Перейти к публикации

Первые признаки беременности ( только для УЖЕ беременных ! )


Лука

Полезные сообщения

У меня из всех признаков только небольшая чувствительность и болезненность груди, при чем не сосков, а груди всо стороны подмышек. Вот.

А газы - ну они у меня сейчас то есть, то нет... не могу объективно отнести их к признакам Б, т.к. бывало такое после еды - ем на работе в столовой.

Ну, и самый главный признак - отсутствие М и БТ (базальная температура)=37. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Nika0984,

если учесть,что М у меня всегда начинались день в день (т.е 16 числа каждого месяца), потом скачек на 21, то сейчас даже сложно сказать))) 32 день. во как. считаю,что уже задержка. тесты не полосатятся..жду чуда!

Вот и я тоже жду! У меня тоже задержка, цикл 25-28 дней, как я уже писала, сейчас 28 день, на 26 ДЦ делала тест - отрицательный, завтра опять буду делать. Хотя я и без тестов знаю на 100% - это беременность, год уже планируем, за это время чего только я у себя не находила, какие только признаки мне не мерещились, каждый раз казалось - "вот ОНО", а вот теперь, когда это произошло на самом деле, все стало так очевидно :give_heart: еще до задержки!!! Все равно хочется побыстрее посмотреть на СВОИ ДОЛГОЖДАННЫЕ ПОЛОСАТЫЕ ТЕСТИКИ!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я поделюсь! :)

18-й ДПО, цикл 28 дней. Задержка 3 дня. Тестики полосятся во всю. На УЗИ еще не была. Из признаков: на 3-й день после О увеличилась и стала болеть грудь. И сейчас с каждым днем все больше и болезненней, особенно ночью (даже спать спокойно не могу) и утром. Сумасшедшее газообразование :blink: Кушать хочется, больше всего перед сном. Теперь жизни не представляю без огурцов и лимонов, потому что хочется и кислого, и соленого, а иногда и сладкого. Но чаще всего и сразу :D Всем желаю легкой беременности и родов, а самое главное здоровых малышей! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я себя уговариваю, не мечтать, а ждать подтверждения фактов...но что -то мало получается....ммммм...

грудь набухла, живот продолжает тянуть, выделения(вчера) были желтоватые, есть хочется каждые пару часов, в кишечнике военные действие(особенно к вечеру), сегодняшний тест отказался давать положительный ответ...может быть я просто все это себе придумала??? может быть просто все разом сошлось? к Г. только через неделю в лучшем случае....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я себя уговариваю, не мечтать, а ждать подтверждения фактов...но что -то мало получается....ммммм...

грудь набухла, живот продолжает тянуть, выделения(вчера) были желтоватые, есть хочется каждые пару часов, в кишечнике военные действие(особенно к вечеру), сегодняшний тест отказался давать положительный ответ...может быть я просто все это себе придумала??? может быть просто все разом сошлось? к Г. только через неделю в лучшем случае....

И мой тест отказывается показывать вторую полосочку! Тоже расстраиваюсь, хотя и понимаю, что задержка всего 2 дня, может рано им полосатиться...еще и мазня началась..4 дня были желтоватые выделения, весь интернет в один голос говорит, что выделения желтого цвета - беременные выделения, а сегодня розово-желтые начались :sorry: честно говоря надоело так все, уже не знаешь что и думать! Нет ничего хуже подвешанного состояния, неизвестности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала здесь на сайте, что нужно сесть, расслабиться и тогда можно почувствовать или пустоту внизу живота, или ощущение нежности. Я конечно не садилась, не медитировала :D , но за неделю до М стала чувствовать именно ощущение нежности внутри, какое-то спокойно-хорошее настроение, мама заметила, что я стала особенно добрая. Плюс соски сильно заболели, сильней, чем при М и тянуло живот тоже не как при М. Боялась поверить, первый раз отпустила ситуацию в этом месяце, будет - будет, не получилось - в другой раз. Чуть с ума не сошла, когда на первый день задержки // :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juanika, Nika0984, подождите немножко. Хотя по себе знаю, что это ой как тяжело. Сама тесты начала делать со 2 ДПО :D . А полоситься начали только с 14 ДПО! Сегодня утром сделала контрольный тестик - // яркие. Счастлива безгранично, чего и вам искренне желаю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня через дней 5-7 немного подташнивать начало, слабое головокружние, грудь набухла и стало сильно колоть в правую, как будто иголкой. а через три дня все как рукой сняло. за три до задержки и все оставшееся время тянет низ живота как на М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ER1KA, Спасибо большое!!!!!!

