Перейти к публикации

Первые признаки беременности ( только для УЖЕ беременных ! )


Лука

Полезные сообщения

Я узнала в 6 утра 6 января,меня настигла дикая тошнота,в 9 замочила тест и увидела//.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мои первые признаки:

1. Я съела дома все конфеты (сладкое вообще не люблю)

2.Меня очень сильно морозило особенно вечером

3. Все остальные признаки были точь в точь как перед месячными!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, вот , подтвердилась моя Б!!! Я БЕРЕМЕННА!!!! :yahoo: основной признак, который я заметила - болючие соски! не дотронуться! может лёгкое головокружение (слегка) , когда резко встаю или перевожу взгляд с одой точки в другую. пока всё: в первую Б вообще ничего у себя не наблюдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болела грудь, но она перед М всегда болит, поэтому обратила внимание уже когда поняла, что болит не сама грудь, а соски.

Была мазня в день, когда должны были начаться М (такое и раньше бывало, через день-два начинались, а тут 2, 3, 4 дня - тишина).

Начала часто бегать в туалет (еще не знала о Б, и о том, что это один из симптомов)

Начало подташнивать по утрам.

Это все происходило на 4й неделе. Т.к. были на отдыхе, тест оперативно купить не могла, поэтому когда его наконец сделала, и появилась жирная вторая полоска, я просто подтвердила, то, что уже на 90% знала, т.к. тело просто по другому стало себя вести.

Кстати, забеременеть мы пытались довольно долго, поэтому были у меня периоды, когда я прям вот думала, что знаю, что да, свершилось, а тест предательски молчал. Но когда таки свершилось, сразу стало понятно, что те "знания" были просто фантазиями. Может еще потому, что тест я сделала на 6 день задержки и у меня был шанс понаблюдать за тем, что мне говорит мое тело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои первые признаки - очень рано стала болеть грудь, стала постоянно чихать ( :pardon: ) и перестала поглощать сладости. Для меня особенно существенным признаком были сладости, потому как я сладкоежка еще та. Но теперь просто расхотелось. А, ну и живот болел сильно, боль как при месячных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Панамка//, точно, я тоже чихать начала часто - раза 3 в день точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были следующие признаки: впервые дни полностью прочистился кишечник, примерно на шестой день на трусиках заметила небольшое коричневое выделение, через три дня сделала тест, на котором показалась слабая вторая полоска, через три дня зделала анализ на ХГЧ, результат был положительным. Температура тела и базальная температура 37, как и всегда во второй период цикла. Больше никаких особых признаков нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня еще до задержки появились такие признаки: тошнило немного и было несварение желудка, хотя часто до того не могла сходить в туалет (пардон). и чувство в этот цикл были, я даже не переживала, хотя до этого было много слез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с первой Б груди были очень чувствительными и постоянно спать хотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я поняла, что Б уже через 2 недели после зачатия. Температура всего тела 37,2; пониженное давление (порой ниже 100 было при моей гипертонии это нонсенс) пульс ниже 104 не опускается сейчас; стала спать по 12 часов (вечером после работы, часов в 18 отрубалась и в 6 утра еле вставала). сейчас ЖОР жуткий, грудь болит и набухла, тошнит только когда быстро иду или голодная, живот первое время ныл и ощущение было будто кто-то изнутри пупок тянет :D . И нам всего 5 акушерских! Помимо теста, Б подтвердилась на кресле. УЗИ через 2 недели, тогда же и постановка на учет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, каждое утро забит нос, но (извиняюсь за подробности) козявками :) у меня такого никогда не было. И смотреть не могу на селедку и шоколад, ранее обожаемые мной вещи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про козявки - шутка шуткой, но у меня тоже каждое утро сие явление-забит нос..))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухоморчик, :swoon: :bad:

вы бредите...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было абсолютно никаких признаков, и даже мыслей не было о беременности, уж больно сильно заморочилась на планировании и анализах. Грудь болела, но она у меня всегда перед месячными болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня 2-й день тянет в области ЛЯ иногда в области ПЯ тестики стали показывать слабую // на тестах чувс 25. Сегодня 13ДПО. Нормально ли эти тянущие ощущения ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухоморчик, :swoon: :bad:

вы бредите...

