Перейти к публикации

Питание планирующего папы или как улучшить качество спермы


Полезные сообщения

Ой, хорошо, а то плесенью не хотелось мужа кормить =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 909
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Там лимона и меда по отношению к орехам мизерное количество получается. В основном орехи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

http://www.om-kali.com/news/apokalipsis_gmo_urozhaj/2011-05-05-1654

Девочки...вчера вечером отсмотрела этот фильм (может кто и раньше видел)...про ГМО,и то как это делает мужчин стерильными.....если есть желание посмотрите...всего 47 минут..

В связи с этим вопрос...чем же кормить мужа???????? Где брать чистое?

У нас МФ хуже некуда......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Очень интересный фильм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ссылка по опыту питания и лечения

http://www.babyplan.ru/forums/topic/32440-spermogramma/page__view__findpost__p__7763816

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! а апитерапию кто-нибудь пробывал? то, что мёд сам по себе полезен это я уже знаю, а вот продукты: мази, вода с вытяжкой прополиса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, у кого мужья пьют спермаплант! Поделитесь, какую дозировку назнчил вам врач? Просто в инструкции 1 саше в день, а нам назначили 2 порции 2 раза в день, т.е. 4 саше в день. Или все зависит от конкретного случая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Нам тоже нужно улучшить качество СГ морфология хромает. Сдал анализы а там воспаление. Сейчас ходит на массаж, доктор сказал что категорически нужно отказаться от сигарет! алкоголя( практически и не употребляли) .Прописал Спеман, свечи витопрост, я накупила витамины- цинк, витаминС,Е, фолька . По питанию исключить майонез, ввести сметану ,кефир в рацион, отказаться от магазинной курицы так как ее колят антибиотиками. Делаем смесь орехов разных, курага, июзюм + мед. Надеюсь за 2-3 мес все поправим .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своему давала Верону и через месяц с 45% активных стало 85% и сразу в тот же месяц я заБ.вот сейчас планируем второго ребенка и опять начал ее принимать.еще двум знакомым парам посоветовала и им тоже помог.при чем одни собирались на ЭКО))кому то еще Верона помогла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своему давала Верону и через месяц с 45% активных стало 85% и сразу в тот же месяц я заБ.вот сейчас планируем второго ребенка и опять начал ее принимать.еще двум знакомым парам посоветовала и им тоже помог.при чем одни собирались на ЭКО))кому то еще Верона помогла?

 

нам наоборот как начал пить верону извините за подробности стоять плохо стал мы так перепугались прекратил пить все нормально стало я спросила у врача он сказал что не мы одни уже с этим столкнулись, так что кому то верона помогает а кому то наоборот .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже нужно улучшить качество СГ морфология хромает. Сдал анализы а там воспаление. Сейчас ходит на массаж, доктор сказал что категорически нужно отказаться от сигарет! алкоголя( практически и не употребляли) .Прописал Спеман, свечи витопрост, я накупила витамины- цинк, витаминС,Е, фолька . По питанию исключить майонез, ввести сметану ,кефир в рацион, отказаться от магазинной курицы так как ее колят антибиотиками. Делаем смесь орехов разных, курага, июзюм + мед. Надеюсь за 2-3 мес все поправим .

воспаление одними свечами не уберете((( нам врач назначил такое же "лечение" - Спеман, свечи, витамины... как результат - рецидив...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пили фолиевую кислоту 2 раза в день по одной таблетке, витамин е тоже два раза в день, но месяц-потом перерыв. А также муж ел аскорбинку- два-три раза в день. Плюс правильное питание по возможности- меньше жира, масло оливковое, а не рафинированое дезодорированное, колбасы заменили на мясо. При покупке продуктов стараемся выбирать те, где поменьше консервантов, красителей. То, где есть глютамат натрия, вообще не покупаем. Заставила бросить мужа курить. Алкоголь только хороший и только по праздникам. Уж неизнаю от этого или нет, но получилось. Правда не сразу.

 

P.s. Вторая сг была лучше первой (через год примерно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наталька_//, спасибо за информации))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет :reverans:

Сделали в планировании перерыв на месяц и сейчас с новыми силами начинаем снова планировать. Муж отказался от алкоголя и все лето не пил, а курить пока не может бросить, но все собирается. Хотим проверить СГ, посмотрим как изменилась, но пока ничего не получилось. По утрам стали завтракать творогом со сметаной. Без назначения врача боимся что либо принимать. На следующей неделе уезжает за машиной в Германию, а потом пойдет к врачу и плотно займется своим здоровьем. Верю Бог нам всем поможет. Всем скорейшего запрузачивания. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L-Аргинин встречается во многих продуктах питания, как животного, так и растительного происхождения. В таблице приведены данные по содержанию аргинина на 100 грамм продукта и указано содержание белка.

