Перейти к публикации

Первые признаки беременности ( только для УЖЕ беременных ! )


Лука

Полезные сообщения

GERA24,

Спасибо!! :giverose: дай бог чтобы так и было!!!

Просто эти боли мучают меня!!и если это не беременность, то нужно к какому-то врачу идти-лечиться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Привет, девочки! Хочу рассказать о том,какие ощущения у меня. Начну с того,что с 3 ДПО меня одолела вселенская усталость. Засыпаю,когда появляется возможность, даже в кино..пошли семьей в воскресенье,повели дочку на мультик( дочке 5,5)-меня вырубило,проспала там 1,5 часа на плече у мужа..и так каждый день с 3 ДПО. Также с 2-3 ДПО начал потягивать живот, в правом боку в основном, странное такое чувство, как будто кто-то изнутри потягивает..Потом ещё грудь, с ДПО 4-5,тяжелая такая стала. В это же время обсыпало лицо, лоб, сильно.5 прыщей насчитала. Дальше больше. То ли простыла,то ли не пойму, на 6 ДПО проснулась с болью в горле(продержалось только один день,на след.день горло уже не болело..),температурой тела 37,1, заложенным носом и состоянием тормоза,проспала практически опять весь день,благо,на работу только в пятницу. Мы планируем. Второй месяц. В том месяце просто попробовали,видать О.не поймали,т.к Т.не меряли и вообще,так,играючись. а в этом месяце решили подойти серьёзно,с градусником,графиком, ПА по расписанию.Первого ребенка тоже так с графиком планировали,получилось с первого раза,но это 7 лет назад было!Цикл наирегулярнейший,за 30 лет жизни ни разу не было сбоя(ттт).Проверяюсь 1-2 в год. температура тела уже пару дней с утра 37,1-37-3,к вечеру 37,4-37.5,

как-то время от времени закладывает нос. Вот думаю, это я просто заболела (какой-нить вирус поймала) или как-то связано с Б? Просто странно, обычно я заболеваю после дочки, она из садика приносит всякое. А тут вдруг ни с того ни с сего...Дочка с мужем здоровы...на 7 ДПО уже лёжа в постели перед сном, слева от пупка я чувствовала легкие подергивания,покалывания,потягивания (некоторые даже слегка болезненные)Так же,в этот же день,были какие-то странные прострелы из правого бока в правую ягодицу,болезненные,но длились недолго,мин.10,повторились раза 3-4 за день.Каждый день продолжаю дрыхнуть в обед,часа по 2-3-4 .А еще,стыдно признаться,но мне стало больно ходить в туалет по-большому.Уже 3 дня. Печёт всё там так,что я покрикиваю от боли и сильно зажмуриваюсь,как будто по свежим ранам...так странно,такого еще не было никогда.Даже стала уже этого момента бояться,когда припечёт.))) После обеденного сна падает давление.Потягивает поясницу. Вот так много всего, но по-моему,все классически. Что думаете? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз за все беременности так сильно увеличилась грудь, соски стали красно-синие болят. Кушать совсем не хочется и плакать охота постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первым признаком была раздражительность за 4-5 дней до предполагаемого дня начала месячных. Бесило просто все подряд. Я не понимала, что происходит. Где-то в душе, я догадывалась... В интернете даже пыталась найти информацию "раздражительность, как первый признак беременности". Через неделю, когда поняла, что у меня задержка, померяла базальную температуру, которая оказалась высокой, и никакого намека на начало менструации. Потом купила тест и увидела 2 яркие полосочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мои первые признаки - это была постоянная изжога, после приема пищи, спать хотелось уже в 21.00, хотя до Б раньше полуночи не ложилась. Да, и еще, не знаю признак это или нет, но во 2 фазе цикла (на 22ДЦ) выскочил герпес на губах. А грудь сначала на Б вообще никак не отреагировала, была мягкая, не болезнена, как в 1 фазу цикла. Из-за груди я сначала подумала, что цикл был ановуляторным, и мы в пролете, а оказалось все наоборот :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почти никаких признаков нет, единственное - это соски достаточно болезненными стали и совсем чуть-чуть к вечеру потягивает живот и спину (в обычной жизни я бы даже не обратила на это внимания), а в остальном все как обычно, не мутит, в сон не клонит, запахи не раздражают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои признаки: когда я еще не знала что беременная,чесалась грудь и живот и сны очень вещие.Потом стал болеть низ живота по ночам,просыпалась от тянущей жуткой боли и хотелось реветь.Думала вот вот М. придут,ходила три дня в прокладке,тест делать не собиралась даже,т.к не верила в ЧУДО! Далее боль усилилась я испугалась что может быть ВБ,так труба одна непроходима,а оказалось 2 полоски))). Сейчас больно дотрагиваться до сосков. И тянет низ живота иногда поясницу и усе)ааа,и выделения...небольшие светлые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаки были что перед М все, как обычно. И БТ (базальная температура) упала, живот тянул, ШМ опустилась. Единственое грудь иначе стала болеть, не с подмышек и верху, а вся, но не сильно, просто чувство , что каменная стала. И где то я так сама предполагаю , что это было 10 ДПО примерно перед сном так низ живота кольнуло и болело часа 2, я уж решила, что М пойдут под утро....наверное это и было ИЗ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я могу уже написать тут)

 

мой единственный признак это, отрыжка, первый раз это случилось когда попробовала угря у мужа в сушах.

