Перейти к публикации

Первые признаки беременности ( только для УЖЕ беременных ! )


Лука

Полезные сообщения

И мне сны снятся жуткие, то просыпаюсь в испуге не понятно от чего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

У меня было странное "сосание" в желудке, как будто- то бы сильно проголодалась, хотя час тому могла поесть.. А в остальном все как на М. - тянуло низ живота, особенно ночью, а вот грудь молчала.. Это сечас (8 недель) она огромная и довольно болезненная).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня 2 разных теста показали //, с чувствительностью 10 и 20! :yahoo:

Вот подскажите мне, пожалуйста, у меня уже дня 3-4 колит в правой части внизу живота, вроде как ПЯ колит! Сначала колящие, потом тянущие боли! Нормально ли это? Просто я у всех читаю, что тянет весь низ живота...а у меня именно правую сторону...что-то переживаю я!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня аппетит пропал, не могу заставить себя что то скушать...за неделю потеряла около 3 килограмм.... Может с моёй беременностью что то не так?? ( у меня почти 3 недельки) :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сначала сильно тянуло живот, и начала болеть грудь, но в отличие от обычных М еще стали очень чувствительные соски. Так же стало сильно тянуть низ поясницы. А чуть позже, не знаю, как объяснить, стала прям чувствовать живот! +сонливость и часто стала бегать в туалет по-маленькому.

А вот сейчас начался период токсикоза((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВулканА справа может быть киста желтого тела!!! поэтому боли справа это нормально.. удачи и обязательно к врачу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

snezhka-net , спасибо за то, что откликнулись! А то уже в голову всякие дурные мысли полезли! :shock:

Завтра с утра ХГЧ побегу сдавать, а к врачу аж только в четверг попасть! :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, что со мной? У меня 15 ДПО, тест полосатится, каждый вечер примерно около 21 часа наступает жар, темпа 37.0-37,3, примерно через час все проходит...

Прокомментируйте, плж, что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

признака было всего два - озноб и частое мочеиспускание... тошнота появилась на 8 неделе, грудь вообще без изменений, мягкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nurik13, это организм перестраивается, все у вас хорошо! Легкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, спасибочки, а то ятак сильно расстраиваюсь и переживаю, и к Г не иду, рано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВулканА, у меня кололо и справа и слева и всяко разно, не переживай. Главное, чтобы не было схваткообразных болей, выделений кровянистых. Не забивай голову ерундой!

 

Nurik13, твой жар - это большое количество прогестерона. Это хорошо, потому что этот гормон отвечает за сохранение беременности в первом триместре. У меня ТТ около 37 держалась весь первый месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь увеличилась не так как перед меськами и соски стали чувствительными, а еще прям за день перед задержкой затошнило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

byko3jaka, спасибочки, Букозяшка :D, теперь буду знать что к чему :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

byko3jaka , большое спасибо! :giverose: Вроде боль поутихла! только изредка покалывает теперь где-то внутри! Стараюсь, очень стараюсь думать только положительно! :D

А из остальных признаков, начало очень остро реагировать на запахи! И ТТ повышенна днем!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня самым ранним признаком Б (к сожалению, закончившейся выкидышем :cray: ) был ужасный токсикоз. Причем начался он на второй неделе после О. Но самое интересное, что токсикоз никак не отражался на аппетите. Я могла кушать в то время, как меня тошнило. А иногда вообще сил не было - на улице как-то на корточки присела, так плохо стало. На 4-й неделе появилось чувство наполненности живота, выделения прозрачные (мноооого). А еще подруга позвонила мне где-то на второй день после О и сообщила, что видела сон, будто я беременна. Я еще посмеялась, ясновидящей ее назвала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, соски обязательно болеть должны при наступившей беременности?

