Перейти к публикации

Покупки, поделки мам для себя и ребенка


Маман

Полезные сообщения

А мы определились с коляской!!! Даже муж уже одобрил. :Crazy: :Crazy: :Crazy: Вот такая, называется Mima Xari (Мима Ксари)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уже все повыбирали,молодцы какие,а я до сих пор не могу определиться даже с типом коляски!!!Трансформер или 2 в 1!Читаю кучу отзывов-не могу решить,что же все-таки удобней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarishkaGl, по картинкам очень футуристично смотрится)

к сожалению, на русские зимы такая коляска не подходит...

 

//Дождались, почти у всех 2 в1 отзывы не супер...то одно скрипит, то другое отваливается...то дует, то не качается, то отстегивается, то не раскрывается и.т.д и.т.п....ну это про те, чья сумма ограничивается примерно 15000р. может за 45000 и есть номарльные...но я такие не рассматриваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я про суммы!!!А трансформеры в этом пределе вообще глаз не радуют!Ну,по крайней мере,на сколько я видела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksunchik1985, кстати, у нас кроватка с маятником, который можно закрепить и не качается тогда, а можно, чтобы качалась. Я сначала тоже не хотела качать, а потом всё равно начала ))) А подружка двоих не качала - говорит ни к чему, вот попробую второго не качать )) А вам удачного выбора кроватки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984,

У нас зима не холодная, может недельку морозы постоят в январе. А так как мы в лето рождаемся, хочу легкую и компактную. У меня дочка мартовская, а в апреле у нас уже тепло. Я ее откатала сразу в легкой одежке, так что знаю, что будет за погодка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, трансформеры тяжелые.... я с коляской тоже еще не определилась. остановилась на x-lander

но продолжаю думать... она тоже тяжеловата, если не ошибаюсь... хочу взвесить ее где-нибудь реально.

 

ksunchik1985, у меня продольный маятник. в принципе, нормальная штука, но! укачивала только до 3,5 мес. потом отучила.

для целей "ребенок вошкается, можно подкачать и он дальше уснет" у нас не прокатывало. или качаешь нон-стоп весь сон или спишь вместе с ребенком - тогда спит )) по-другому - нет.

 

за то я начала прицениваться к подгузникам )) и даже заказала кое-какие по акции )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот лазила-лазила по инету, смотрю всё подряд для новорожденных, периодически на чём-нибудь зацикливаюсь и подробней ковыряю бездонный тырнет! И вот...нашла...конверт ..."итит его растудыт"(так моя пробабушка говорила-царство ей небесное). Не конверт, а просто чудо, сама нежность, изящество и все известные в мире помпезные слова-эт про этот конверт! :love: Одна беда...Цена почти 5т.р. не тянем мы такое, тем более, что южный регион и гулять нам в нём -ну максимум 1.5мес. :(

Пы.Сы. Может на заказ сшить? Девчули, как думаете? Мне кажется можно дешевле таким образом.

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ksunchik1985
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksunchik1985, Красота!!!Да,цены у них-не подходи!Я уже тоже смотрела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется, что конверт штука удасно не нужная... с дочкой не было и сейчас не планирую..

но если душе очень хочется - то надо, конечно )))

 

я с коляской так. вот нашла модель, бу.вроде все уже решила. но нет. увидела красивую и она мне нравится )) и я ее наверное, куплю ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cyb, делись, какую это красивую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarishkaGl, вот, нравится мне

319176385.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, привет!

Извините за беспокойство. Я из Ноябрят 2011.

Девочки, кто из МО и Москвы. Вы скоро станете мамочками. У нас остался новый столик для пеленания

Ссылки скрыты.

confort Duo Amplitude без ванночки. Подарили родственники, крепится на ванную, очень удобный, но у нас душевая, поэтому не использовали. Может кому то нужен, пишите в личку.

2902-4260-A_1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cyb, cкажи это Graco Symbio? Я на нее тоже смотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

А мы пока на основании советов и рекомендаций и собственных впечатлений остановились на коляске Peg Perego GT3 Completo.

 

Кроватки я ещё в реале не смотрела, но мама их в жизни кучу видела, советует икеевскую. Не знаю пока.У кого-нибудь есть такая?

