Перейти к публикации

Прикорм!


//Ика//

Полезные сообщения

Катюшка-мамочка*, прочитала про Радевит-состав шикарный! Если бепантен-это только вит группы Б, то в радевите три витамина,полезных для кожи.куплю его обязательно! У Макса страшнейшее обострение последнюю неделю-бепантен не помогает,не могу понять,на какой продукт из моего рациона он реагирует так сильно. Буду думать пока на картофель,но это будет совсем грустно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 742
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Umi-san, О,у нас картофель ваще не в почете.Если я его поем,то моя мучается животом.

 

Я с этим прикормом вообще измучилась, у нас на все реакция животиком,наша пед говорит,ничего ,давайте дальше -привыкнет..Сегодня после отмены всего ,пробуем цветную капусту...ну не знаю прям боюсь, на кабачок -то страдали.,А тут капуста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, , нам еще посоветовали сдать кал на дисбактериоз, копрограмму и углеводы (у нас в месяц был дисбак и стафиллококк)

 

Lerchik, новый продукт вводится постепенно, вымещая старый, тоесть даешь пол чайной ложки рисовой, остальное гречка, потом ложку рисовой, остальное гречка и т.д.

 

вот теперь поняла!!!! Спасибо огромное!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка-мамочка*, что такое копрограмма?

Umi-san, если у него аллергия на картофель, который ты ешь, то ему его тоже нельзя будет долгое время?

А нам сегодня супрастин уже отменили (у нас уже проходит), сказали попить теперь зиртек. Почитала, вроде отзывы положительные, купила, а почитала инструкцию и призадумалась.... Кто-нибудь давал деткам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, если проходит,зачем что-то пить? Я купила Зиртек,дала сегодня первый раз. И радевит купила,намазала щеки. Но у Макса обострение жуткое, иначе ничего бы не давала. Про картофель-да,не буду. Я пока остановила прикорм. От брокколи,к тому же, крепит сына

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От брокколи,к тому же, крепит сына

Во ,у нас тоже было ,а врач грила не может быть,наоборот должно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umi-san, еще не прошло окончательно, есть еще места красные. Думаю покапаю ему пока не пройдет, дней 5 может. А ты даешь ему как, до еды, после или как? И разводишь чем-то или нет?

 

Девочки, ну подскажите, вы овощные пюрешки какой фирмы берете? нам разрешили вводить кабачок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, я врачам не сильно доверяю,они обычно в одной узкой области разбираются, а шаг влево-вправо- и уже нет. От брокколи точно крепит сына. Конкретно так причем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя донька пюрешки с баночек не ест совсем.а если я готовлю всё ест с удовольствием.любит морковку и картошку.а любимое это мятый банан.вот с питьем у нас проблемы.вообще непьет ничего.ни воду ни чаи.изза этого у нас запоры частые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, я на ночь давала, капала на язык. Потом с грудью укладывала. Сегодня ему немножко полегче,но в целом эффекта сильного не заметила. Банки я давала фрутонян,гербер и бабушкино лукошко. Но чистого кабачка у них нет. Есть у Темы,но его ругают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umi-san, еще не прошло окончательно, есть еще места красные. Думаю покапаю ему пока не пройдет, дней 5 может. А ты даешь ему как, до еды, после или как? И разводишь чем-то или нет?

 

Девочки, ну подскажите, вы овощные пюрешки какой фирмы берете? нам разрешили вводить кабачок.

я тоже стараюсь сама готовить но только из овощей с огоода родных. ВСё остальное покупаю я беру хипп и семпер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, Ой,только Тему не бери, у нас таааак от него плохо было. Мы вот Фрутоняню ,и Гербер кушали.Гербер нежной консистенции такой, пока у нас ТТТ,все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, , копрограмма это расширенный анализ кала

 

alanma, , мне педиатр посоветовала варить компот, у нас каки очень твердые. На 300 мл. воды 4 кураги, 1 чернослив, 8 изюминок, залить кипятком, помять слегка ложкой, слить воду и налить новой, поставить на плиту и варить минуты 3 после закипания. Мы пьем уже 4 дня и вчера покакали 2 раза и почти кашицей, для нас это прогресс!!! И он сладкий, детки его лучше воды пьют.

