Перейти к публикации

Первые признаки беременности ( только для УЖЕ беременных ! )


Лука

Полезные сообщения

ЗДРАВСТВУЙТЕ.Я здесь новенькая.поэтому если чтото делаю неправильно :giverose: . заранее извиняюсь. Мои перввые признаки беременности,это сильное головокружение и тошнота.О беременности я узнала всего 10 дней назад. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

аналогично, после О через неделю жутко захотелось пива с рыбкой (как сейчас помню, иду в магазин - а слюнки аж текут только от мысли) :grin: налилась грудь сильно.....девочки, скажите а то что тянет периодами живот (вродке как дела начинаются) - это норма? а то я впервые :man_in_love: а теперь еще и утром началась тошнота :blink:

 

 

Главное, чтобы не сильно тянуло, слегка может потягивать, а вот если сильно, лучше бегом к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сильно было когда меськи должны были прийти, теперь почти не болит - только немного потягивает, и то, когда резко дернусь :unsure: , надеюсь ничего страшного, хотя скоро на УЗИ, на первое фото :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetttika, а не рано ли на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот не знаю даже когда :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetttika, вообще лучше не делать до 10й недели. Подожди малость))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже беременна! Грудь налилась, задержка больше недели и 2 полоски!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше часто заходила на этот форум в ожидании найти у себя признаки Б., но вот я Б. и могу сказать, что у меня признаки появились только перед ожидаемыми М., причем они тотчно-такие, как ПМС, грудь болит, низ живота тянет. А еще обсолютно не стандартная для мнья БТ (базальная температура) в начале второй фазы-очень низкая, а потом скачек, уже почти перед предпологаемыми М. ВСЕМ УДАЧИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто начала прибавлять в весе при чем очень быстро,заподозрила неладное и бегом за тестиком.Итог 4 недели было,сейчас 15.А так больше нечего не беспокоило не тошноты не прихотей не раздраженности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы старались 6 месяцев, безрезультатно, на форуме просиживала днями, читая про чужие признаки беременности, и грустила. Потом заподозрили с мужем, что просто не попадаем в нужные дни. Зарегилась на сайте и стала вести график БТ (базальная температура). В итоге вчера результат - 2 явные полоски!!! программка нарисовала позднюю овуляцию, и мы как раз постарались в нужные дни. Признаки появились около недели назад, хотя сегодня только первый официальный день задержки и раньше сама не верила, что можно так рано все почувствовать. 1. - не было обычной для ПМС раздражительности, прыщиков на лице и пр. 2. Появился конкретный аппетит, за пару дней до положительного теста я уже начала кушать каждые 3 часа. И не просто много кушать как накануне КД, а кушать из-за дикого чувства голода, такого, что подсасывало в желудке. 3. Болели яичники, пару вечеров лежала пластом, мутило и сильно болела грудь. Не так как перед КД наливалась и ныла, а именно болела, периодически, но весьма ощутимо. Болит и сейчас. Низ живота ныл как перед месячными буквально 1-2 раза. 4. Выделения - светлые кремообразные до самого дня задержки. 5. График навел на мысли о Б, т.к. температура не падала и вообще вела себя не совсем так, как в прошлые месяцы измерения. Можете посмотреть график, он с комментариями. Всем удачи и //!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сильно болит грудь (налилась сильнее чем перед М.), тянет поясниц уи низ живота. А еще я стала безумно злая. Я раньше не замечала как меня в метро, автобусе толкали и пихали. А сейчас прям плакать хочется или убить обидчика! И еще до того, как я узнала, что беременна, мне хотелось кричать невежам: "Да, как Вы смеете так поступать с Беременной девушкой?" Потом думала, мол, а с чего у меня такие мысли? И потом узнала, что беременна!!!!

 

теперь правда, плаксивая стала жутко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JJK,

 

ко врачу не спеши бежать! Приходи недельке на 5-6. УЗИ вообще, я читала, вредино делать часто. так не волнуйся! Все у тебя хорошо будет! Успеешь еще с анализами намаяться!

Удачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки:) У меня Б всего лишь 5 неделек, но раскажу о своих болях и признаках)

Вобщем сразу после овули - потянуло живот как на меськи, грудь налилась и стала чувствительна только у основания, т.е. по кругу, а вот соски вообще не болели.... Ближе к предполагаемым монстрам - грудь так и болела, живот ныл, вобщем всё как перед монстрами. Они кстати должны были начаться 11-го декабря, а 10 я сделала тест - отрицательный...и уже точно с огорчением ждала монстров.......... :cry:

Но 12 декабря перестал вообще ныть живот (грудь всё так же болела), монстров всё нет и нет и я как-то дожила до 14 декабря (муж не разрешал делать тест - говорил, если есть Б, то никуда она не денется, подожди немножко и потом сделаешь, а то у меня вечно так сделаю тест и в тот же вечер меськи начинаются...ОБИДНО

14-го делаю тест и не верю своим глазам - 2 полоски, правда та, кот. беременная не оч яркая, но очень видна..... Я чуть с ума от счастья не сошла :man_in_love: И вот с 15 декабря я свой живот не узнаю -

постоянно что-то происходит, то потянет, то кольнёт, то справа, то слева, ночью сплю беспокойно, просыпаюсь и иду в туалет (извините. :blush: ).