 

Продукт Белок Аргинин А/Б

Свинина сырая 20,95 г 1394 мг 6,7 %

Сырое куриное филе 21,23 г 1436 мг 6,8 %

Сырое филе лосося 20,42 г 1221 мг 6,0 %

Куриное яйцо 12,57 г 820 мг 6,5 %

Коровье молоко, 3,7 % жирности 3,28 г 119 мг 3,6 %

Кедровые орехи 13,69 г 2413 мг 17,6 %

Грецкие орехи 15,23 г 2278 мг 15,0 %

Тыквенные семечки 30,23 г 5353 мг 17,7 %

Пшеничная мука г/п 13,70 г 642 мг 4,7 %

Кукурузная мука 6,93 г 345 мг 5,0 %

Рис нешлифованный 7,94 г 602 мг 7,6 %

Гречишный хлеб 13,25 г 982 мг 7,4 %

Горох сушеный 24,55 г 2188 мг 8,9 %

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В тыквенных семечках больше всего, а еще в них цинк. У меня знакомая давала мужу, каждый днь по 5 штук. Уже двое деток. Хотя долго не могли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый день!

В июне муж сдавал СГ, спермики практически неподвижные, всего 12% ((((

Сделала такую "вкусняшку":

курага, грец. орехи, чернослив, изюм, финики (каждого по 150-200гр),

пропустила через мясорубку, смешала с мёдом и в стеклянную банку в холодильник.

Давала мужу каждое утро натощак по 1 ст. ложке.

А ещё витамин Е и каждый вечер по 2 апельсина.

По совету врача первый месяц ещё пили "Спермактин", правда он дорогой, что-то около 3 тыс.

Поэтому со второго месяца перешли на "Спеман".

В августе сдали повторно СГ. Результат аж 87% подвижных спермиков!!!!

Начинаем активно планировать :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок, Отличные результаты, пусть все получиться с первого цикла :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок, Отличные результаты, пусть все получиться с первого цикла :molitva:

 

 

Спасибочки! Будем очень стараться :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж морепродукты вообще не переносит,и рыбу тоже ни в каком виде,может ему купить рыбий жир в капсулах ;D?

да, для твоего супруга это будет идеальный вариант!

Удачи вам!!!))

 

Девочки, всем добрый день!

В июне муж сдавал СГ, спермики практически неподвижные, всего 12% ((((

Сделала такую "вкусняшку":

курага, грец. орехи, чернослив, изюм, финики (каждого по 150-200гр),

пропустила через мясорубку, смешала с мёдом и в стеклянную банку в холодильник.

Давала мужу каждое утро натощак по 1 ст. ложке.

А ещё витамин Е и каждый вечер по 2 апельсина.

По совету врача первый месяц ещё пили "Спермактин", правда он дорогой, что-то около 3 тыс.

Поэтому со второго месяца перешли на "Спеман".

В августе сдали повторно СГ. Результат аж 87% подвижных спермиков!!!!

Начинаем активно планировать :-)

 

У моего мужа со спермой все ок, но с января 2012 пока все безрезультатно ((((

вот каждый месец надеюсь на положительный результат...))

желаю вам успехов и счастья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, приобрела нативное маточное молочко (наконец!!!), никак не могу понять как отмерить эти 100мг, подскажите кто знает, буду благодарна)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

питание обычное, в принципе домашнее, и давольно здоровое, но не без огрешностей))иногда можно позвонить)) главное что б не курил и не пил!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :girl_bye:

Amika28, Я не знаю, не покупала. Расскажешь потом.

JAMIE, :Hello: Привет у меня муж не пьет около полугода, а курить еще никак не бросит. Сдали повторно СГ для себя посмотреть, вроде немножко лучше. кому интересно на моей страничке есть результаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amika28

Скажи, а молочко маточное через инет заказывали? Хотела мужу приобрести, но не нашла ни маточного, ни трутневого(не сезон и сложность хранения-слова пчеловодов. Тенториум считаю полнейшим разводом. Где бы настоящее молочко раздобыть...?нашли пергу, но в ней червячки завелись, муж не стал потом ее есть, выкинули(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaLasha, где я его только не искала, нашла в Доме меда на Новокузнецкой, до этого ходила на выставку-продажу меда, там матоное молочко в масюсенькой баночке из под пенецелина - 2500 р., в Доме меда взяла за 950 р 10 гр. 1 грамм на 10 приемов, в общем на ювелирных весах отмерила эти злосчастные 100 мг, это выходит совсем чуточку на самом краюшке чайной ложки каждое утро под язык. Держу его в холодильнике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...