 

Umi-san, , так как я точно не знаю на что нас обсыпало, то Тема у меня в списке тоже был, я как раз поменяла производителя, до этого Хаинц брала.

 

Я сейчас сама готовлю овощи, сейчас кабачок-цветная капуста едим, чуток растительного масла туда, доче нравится.

 

Овощи купила на рынке, своих нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка-мамочка*, о спасибки.теперь все это наити бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, я покупала пока только тыкву бабушкино лукошко и гербер, остальные овощи сама варила, тыква у БЛ более сладкая, у гербер пресная, но доча кушала и ту и другую нормально.

Сегодня мы впервые попробовали кашу - купила гречневую безмолочную Хайнц, Варя скушала с удовольствием, я даже удивилась, так как она вааще невкусная)

 

Водичку даю, только когда икает и она пьет ее с удовольствием, вот пару дней чай пьем, правда совсем по капле, но все-таки...она постоянно на нас смотрит, как мы чаи гоняем и кружке всегда края облизывает, когда я к ее губам подношу. Теперь вот купили ей свою маленькую кружку, туда капаю чай и она с нами чаевничает)))) Чай купила тоже БЛ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, Можно просто изюм заварить,тоже помогает хорошо.

 

ukkkka, О,мы тоже гречневую хайнц уплетали,но,да ,она такая ужасная))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем здравствуйте, я из майчат, но мы родились в апреле...прочитала ваш разговор, скажите, а чем тема плох, мы кабачек покупаем темин, только у них он без лишних добавок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гугуша, У нас на него реакция такая была :животик болел, газики-колики были ,в общем всю ночь не спали. У девчонок знакомых тоже ,только у кого -то аллергия была и срыгивали дети. Но все .конечно, индивидуально,так что если у вас нормально все,то и кушайте. Просто столько жалоб именно на Тему

Изменено пользователем Юльма
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Хаинц гречневая понравилась, только посмотрите состав, там на втором месте сахар, она сладкая, вот и нравится деткам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка-мамочка*, Да? У нас сахара нет,у нас безмолочная гречневая ,она безвкусная какая-то

Состав- Гречневая мука, карбонат кальция, железо, окись цинка, йодистый калий, витамины: А, D, E

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Хаинц гречневая понравилась, только посмотрите состав, там на втором месте сахар, она сладкая, вот и нравится деткам

 

а мы гречневую Беби Ситтер едим с большим удовольствием, она без сахара и соли, но я развожу на своем молоке и получается сладенько, даже мне нравится она :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма,  я маленький пакетик на пробу брала, там сахар, странно.

 

Ferret,  сейчас тоже ее едим, думала после сладкой хаинца не будет, а нет, ест с удовольствием.

Мне еще говорили, что в кашу печеньку можно добавлять для вкусности и сытости, но я не пробовала, мы и так хорошо едим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, я сдалась- буду мазать детку гормональными кремами, увы, но больше ничего не помогает:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка-мамочка*, сегодня сварила компот.доча пьет с удовольствием.спасибо болльшое.теперь ждем покаков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umi-san, как жалко :(((((

Я следила за вашим разговором о АД, у нас что-то похожее было - на щеках появилось в 3 месяца примерно. А на груди вылезло совсем недавно. Щеки сына не беспокоили - мазала дактоцином и бепантолом, жирным кремом еще. Сейчас все прошло. А вот на груди чешет сын, но бепантол вроде помогает. Пятно прошло, теперь сын чешет очень редко, когда не одет, например, но все равно чешет ((( В понедельник записалась к педиатру. Здесь все по рецепту врача только, так ничего купить нельзя.

 

Пусть Максимка скорее от этой бяки избавится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...