 

 

в чем бред??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда болят соски перед менструацией, а тут к этой боли прибавилась боль ниже соска, т.е. грудь сама начала болеть, только снизу.

 

И еще такое было неприятное ощущение в желудке, как будто я съела, что то не то. Сам желудок не болел, но было противное ощущение и хотелось поскорее от него избавиться.

А все остальное (тошнота, рвота, сонливость и т.д.) появилось только с 7 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот теперь и я могу поделиться своими ощущениями при беременности, т.к. недавно присоединилась к беременюшкам :yahoo:

Моим первым признаком было то что я прийдя в магазин не захотела покупать прокладки, я почему то подумала, что они мне не понадобятся :rolleyes:

потом где-то с 3,4 ДПО начала беспокоить грудь, а точнее соски - они стояли торчком, а грудь стала чувствительнее :wave:

следующий признак - немного деликатный ;) , меня начали бепокоить газы, столько я никогда не пукала :blush: , прямо как какая-нибудь старая бабка, :cry: , муж очень шутил по этому поводу, :taunt: это могло случится где угодно, причем совсем не зависимо от меня :blush:

потом начало ощущаться наполненность живота, к вечеру его распирало как на 5 месяце :sorry: , к утру все проходило

вечерами была жуткая сонливость :sleep:

и к тому же у меня практически постоянно тянуло Я, особенно ПЯ

вечерами была ТТ 37

ну и вообще я чувствовала и надеялась, что это будет мой беременный цикл :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

olga0602, поздравляю! :friends: Здоровья крепкого вам и вашей крохе!

 

Мы в этом цикле вобще не надеялись увидеть две полосочки. Программа изначально овуляцию не прорисовала и я была готова к пролету. За день до предполагаемых месячных я решила подготовиться к ним - приготовила средства гигиены :blush: , посмотрела по запасам чо у меня осталось :blush: , подготовила одежду, которую должна была одеть да и вобще морально подготовилась к мучениям. А их раз - и нет. Думаю - ну нет так нет, значит завтра будут. А их все нет. Появилось навязчивая мысль,что они все равно припрутся. Не выдержала- замочила тест днем ( чтобы увидеть одну полоску и успокоиться)... и....О ЧУДО!!!!Появилась слабая полосочка! Я опешила! Руки затряслись!Я была просто в шоке!!! Сейчас наблюдаю за собой повышеное слюновыделение, в первые дни задержки почему-то все время чухалась шея :grin:

Очень хочется сладостей!Я склонна к полноте и очень боюсь набрать много веса, поэтому стараюсь придерживаться правильного питания, но сегодня спорола блин с 3 ложками вареной сгущенки :pardon: Часто тянет пуки-пуки, муж смеется с меня как только может :grin: Вот:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Нужна помощь Ваша!!!! У меня температура тела держится около недели после овульки 37.2-37 и ни каких признаков орви и орз, кроме этого ходила к терапевту сдала оам и оак - все отлично!Кроме этого у меня слюновыделения и постоянно спать хочу, иногда тянет живот и побаливает как перед монстрами, грудь не болит. как вы думаете может это быть Б? до прихода монстров 4 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atum, все может быть. Подожди чуть чуть и все узнаешь. Я тоже раньше задержки почувствовала.

Желаю удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! Я переживаю, что бы чего-то другого не было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atum, Марина84, что за диалоги? Тема для того,чтобы уже беременные рассказывали о своих признаках.Но уж никак не для вопросов-"что со мной?"... :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 007* не понимаю чего-то я .... мне кажется тут нет ничего страшного, просто я получила совет от уже берем. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atum, дайте пожалуйста нормально тему почитать - про подтвержденные признаки, а не про "может ли быть". Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...