Сегодня сделаю ещё тестик для динамики) Муж разрешил - он теперь места от счастья себе не находит) :tease:

Девочки, всем-всем-всем лёгкой беременности и никаких болей - только приятных))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetttika, вообще лучше не делать до 10й недели. Подожди малость))

Кто Вам такое сказал? УЗИ нужно делать обязательно,тем более если были проблемы с зачатием или болезненность в животе. мало ли что -не так протекает процесс. Одна моя подруга вот так же как вы думала- не надо на УЗИ ходить- в итоге ЗБ,а если бы была под контролем - можно было бы избежать этого,путем своевременного медикаментозного лечения . Я за беременность делала 10 УЗИ , с ребеноком все ттт отлично, умная девочка растет ! Так что не бойтесь делать УЗИ :):Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пишу в форум впервые, до этого только читала - масса полезной информации. Спасибо всем кто не ленится и пишет :)

Это фантастика, но после стольких лет планирования в 33 года я вижу уже 3-ий день две полоски!! Хотя месячные должны были прийти сегодня - их нет.

Сдала гормон ХГЧ и прогестерон для проверки.

это был мой первый цикл приема Утрожестана.

 

только беспокоит отсутствие прочих симптомов. Грудь не увеличивается и не болит, не мутит,не меняется нюх и вкус - ничего ((( и базальная держалась 37,2. А сегодня уже 37,1 (((( хотя возобновила втыкание на ночь 200мг утрожестана после перерыва.

ВОзможно ли чтобы никаких побочных симптомов не было? может для моего возраста есть нюансы, может срок маленький???

последние мес были 16 ноября, сегодня 32 день цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а у меня совершенно никаких признаков

Ссылки скрыты.

Низ живота тянул страшно начинаю со дня О...

Третий день пью дюфастон и никаких болей. Грудь разве что тянет слегка, когда утром встаю. А в течении дня вполне нормально себя чувствую.

Думала, хоть жор нападёт, не тут-то было.

Может поэтому я до сих пор не могу поверить, что беременная, если бы не положительные тесты и результат ХГЧ.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, аналогично :D

из симптомов только ХГЧ и две полоски, в остальном как огурец. Нигде не тянет, не ноет, не щипет ))

тока типа боли в желудке слегка, так это и раньше бывало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irongirl, как оно всё, да???))))

Пока живот не начнёт расти- тогда уже можно будет считать, что есть первый признак)))) :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, ты в москве живешь? в ЖК наблюдаешься по поводу беременности или платный врач?

 

про симптомы - остается думать, что если их нет, то я вела крайне правильный образ жизни последнее время и заслужила это )))

тошнотину жду с ужасом, т.к. вобще не переношу это ощущение ужооосс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irongirl, нет не в Москве, да и вообще, не в России :blush:

Я из солнечной Молдавии))))

 

Пока хожу к платному врачу) Думаю, всю беременность у неё и прохожу, в поликлинике встану только на учёт.

Не нравится мне мой Г участковый. Вечно его нет на месте, да и нужны ему эти все пациентки. :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я отмечусь..)

ПА (единственный) за 5 дней до предполагаемой овуляции.Муж в командировку..а я расслабилась,вроде как рановато для положительного результата и вся ушла в работу...)

Через 5 дней (вроде как овуляция) стал ныть живот..ну понятно, чувствую эту самую овуляцию.Ноет и тянет день, два, три...пять.Странно.В этот период комок в горле,сон, в котором любимая цихлида выпрыгнула с аквариума, но я ее поймала.тут я и задумалась..)

Грудь не болит, но чувствую соски - они чешутся.Слабая боль в желудке.На 6 день после овуляции - понос,один раз,но зато какой!!!..)

Живот все ноет и тянет,присоединилась тошнота.На 7 день после овуляции - напал жор,поем,через 20 минут опять голодная, муж от холодильника стал отгонять.Сплю как убитая.

Сон странный - вижу 3 пары тапок.Папины, мамины и малыша.

 

На 10 день после овуляции живот разнылся так, что не могла встать с кровати, причем болела какая то точка справа.Через день все эти симптомы стали менее заметными.До месячных 4 дня.ТТ 37С,БТ (базальная температура) 37.1С.Соски , если трогаешь,болят.Тошнит,и комок в горле.

Ну а потом тест и все встало на свои места... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Романова я, Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Романова я, поздравляю!!! :giverose: Легкой и приятной беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ничего не болит, не колит, не ноет, только анализ ХГЧ и мой Г говорят что беременна :grin: , 6 недель. Думаю им можно верить. :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот тянуло за неделю до месячных, и продолжалось около недели. Немножко бежеватых выделений пару дней в это же время. Потом прошло. Грудь ничего особенного - чуть потяжелела только. Стала быстро уставать, голова немного кружится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...