Перейти к публикации

Покупки, поделки мам для себя и ребенка


Маман

Полезные сообщения

Tatti_happy, я на паносоник смотрела...но в итоге заказала редмонд, который 70.

Осталось мужу напомнить, чтобы денежек на нее доложил, а то на выходных нехило прибарахлились (зимнее пальто мне купили, белье мне купили, штанцы домашние)))))) - всю жизнь бы так по магазинам ходила бы для себя))))), так пришлось из НЗ чуть-чуть взять)))

я ща тоже пойду наверное все таки малышу куплю комбез))

и вчера пол вечера ходила девочке посылочку к НГ собирала- такой кайф))) обожаю шопинг)) а еще с мужем бы... вообще тогда пищу))

 

куплю еще сынульке книжечку со сказками- папа читать нам будет))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока только на товары для малышей смотрю) столько положительных эмоций вызывают эти масюсенькие вещички!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какую нам коляску смотреть, вы уже думали? как люлькой или может прогулочную, где спинка вниз опускается? я вся в раздумьях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какую нам коляску смотреть, вы уже думали? как люлькой или может прогулочную, где спинка вниз опускается? я вся в раздумьях

 

вам точно на надувных колесах. Новосибирск же ))

рекомендую x-lander x-move или x-lander xa

 

мы возьмем graco symbio она, честно скажу, жестковата, но я так ее хочу, что ни на что другое смотреть не могу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в кровать стелила пол голову пеленку сложенную довольно долго, и по средине тоже пеленку...так что постельным бельем не пользовалась...были только простыни на резинках несколько штук.

вообще может обычные пеленки(байка и ситец) и прошлый век, но как по мне они всегда и везде полезны... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, я тоже пеленками на ура пользовалась )) и в свою кровать стелила и в ее и в поликлинику и вытираться и в грудь ночью подкладывала, когда одной кормишь из другой фонтан...

у меня много их. штук 12-15 байковых и штук 7-10 ситцевых.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вам точно на надувных колесах. Новосибирск же ))

рекомендую x-lander x-move или x-lander xa

 

мы возьмем graco symbio она, честно скажу, жестковата, но я так ее хочу, что ни на что другое смотреть не могу...

Спасибки, посмотрю в интернете))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая коробуська, я понимаю, что тебе сейчас совсем некогда, но вдруг найдешь минутку написать)).

Я почитала твой обзор про Hartan, глянула у нас цены, и переключилась на другое).

 

А вчера случайно наткнулась, что девочки из Германии заказывают их, и получается в два раза дешевле.

 

В связи с этим пара вопросов к тебе, напиши плиз свое мнение.

 

Пишут, что они низковаты, как тебе по росту?

 

Цвет, который я хочу, под заказ 14 недель ждать нужно, ты не в курсе, случайно, у вас тоже такая ерунда?

 

Какая лучше люлька (там три вида вроде?)- мягкая, жесткая или с жестким каркасом?

 

И если можешь, напиши цену, по которым ты смотрела.

 

Жду твоего резюме, из первых рук, так сказать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы купили коляску ))) если честно, я так утомилась от выбора, что почти не было сил порадоваться )))

взяли Graco symbio 2 в 1

319176385.jpg

525080729.jpg

коляска не идеальная, но из всех, что мы смотрели меня более всех устроила ))) уря!!!!

у нас нестандартный пандус и не все коляски подходили по критерию "ширина переднего шасси"

и нет грузового лифта, поэтому на заднее шасси тоже были ограничения ))

 

ее минусы -

жестковатая амортизация

не складывается вместе с прогулочным блоком

 

ее плюсы

2 в 1

легкая (как прогулка весит 10-11 кг, как люлька 12 кг)

прогулка гамак (для меня это плюс)

флисовый конверт

и прогулка и люлька ставятся лицом к маме/от мамы

перекидная ручка

ручной тормоз

плюс в комплекте адаптер для автокресла. будем на этом шасси возить и автокресло ))

все снимается, стирается.

спинка в люльке поднимается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cyb, Поздравляю с такой ценной покупкой!))

цвет обалденный, такой и купили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cyb, класс! поздравляю с приобретением первого транспорта)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatti_happy, да, такого цвета )) спасибо!!!

Фея-Мамочка, спасибочки!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне скоро заказ делать, какой цвет брать? Беж или серый? Я взяла бы вообще чисто белый, но он только в экокоже :( , но я что-то стремаюсь ее брать, т.к. летом бывает очень жарко, да и "заломы" могут быть на коже от каркаса, например!

Ссылки скрыты.

экокожа

 

сама склоняюсь к беж!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, мне кажется,бежевый очень хорошо смотрится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:isnegzima: , я вот влюбилась в постельное белье, вот только через кого заказать :( , пока не знаю, есть и инет-магазины (УКРАИНА), но дороже получится, чем на самом деле...

Ссылки скрыты.

Я такие комплекты в контакте видела, сама хочу заказать такой только с месяцем и звездочками, кому надо ссылку дам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, мне тоже беж больше нравится :) А что за коляска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне скоро заказ делать, какой цвет брать? Беж или серый? Я взяла бы вообще чисто белый, но он только в экокоже :( , но я что-то стремаюсь ее брать, т.к. летом бывает очень жарко, да и "заломы" могут быть на коже от каркаса, например!

Ссылки скрыты.

экокожа

 

сама склоняюсь к беж!

Я тоже за беж! Если не ошибаюсь, это же гесляйн? Заказывать случайно не у Anutka.ru будете?

Изменено пользователем Джина Лоллобриджида //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кому надо ссылку дам

ссылки здесь запарывают, будут ********* вместо адреса, это фирма БОНИТА ФОР КИДС, в поиске нужно набрать.

 

а какие размеры заказала?

62 оба

 

А что за коляска?

Тевтония космо.

 

у Anutka.ru будете?

буду в декабре на КИДСРУМ.ДЭ заказывать, в 2 раза дешевле, чем в Москве, по моск. ценам она 50.000, а если из Германии, то вместе с аксами всеми- около 30.000

 

Спасибо, девочки, за мнения, решено- беж.!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cyb, поздравляю с покупкой!Во сколько обошлась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cyb, С покупочкой! А можешь замерять сколько люлька внутри?

И как ты решила, что она жестковата? Мне она тоже нравится. Вот и думаю, сильно ли она жесткая? А посмотреть вживую негде :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cyb,с удачной покупкой!Мужу решила показать такую коляску,он нашел отзывы что она тесная а мне понравилась долго его пыталась переубедить положительными отзывами но не смогла.Говорит мы будем брать X-Lander X-Movie и все не обсуждается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, тож беж поддерживаю. Хотя я видела хартан белую в коже, очень и очень смотрится.

 

И я на этом сайте коляску буду заказывать))

Я тебе сразу пару вопросов задам, если можно)

 

Тевтонию тоже несколько недель ждать нужно?

Что в комплект входит, и люльку отдельно заказываешь, или она в комплекте уже?

И когда возвращают налог они?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, и мне бежевый больше нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тевтонию тоже несколько недель ждать нужно? Что в комплект входит, и люльку отдельно заказываешь, или она в комплекте уже? И когда возвращают налог они?

да, около 3 мес. на все про все, там шасси с прогулкой идут, отдельно люльку заказывать надо и все аксы отдельно, смотря, что хочется. про налог еще не знаю, если что, там можно написать письмо и ответят на любой вопрос, я пока не интересовалась, попозже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, ага, поняла, спасибо.

Читала , что на письма они что то долго не отвечают.

Там, я слышала, вроде даже девочка менеджер русскоговорящая есть.

Но тоже еще не списывалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...