Перейти к публикации

Покупки, поделки мам для себя и ребенка


Маман

Полезные сообщения

С моделью пока не опредилилась. VIP XL отлично для города, SKY XL – прекрасно, но мне нужно что бы с масиком ездить в путешествия, поэтому скорее всего Topline S у нее амортизация переключается, например, на более мягкую если вы хотите по траве к детской площадке проехать. Плюс ручка перекидывается и тогда большие колеса впереди что улучшает проходимость возле моря, по камням и т.д. можно колеса заменить на большие, антиаллергенные ткани, колеса не сдуваются, хотя мягкая резина и много другого…

Любимый коробуська, солидарна с твоим выбором марки Hartan, я буду Racer GT заказывать, она компактного размера + имеет 4 амортизатора :mama_:

532ed7ef2b32.jpg

169c80fadc44.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман, я еще с моделью не определялась.... скоро начну все более серьезно планировать. 689a4208aff0bdee69a35857092e027f.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

любимый коробуська

спасибо за твой труд.всегда интересно читать такие посты.

 

Завтра хочу протестировать DPG Dada Denim.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@, не за что f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatti_happy

ты тоже там?))

 

И я!

В последнее время засматриваюсь на dpg Carino и Romance :love: . Они такие классные! Мне нравится все в них, кроме капюшона...Отзывы хорошие.

 

покатать бы где.. :m0591:

в инете так и не нашла отзывов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кидди не тестировали?

прости, сразу не ответила... там же искать нужно... Нет, не тестировали... и я такая плохая - забыла ее посмотреть в магазине :dash_kolob_girl: когда буду ехать, обязательно посмотрю. Но ты мне напоминай, абсолютно нагло и дерзко "мол, ты чего пузик другого пузика игнорируешь, давай смотри нашу коляску!" :girl_cool:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в в пристрое закупке,где брала для старшего сына, взяла такую милейшую вещицу))) я вообще не планировала ничего брать заранее, но она такая клевая в реале)))

 

8935f1afed73.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе вот такую слингокуртку купила все-таки демисезонную. зимние на мне все как-то висели и похоже после того, как живот исчез бы носить не смогла бы. а эта классно сидит, даже и без живота

10294b.jpg

Изменено пользователем lyra86
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе вот такую слингокуртку купила все-таки демисезонную.

lyra86, коллега! :embrace: мне тоже она очень нравится! Глядишь, после НГ и слинговставочку примерим к ней под большой животик! Теперь нам с тобой надо либо слинг, либо эрго-рюкзак присматривать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко эти куртюшки мне малы...там размеры маловаты...а курточка красивая!

lyra86, с приобритением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@, да! я балдею от них. пока больше склоняюсь к Romance или к Glamour (в них люлька побольше). Но по отзывам - голяк! еле-еле что-то соскребаю. Вот вчера читала про капюшон, посмотрела видео, так в Карине в прогулке капюшон опускается почти до ножек, а в люльке нет, но она достаточно глубокая (говорят, что ничего не задувает), и мы же летом в люльке будем гулять :m0591: .

Еще забыла сказать, там какой-то косяк с колесами - легко ломается что-то и сложно ремантируется(((.

Любимая коробуська, расскажи, пожалуйста, про Hartan :confusion: . Это трансформер, да? Сколько она стоит в Германии?

ой, нет...какой трансформер! я тормоз :confusion:

Изменено пользователем Тимкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман, ага. очень удобная. а ее уже сейчас ношу...

и длина хорошая. все что надо прикрывает. можно с длинными кардиганами и туниками носить

 

Neona1984, спасибо. а какой у тебя размер, что маловаты. просто вроде с 42 по 50 размеры есть, в интернет-магазинах во всяком случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимый коробуська, солидарна с твоим выбором марки Hartan, я буду Racer GT заказывать, она компактного размера + имеет 4 амортизатора :mama_:

532ed7ef2b32.jpg

169c80fadc44.jpg

привет, а подскажи, где ты собираешься заказывать (ссылку в личку плиз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая коробуська, ну время пока есть )) я если буду заказывать, то зимой... ))

Neona1984, красота какая ))

а мне белоснежные слипы приехали )) размер 56.

76415321.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cyb ты с закрытыми сколько заказывала?

 

Прочитала статьи про боди и слипы

4 вида боди для новорожденных

УДОБЕН ЛИ СЛИП И ЕСЛИ ПОКУПАТЬ, ТО КАКОЙ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я для своей ляльки уже вот такую штуку связать успелаpost-148336-0-88012100-1350461076_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyra86 ай да умница.Браво. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня последнюю неделю тянет вязать малышу, сто лет не вязала, а сейчас какая-то потребность появилась ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Ogram+, видимо это беременность так влияет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@, 3 шт. 56-го размера 3 шт. 62-го и 3 шт. 68-го

и боди с длинным рукавом 5 шт. 62-го и с коротким 3 шт 62-го.

 

думаю, что на этом все. потом, если мальчик - то на выписку комбезик куплю велюровый, носочки и штанишки с бодиками носить. если девочка, то у меня все есть ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я плед детский начала крючком вязать, вечером с работы и за вязку до ночи. крючок лет 20 в руках не держала, но ниче, сразу все вспомнилась, вот уже см 20 навязала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я вот так как в прошлую беременность начала вязать, так и сижу теперь по ночам на кухне))) Это ооочень затягивает, начала уже на заказ вязать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимкина сделала я вылазку на рынок.

Материал низкокачественный, тонкая синтетика.С изнанки такая же синтетика, плюс паролон гуляющий.

Корзина для покупок маленькая.

Колёса надувные, какое крепление не смотрела.

Сумка таже синтетика, спереди ещё какой-то толстый полителен прикреплён( как на оранжереи покупают).Сверху собирается не замком, а с помощью шнурка.

Капюшон какой-то тоже не тот.

Да ещё забыла,в месте где две ручки по бокам, чехол одевается через них и выходит большая дырка между ручкой и чехлом..Когда будет дождь то обязательно затечёт

По словам продавца есть ещё Дада с другой материею, но её не видела.

Пока я эту коляску себе пишу как не очень хорошая.

.

 

Может фото не всё покажет, продавец косо смотрел, пока фото делала(((1c806197c861.jpg3d86ca46c641.jpg0d6b1e418740.jpg

Вид самой сумки1a3884a614fb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфачка, спасибо тебе большое. Буду знать на что смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@, короче, я a печали :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...