он тоже придерживался (правда мясо рыба курица была) + лекарства и количво спермиков в 1мл увеличилось с 8 до 41 млн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akulochka, а первая диета в чем состояла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

odessito4ka, тоже самое, только мясо и рыбу можно было есть. А и еще забыла, категорически нельзя алкоголь. Ну это наверно всем запрещают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет что кушать чтоб объем поднять!? У нас упал ниже не куда 1 мл ВСЕГО!!! :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня закупились орехами и сухофруктами для мужниной вкусняшки, завтра приготовим и с понедельника буду его кормить :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@, для начала не паниковать, скорее всего это просто стресс, выясни точно ли он воздерживался 3-4?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

Я своему купила витаминки "Селен-актив", "Йод-актив" и фольку, ну и сама тоже все это принимаю. А еще по утрам пьем по столовой ложке оливкового масла натощак .В нем огромное количество витаминов. До этого пили Льняное, но у него привкус специфический и меня прям всю передергивало от него. Оливковое пьется гораздо легче. Только масло должно быть непременно первого отжима. Польза от него для всего организма. Я с его помощью смогла очистить лицо от всевозможных высыпаний, ногти стали очень крепкими, волосы стали быстрее расти и перестал беспокоить мой больной желудок. Мне очень нравится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@, Myosótis, орехи очень помогат улучшить качесвто спермиков, проверено- подруга уже родила!

VikusikA, оливковое тоже имеет привкус не очень-то приятный...а сколько ты его пила, что так улучшилось качество ногтей и кожи? Или ты маки делала? Вообще оливковое масло очень полезное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как Солнце*, у оливкового привкус слабый, те кто пил льняное меня поймут))) Я масло пью с лета 2010г. А мужа только недавно приучила каждый день пить, но приходтся самой ему масло в ложку наливать и поить иначе он и не вспомит про это, короче говоря, полностью приходится его контролировать в этом вопросе :D

Маски тоже иногда делаю, но оооочень редко, лень, проще выпить))

Очень хочу купить кедровое масло. Вот оливковое допьем и следующее будет кедровое. У каждого масла есть свои особенные витамины, которых нет в другом, поэтому, думаю, лучше чередовать.

Если трудно масло выпить, то можно просто в салатик добавлять. Я когда пью его, то потом сразу водой запиваю или заедаю маленьким кусочком сыра, например, чтоб вкус масла перебить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я своему тыквенное масло сегодня купила, посмотрим на результат))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если мой есть вообще один раз в день и пьет постоянно пепси. Как отучить? как бороться? скандалы не помогают. Вареное не кушает - то есть супы или борщик. Живет только на сухомятке :scratch:

Хвала хоть не курит и не пьет спиртное вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maschkevich, это оч плохо, что он сухомятку ест. Надо спокойно но серьезно с ним поговорить. Спросить, нужен ли ему здоровый малыш, и почему он для этого не старается! Хотябы потерпеть до тех пор, пока не увидите //)) А я своего курить отучить не могу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VikusikA, надо начать пить, раз такие дела!

//Myrlika86//, тыквенные семечки - кладезь витаминов, так что и масло, думаю тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как Солнце*, да, только эти семечки так нам и не помогли. Муж их грыз до мозолей на языке.............Собираемся ехать во Владивосток, там наблюдаться будем!Нма друзья посоветовали, да и сами там наблюдаются. А то у нас в ПЦ только деньги качают.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была плохая СГ, решили пересдать- а до этого начала кормить мужа 400 витамин Е, 2 таб. вит.С, 20 Фолиевой ну и рыба,сухофрукты,орехи,зелень.Через три недели-уже 7 нормальных(было 0%), и 11 подвижных(было 2,8%), концентрация с 80 поднялась до 120%.Врач назначил клостилбегит,виардо и фольку-три месяца.И все время активно трудиться над лялькой.

Продолжаю пичкать зеленью,винегретом,огурцы,помидоры,рыба,мясо и "фруктовая смесь".Благо ест все,кроме печенки)

 

Эх,чтоб нам всем напузатится в этом году)))

 

Maschkevich, отучить мужчин тяжело.Надо наверно объяснить-какой диагноз и какие последствия.Пускай лучше потерпит,чем 200 тыс. на Эко искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила тоже своего подготовить, улучшить показатели)))

Назначила ему сама:

1) настойку женьшеня - 30 капель с утра

2) витамины "Триавит" (там А, Е, В, селен) - по 1 табл. 2 раза в день

3) Фолиевую к-ту - по 1 табл. 1 раз в день

4) "Цинкит" (слышала цинк очень полезен для спермиков)- 1 табл.в день.

5) Черника форте - но это он сам принимает))) - для глаз)))

Хотела, чтобы перепелиные яйца кушал сырые - но что то отказывается((( - ну да ладно.

Посмотрим, что из этого получится в феврале))) - очень большие надежды на этот месяц.

Кто подскажет что кушать чтоб объем поднять!? У нас упал ниже не куда 1 мл ВСЕГО!!! :bye:

Ирч@, я слышала цинк - способствует увеличению объема. Вы что-нибудь принимаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет что кушать чтоб объем поднять!? У нас упал ниже не куда 1 мл ВСЕГО!!! :bye:

 

Объём поднимает продолжительный сон и отдых!

А ещё Спеман хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...