 

Шансов, что М начнутся все меньше и меньше))) симптомы только усиливаются))) грудь болит еще сильнее, зато живот стало тянуть только иногда))) тьфу-тьфу-тьфу)))) я уже имена начинаю придумывать)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Я тут новенькая, вчера первый раз сделала тест(эви) это на 10ДПО и он показал вторую но не очень четкую полоску, но ее видно хорошо. Думаю что это оно :blush: Сегодня тест тоже показал. М. должны придти 26 или 27. Но думаю уже не придут. Подскажите, тест может так обманывать?

Из признаков: мутит очень, болит то правый, то левый бок. Вчера были коричневые выделения, слабость, грудь не болит, ну пока все.

Муж плакал, когда ему сообщила :)

Очень хочу сказать этому замечательному форуму, всем девочкам которые тут пишут огромное спасибо! :giverose: :giverose: :giverose: Очень много полезной информации! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

я узнала,что беременна 3 дня назад,сейчас сдаю ХГЧ в динамике,чтобы точно знать,что все развивается и все хорошо,но про симптомы скажу так,они у всех индивидуальны,у меня всегда болела грудь,но именно в этом цикле,она болит сильнее,и как всегда болит правый яичник,потому как там ж.тело,а так я не скажу,что я чувстсвую в низу живота шарик и т.д.как многие пишут,это я тем девочкам пишу,которые мало,что чувствуют:)))единственное что поняла возмжно что все так Б есть,что обычно за 1-2 дня до М все заканчивается а тут все продолжалось,хотя вот сейчас не так болит как 3 дня назад,поэтому тоже начиаешь волноваться а все ли в порядке???вот мы женщины смешные-болит плохо,не болит тоже,сразу мысли и вдруг что не так,темпа упала на 1 градус,все кипишим,надо успокоиться взять себя в руки,сдавать анализы в динамике,потдержку Б лекарствами организовать,если прогик низкий и т.д.,сходить к врачу,сходить на узи и не мотать себе нервы:))чем и пытаюсь сейчас заниматься:)))всем желаю только хорошего настроения,удачи и здоровой беременности!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! у меня 6 недель, вот мои первые признаки: прямо с середины цикла, я так думаю с момента зачатия было очень легкое головукружение (как-будто я вокруг себя крутилась) а чуть позже - за неделю примерно до задержки начало колоть в матке (легкое, но ощутимое покалывание, так бывает когда ногу "отсидишь", а затем она начинает колоть, вот так было именно в матке - под лобковой костью), а ровно в день предполагаемых месячных начала болеть грудь (не соски, а просто грудь, как перед месячными), а сейчас грудь начала наливаться. Тошноты нет (ТТТ), легкое головокружение осталось. Тесты показывали слабую полоску дня за 3 до предполагаемых месячных, а яркой полоска стала только через 2 недели задержки. Может кому-то помогут мои описания раньше почувствовать своего масика. Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! Тоже решила поделиться. Когда была первая Б. Первым признаком оказались больные соски, к ним вообще нельзя было дотронуться, даже от лифона было неприятно. Потом начала бегать в туалет, чуть позже тяжесть в нижней части живота(как за пару часов до месячных, но их не было) ощущение было что джинсы давали, трусы давили, все мешало. И жор начался, есть хотелось все и сразу. А еще кожа стала очень хорошей, перед месячными обычно один прыщ да вылезет.Чувствовала себя очень хорошо, бодрость такая была, я прям парила.Тошнота появилась на 2-3день задержки. Температура тела держалась 37, БТ (базальная температура) не измеряла.А сейчас вот жду сижу этих признаков, а их все нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, у кого ниб были белые творожистые выделения (извините за подробности), на днях я их замечала,но было по капельке, а сегодня очень много. Инфекции исключены, т.к. пару недель назад сдала анализы, все чисто. БТ (базальная температура) держится сейчас 37 уже который день, хотя раньше за 5 месяцев что я измеряла выше 36,9 не поднималась вообще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я никак не могу собрать мысли в кучу, весь рабочий день в таком состоянии. Ловлю себя на мысли, что пялюсь в одну точку, а в голове вакуум. Еще заметила, что по утрам стала просыпаться раньше будильника, хотя годами будильник - мой враг №1. Появился ночной холодный пот, сегодня проснулась ночью, а по спине прямо течет, как бывает после высокой температуры (надо бы сказать врачу). Еще обычно на обед ем как саранча все без разбора, а сегодня втупую смотрела на прилавки в магазине и поняла, что ничего не хочу. Ну а так стандартный набор - грудь болит, ноет и редко покалыавает низ живота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот читаю у всех грудь и соски чувствительными становятся еще до задержки. А есть те у кого грудь вообще не болела в беременный цикл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. А у меня первым признаком было чихание))))) периодически стала чихать)))