отрыжка была такая ужасная, что про угря я даже думать не могу с тех пор.

потом я заметила, что отрыжка появляется на какие-то жирные продукты. которые, я перестала есть.

но я даже не думала, что заБ в этом цикле, поэтому не обратила на этот признак никакого внимания. думала просто проблемы с желудком.

вот пожалуй и все) тест вообще даже не собиралась делать, сделала потому, что вместо М, начало мазать, я испугалась что, что-то случилось простудилась или пр. но решила сначала тест сделать, вдруг это Б)

 

а так, могу сказать, что в прошлый самый первый, небеременный цикл, у меня была куча признаков, естественно надуманных. что, очень мешало мне жить.

Девочки, не зацикливайтесь на своих ощущениях и пр. после первого цикла, когда я себе напридумывала всего, и в итоге обломалась, решила, что как суждено быть, так и будет, я просто перестану этому препятствовать и считать каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первым прзнаком стало полное исчезновение выделений сразу после О.

Меня это сразу насторожило :grin: Обычно дня через 2-3 после О бывали хоть какие-то выделения, а в этот раз абсолютно сухо было.

Постоянно с утра и в течение дня заложен нос. Утром чихаю ужасно :grin:

И все время ощущение как буд-то комок в горле и першит.

Плюс отрыжка и запор :-) Но запор у меня и при ПМС бывал.

Вот в принципе и все...

Тест у меня заполосатился на 9ДПО.

Так что пока срок маленький , и ни токсика , ни вкусовых пристрастий нету :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моим первым признаком было то что за неделю до преполагаемых месячных я стала вырубаться , в 8-9 часов сил не было уже вообще ,заваливалась спать , вырубалась сразу , а состояние было будто я сутки на ногах. потом задержка ну и все вытекающие ,положительный тест ,увеличилась грудь , чуть позже токсикоз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня никаких особенных признаков и не было, я тупо ждала месячных так как перед этим сдала все анализы и обследования и гинеколог назначила лечение, как она мне тогда сказала что я не смогу забеременнеть пока не пролечу воспаление:)))) ну я и лекарств накупила и вот жду жду и нифига! пошла купила тест, отрицательный результат...ну я успокоилась и жду значица дальше....так в итоге после недельной задержки тест оказался положительным:)))) и вот примерно через неделю началось тааааакое! рвота постоянная даже от воды, причем до слез, сонливость, слабость скорее уж вызванная недоеданием, грудь болеть стала, появилась плаксивость и раздражительность, в туалет по маленькому как при цистите стала бегать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: :grin: могу сказать, что мы как-то и не планировали ничего. Конечно острое желание никогда не проподало. уж больно хочется масика. 3 недели на мотоцикле гоняли по Сицилианским горам. приехали домой , а мне сны всякие снятся - подумаешь , чепуха какая-то (рыбки в воде), а тут еще и 2 раза ночного оргазма - до этого никогда у меня во сне такого небыло! :pardon: А потом задержка ну и так, :grin: между прочим тест сделала , а он как заполосатится. :grin:

ах, теперь мутит не по-детски, а грудь совсем неболит :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые было чувство что внутри меня есть наш маленький :give_heart:

Я делала 2 теста после менструации-небыло и намека на полосочку,но в 3 я увидела воздушный след!но муж мой ничего не видел,а потом и я пригляделась и поняла что там одна полосочка...Но потом стали тесты полосатиться,стали ярче и ярче и я увидела свое счастье!а до того как я по полосочкам узнала о долгожданной беременности-меня чуть не вырвало от супа,он мне пах луком...как же меня тогда тошнило,болели груди,и были выделения кремиком.