 

А ещё т.к. я планирую рожать и жить первые месяцы в другом городе, то кроватку мы дома в Москве поставим, а с собой возьмём люльку-баунсер tiny love.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня в поисках целый вечер))) Результат - пока нравится Trio Enjoy Fun от Chicco. Но, правда, стОит тоже хорошо))) Осталось ее покатать в реале)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grinding, симпатичная) жалко колесики маленькие и двойные...помню так мучалась с двойными по снегу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, колеса да....зато легкая))) уповаю, что в обоих городах, где буду ее катать, снег убирают качественно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka,  какая интересная люлька баунсер, жаль, что без колесиков, я бы тоже такую взяла, а так сомневаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я вот решила куртку для беременных зимнюю не покупать ну не нравится мне и все тут...пальто только нравятся,но они уж не на зиму а на весну-осень.Тем более только в прошлом году очень красивый пуховик купила сейчас он правда уже не сходится...съездили в пару ателье и решили заказать вставку на беременный животик она будет посередине с замочками с двух сторон.вроде работа несложная для профессионалов но в некоторых ателье на меня как на дурочку смотрели как будто я пипец что-то нереальное предлагаю и так "мы таким не занимаемся..."в одном только такая приятная девушка выслушала, схему попросила нарисовать покивала поспрашивала так доброжелательно .В итоге она тоже на так поняла ,сказала что для Б они только по бокам делали до этого,после часа подробных объяснений дошло. вообщем материалы уже закупили ,вчера на примерку ездила во вторник будет готово.Еще сама вставочка будет с утяжками чтобы регулировать размер животика.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще одну коляску нашла неплохую)))) Эх, понесло меня))) Отзывы хорошие, 2 подруги катают - без претензий... Androx Milano 3 в 1

И колеса подходящие, и размеры люльки и прогулки приличные, да и легкая. Вот-с))) Эхх,скорее в декрет, чтобы покатать)))

 

Лимнада, а мне, как ни крути, придется пальтишко покупать отдельное, к своему обычному тоже вставку хотела, но передумала)))))))))

Добрый муж привез пальто от еще более доброй свекрови (мужчинам-то на размер фиолетово, а она все уши прожужжала, что пальто мне будет как раз, А-силуэт...)

Оно оказалось размера не то, что даже 54, а 154, наверно)))))))))))) При том, что ношу я 42-44)))))))) и рост у меня 163. Гном-обжора получился))) Поржали и спрятали от глаз подальше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, Классно вы придумали!!! Если не трудно выложите фотку, как это хоть выглядеть будет?! А то у меня тоже проблема, ни одна куртка и ни один пуховик не сходится, только шуба, но я сейчас в Абхазии, тут шуба-только для выпендрёжа зимой)) Я бы тоже хотела пуховик перешить как-нибудь что ли, но если вы швее так долго объясняли, при том что знаете что хотели, то я даже представить не могу, как это должно выглядеть! Буду очень благодарна секретику! ;):flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А подружка двоих не качала - говорит ни к чему, вот попробую второго не качать

вот и я хочу просто на колесиках. Это ф-ка Гандылян, модель "Шарлотта".

Ссылки скрыты.

 

ksunchik1985, конечно, это ведь "Choupette", я тоже смотрела эту фирму, но я хочу конверт-одеяло, чтобы дольше пользоваться, там в наборе 8 предметов (постельное).

 

С коляской тоже мы опрделились: Тевтония Космо.

Изменено пользователем ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, какая интересная люлька баунсер, жаль, что без колесиков, я бы тоже такую взяла, а так сомневаюсь.

А зачем там колёсики? Мама такую у пациентов видела, им очень нравится,а меня она спасёт от покупки ещё одной кроватки в другом городе.Потом можно как качельку использовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, ну потому что у нас комната одна, а детей уже будет двое, вот я и думала, вдруг плакать будет ночью, я бы на колесиках на кухню вывезла люльку и там покачала, а то боюсь дочь не уснёт (( таскать на себе не охота, а с колесиками, туда-сюда возить можно по квартире, да и просто днём бывает готовишь на кухне, удобно когда ребёнок рядом. Хотя конструкция мне очень понравилась и на дачу с собой удобно брать, там тоже детская кроватка одна. Если ничего более легкого не найду, то может и такую возьму. В любом случае за наводку спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...