Сейчас добавился жор и любовь к овощам. Соски в прошлых циклах бывало болели, а вот в этом как ни странно ни разу, только грудь при нажатии болит (бывало что и сильнее болела).

А еще я чувствую свою матку, не могу объяснить как)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется что я все признаки находила и в конце небеременных циклов на протяжении периода планирования. Просто когда видишь вторую полоску думаешь что все ощущения сейчас несколько отличаются от ложных. Из постоянных признаков (первая ЗБ была) ТТ 37.0-37.2 (БТ (базальная температура) 36.7 орально измеряю).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первый признак был жар в пояснице, пришла домой сделала тест за 5 дней до М. и там ели-ели видная вторая полоска, грудь вообще не болела, но живот тянул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я наконец увидела свои //!! В день предполагаемых М вечером поднялась ТТ до 37.6 без всяких признаков ОРВИ и кололо как иголочкой в матке. В остальном все как перед М, потягивал живот, грудь болела, но не соски. Утром сделала тест Эви, а на нем 2 жииирные полоски!! Жду результат ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня первое что проявилось это то,что грудь начала болеть не за 2 недели до предполагаемых М,а буквально прям перед ними.Хотя к этому времени по идее уже должна была перестать болеть.Ну уже при наступлении задержки я сделала тест и он....ничего не показал в течении положенного времени,и только минут через 15 я углядела на нем настолько невидимую полоску,что думала это глюк,но следующее утро на другом тесте полоска уже действительно появилась.И вот сейчас у меня каждый вечер тт 37-37.4,бт тоже повышена.Ну больше вроде нет никаких признаков :pardon:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первое была ноющая и растущая грудь,потом тянущие боли внизу живота,а потом был тест с // :yahoo: .Токс начался с 8 недель и до сих пор :banghead: ,а недавно началась изжога :sick: .А так пока вроде никаких признаков :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 4 недель стало все время жарко (хотя мерзлячка еще та была). и в туалет начала бегать по 20 раз на дню и по 2 раза ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот только вчера по тестам узнала, что беременна, хотя сегодня по графику должны быть месячные. Что со мной творится не знаю: во-первых, постоянный жар, потею, никогда за собой такого не замечала, во-вторых, постоянно меняются вкусовые пристрастия, в-третьих, нос заложен, а также голова уже который день болит. Померила сегодня БТ (базальная температура) - 37,4, ТТ - максимум поднимается пока что до 36,9. Слабость, ужасно спать хочу, плаксивое настроение, на дня мужу истерику устроила, хотя сейчас думаю "из-за чего". Тело ломит, спать стала плохо, кажется, что тошнит по ночам, что места мало мне ... "Ужасное прекрасное" одним словом )) Надеюсь, что некоторые признаки, типа слабости, ломоты, заложенности носа, что это не грипп, сильно переживаю.....завтра иду к гинекологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,в пятницу будет 5 недель(если считать от последних месячных)хгч сдавала в динамике :всё нормально(ттт)А грудь то болит,то не болит!я переживаю,нормально это или нет?может у кого так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...