И почему перед М повышается ТТ? У меня до М 3 дня. ТТ 37,0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!!! Скажите пожалуйста, активно планируем малыша уже год, в этом цикле появилась ноющая боль (не сильная, но ощутимая) в области таза и крестца на протяжении 3-х последних дней, до Мес осталось 2 дня. Такого в ПМС ни разу не было. Может ли это быть ранним признаком беременности? У кого были подобные признаки? Отзовитесь пожалуйста... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почему то про Б знала с момента зачатия. Потом грудь резко увеличилась, сделала тест 2 полоски, в этот день поехала к гинекологу мне Утрожестан прописали, на след день сдала ХГЧ результат 111,6. До задержки еще 2 дня. :D Блин все равно не верится, что Б есть. Сплю постоянно и улыбаюсь. А еще поясница немного тянет, переживательно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня сразу после О было ощющение надутости в области яичников и матки, а через четыре дня после О начались по ночам снится эрот.сны и я моментально вспомнила, что в прошлые Б меня они тоже постоянно преследовали на раннем сроке, это объясняется резким приливом крови к матке...иногда потягивало в области пупка, а на 9дпо уже тест показал призрака... Девочки, от души, желаю всем скорейшего запузачивания!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня бок заболел((( Пошла на узи, я так понимаю сейчас, что как раз через несколько дней после овульки (просто в этом цикле не надеялась ни на что и не высчитывала). Нашли кисту. Еще через пару дней ТТ была 37.3 И ощущения будто простыла. Я так и подумала, что заболела. Живот тянул как перед месями и грудь также побаливала. В общем, я не знала когда ждать М, но решила на 30 lw так просто тест сделать. И ничего не увидела... Но не расстроилась. А так как муж 2 купил, на след. день еще тест сделала - а там //, но призрак. Я подумала, что глюк или что это ничего не значит (было уже так, даже ярче, а потом М пришли). Но тест каждый день стала делать , а они ярчали и ярчали))) :D Вобщем сейчас меня не тошнит совсем. Иногда ощущения как при простуде, мерзлявая стала, носки вообще не снимаю. Грудь побаливает, особенно соски. В животе иногда тянет не сильно, иногда покалывает... И в туалет часто бегаю... Ах, да, еще газы :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала в свое время всю тему, нашла у себя все признаки беременности :D порадовалась и забыла.

У меня самым первым признаком был красивый график (остальные были просто жуткими), вторым - проблемы с техникой (уничтожила все остальные графики), кстати, по графику мы не попали в овуляцию. Мерзла, очень, потом стала просыпаться в 4 утра (рановато как-то, ладно пойду квартиру помою), примерно через пару дней после овуляции начал мешать живот, спать на животе не могла. Я решила, что это беременность. За день до теста на бывшей работе сотрудник из соседнего отдела искренне удивился увидев меня - ты же в декрете! В этот же день сидела на стуле после 2 беременных и довольная за 3 дня до задержки сделала положительный тест. После этого впала в панику, в беременность теперь поверю только когда рожу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!

планировать начали 3 месяца назад, М всегда приходили ровно 16 числа, в прошлом месяце(думаю из-за перелета и сильных переживаний) начались только 21. уже недели 1,5 тянет низ живота, дня 3 назад увеличилась грудь, сонливость и вечерняя ТТ 37,0 - 37.4. тесты все отрицают. жду "завтра", надеюсь - что М не начнутся...

каковы мои шансы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!

планировать начали 3 месяца назад, М всегда приходили ровно 16 числа, в прошлом месяце(думаю из-за перелета и сильных переживаний) начались только 21. уже недели 1,5 тянет низ живота, дня 3 назад увеличилась грудь, сонливость и вечерняя ТТ 37,0 - 37.4. тесты все отрицают. жду "завтра", надеюсь - что М не начнутся...

каковы мои шансы?

Привет, Juanika, сбой у тебя произошел из-за планирования, у меня тоже так было, как только стали планировать цикл стал прыгать 25-28 дней. А какой у тебя сейчас день цикла? Уже задержка или еще нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika0984,

если учесть,что М у меня всегда начинались день в день (т.е 16 числа каждого месяца), потом скачек на 21, то сейчас даже сложно сказать))) 32 день. во как. считаю,что уже задержка. тесты не полосатятся..жду чуда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...