А сейчас к сосочкам вообще не дотронутся,прикосновение любой ткани вызывает сильный дискомфорт,это маханький делает,появилось чувство тепла внутри животика,бывают перепады настроения-нервничаю,радуюсь,то депрессия!выделения кремом так и остались.А еще я ТАКАЯ СЛАДКОЕЖКА,а теперь я на сладкое смотреть не могу-вот нехочу и все!!!ХГЧ показал беременность!токсикоза нету... :spiteful: :drinks: :drinks: :drinks:

 

ДЕВОЧКИ-БЕРЕМЕНЯШЕЧКИ-всем счастливой беременности и здоровых малышиков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки. Я у вас тут новенькая. У меня первый раз такие признаки. Соски болят страшно, грудь вообще всю ломит, тошнит частенько, в туалет бегаю по маленькому ну и конечно же тестики полосатые. Сначала были слабенькие полоски,а потом темнеть начали. Мы с мужем уже лет 8 пытаемся ребеночка сделать, но не получалось.. а тут вот. Сегодня была на узи, врач(узистка) мне сказала. что плодного яйца еще не видно, но желтое тело есть справа (как раз там, где у меня труба проходима) и сказала прийти в понедельник. Я не знаю как до понедельника дожить. Может быть кто нибудб знает как по результатам узи определить? В смысле какое м-эхо должно быть, размеры матки и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой главный признак до задержки-необъяснимая лень :Crazy: я постоянно хотела спать и меня больше ничего не интересовало :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!В общем-то признаков почти никаких- только тянет живот и все!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить о самых первых признаках, то их НЕ БЫЛО. :pardon: Задержка была уже, а признаков Б, я не ощущала никаких, даже грудь не болела...я думала, что просто сбой в организме и поэтому нет месячных. Потом начала побаливать грудь при нажатии, а потом и тесты заполосатились)))) А сейчас....у меня грудь и соски болят при прикосновении и увеличилась на размер точно, живот тянет иногда как перед М, просыпаюсь рано, тяжесть и вздутие в животе, но если бы я не знала, что беременна, то и этим признакам не придала бы большого значения...ну...кроме груди, конечно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла, что беременна- сразу. Может потому что я забеременела с первого раза, поэтому не выискивала признаки. Раньше до месячных грудь начинало ломить недели за две, в этот раз за неделю, и болит она по другому, можно сказать меньше. Запах жженных спичек стал вонючим, ночью закладывало нос. Сейчас когда беременность подтвердилась, нос уже не закладывает. постоянный чих. Еще до подтверждения беременности, было ощущение небольшого давления на горло, сильно потянуло на творог с медом. И еще раньше я пальцем могла ощутить шейку матки, а сейчас она как-то поднялась что-ли. И хотя тесты не сразу показали Б, физически Б ощущала. И еще мне приснился сон, как я держу тест в руках, а он весь, извините, в дерьме. А это говорят к богатству! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сижу меняю температуру. уже 37,4, грудь со вчерашнего дня болит, особенно по бокам и как бы снизу, и когда иду она как-то чувствоваться стала, хотя в размере не увеличилась, при надавливании тоже болит. У меня сегодня где-то 5-6 после ДПО. с мужем активно работали в это период О. бывает лёгкое головокружение. выделения были только во время О, и где-то сразу на следующий день стали тянуть яичники, сейчас тоже, но не так сильно.

вы писали про выделения какие-то кремообразые, когда они могут появиться и у всех ли они бывают.

Для меня это долгожданная Б, так как в январе этого года был выкидыш, потом что-то постоянно мешало беременеть.

Скажите, что вы думате, есть у меня надежда.. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю надежда есть всегда :)

Я до сегодняшнего дня была только читательницей, т.к. это перый месяц когда мы стараемся ради беременности :D

Сегодня 9ДПО, у меня бабочки внизу живота, тошнило до обеда, отрыжка, ТТ 37,1, странно, но с 3ДПО болел позвоночник и низ живота, яичники и матка, мазало на 3ДПО(если я все не спутала,т.к. не делала тесты на овуляцию и не мерила базальную, но я ее чувствую) Не знаю надумала ли я себе признаки, но если будет что то, то просто здорово :) Предохранялись до этого свечами.Меня только волнует неужели так рано могут появится признаки, т.к. тошноту и изжогу я точно не придумала, но это 1 день, посмотрим что будут завтра.Ком в горле не пропадает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рассказываю))) во-первых, перестала планировать напрочь, все мысли выгнала и просто наслаждалась сексом

.....грудь заболела как перед М, но гораздо больнее...за сутки до предполагаемых М облаяла всех как собака бешенная :rant: ( :blush: ) -это верный признак того, что на следующий день придут М..но они не пришли...вот тогда я и поняла, что что-то не то)))) :shock: ...через 4 дня задержки заболела голова и чуть вздулся живот..сделала тест (+)))))), в туалет гоняю почаще и спать охота))

....так как-то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почувствовала за неделю до месячных. Грудь меньше болела..да и вообще состояние меняется.К папочке тянуло хотя поругались с ним сильно.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня появилась за неделю до М. сильная изжога (до этого никогда ей не страдала). А так практически ничего и не почуствовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unearthly, Я тоже почувствовала. Правда дня за 4. Купила тест ради прикола. Думала ничего и нет, а там раз, и 2 полоски :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...