Перейти к публикации

Первые признаки беременности ( только для УЖЕ беременных ! )


Лука

Полезные сообщения

Не знаю как объяснить, а может это просто какая то внутренняя уверенность с самого начала, что я Б...

БТ (базальная температура) не мерила ни разу целый цикл, просто отмечала М и О по тестам, а в этот раз взялась и за БТ и ТТ после О :hmm:

Кажется все признаки беременности перечитала в нете, и все они мне подходят, равно так же как и пмс :pardon: но как то более отчетливей чтоли...Когда ждешь Б, ишешь и подгоняешь все намеки, а тут и надумывать ничего не надо - все как-то очевидно...

Единственное наверно отличие - никогда у меня ТТ без всяких заболеваний не держалась так долго выше 37....

Вообщем, уверенна, что беременна ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

У меня первй признак был, когда утром наливала заварку своего любимого зеленого чая и хотела уже было выбросить ее в помойку, так как мне казалось, что пахнет старым, а мама остановила, удивившись, ведь чай она только два часа назад свежий заваривала. Потом началась тошнота, слюнотечение, которое появлялось и быстро исчезало, есвязанное с приемом пищи. Ну и джинсы застегиваться стали на мне плохо, они все идут с низком посадкой, сама не поправилась, а таз шире стал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,вот и я в этой темке :yahoo:

Мои признаки Б до задержки:

1. На 6 ДПО у меня было ИЗ, с это дня каждый день у меня были обильные выделения водянистые,ярко-желтого цвета,хотя до этого мучилась с молочницей.

2. Я стала поправляться, грудь налилась. Сейчас на 1ДЗ лифчики все малы)

3. Меня подташнивает если не поем и от спецефических запахов.

4. Постоянно после О колол ПЯ и внизу живота.

5. Еще ходила на 10 ДПО на УЗИ (хотела печень проверить), а на УЗИ посмотрели матку и сказали. что есть маленькое пятнышко из которого образуется желтое тельце!

6. На носу появились прыщи, хотя их сроду не было.

Так я узнала ещё до задержки, что Беременна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,а может ли живот болеть как перед М во время Б? И постоянно урчание в животе (такого никогда не было!),обжорство какое-то напало еще.

В туалет(извините,по большому) стала ходить часто :huh:

И перестала хотеть секса...совсем!

Вообще возможны ли признаки уже через неделю после О?

И было ли у кого-нибудь что-то похожее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то и я могу поделиться своими признаками:)

1-Заболела сразу в день овуляции как то по-странному, горло насморк.Хотя до этого 2 года не болела , а тут на ровном месте.

2-БТ (базальная температура) впервые была 37,2 ,затем ИЗ, и выросла на уровень 37 и постоянно держится, причем уже в 6 утра 37.0.До этого температура до 37,0 лишь пару раз поднималась

3-грудь сразу стала болеть после овуляции, колющая боль, соски не чувствительны.

4. Ну и тесты , разных марок все со вторыми полосками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, пишу первые признаки :) Бросает то в жар,то в холод, озноб, головокружение, ощущение что не хватает воздуха, постоянно хочется спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я тут впервые пишу, потому что недавно узнала, что беременна. Признаки у меня, скажем так, слабо выраженные, потому что меня абсолютно не тошнит, усталости особой нет, грудь налилась не сильно, но зато метеоризм, вздутенький живот, плохо сплю по ночам, встаю ночью в туалет (хотя раньше это бывало крайне редко), иногда немного побаливает живот и поясница, а еще "там" какое-то постоянное ощущение влажности. А вобще в этом цикле была уверена, что шансы минимальны, потому что решила не мерять БТ (базальная температура), и не ловила О, как в других циклах, да и ПА было меньше, чем обычно. А узнала на 1-й ДЗ, когда решила использовать подходящий к исходу срока годности завалявшийся тестик. Решила, что типа замочу его, чтобы не обидно было выбрасывать в мусор новый. И каково было мое удивление когда я вдруг вижу появляющуюся вторую полоску ! Вобщем одновременно и страх, и слезы, и благодарность господу ну и, конечно же, неописуемая радость :shock: :beg: :yahoo:

Через неделю сказала мужу и вот сейчас вместе молимся, чтобы все было в порядке, потому что уже прошли через 2 неудачных Б. Но в любом случае призываю всех девочек верить, что все получится и все будут мамами, только у каждой свое время для этого счастливого периода ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось, когда совсем не планировала и оставила все мысли где-то там. Почему-то была уверенна, что без обследований и долгих походов по врачам не получится. А это все еще предстояло быть в будущем. Первые мысли о беременности появились еще до начала предполагаемых месячных. Меня начали беспокоить соски. Они стали чувствительными. Состояние нервное. Но я все слагаю на стресс связанный с переездом в другую местность со своеобразным климатом. Ближе к месячным у меня обычно начинаются предвестники. Дня за три живот тянуть начинает. На этот раз тоже было. В магазине взгляд сам собой начал задерживаться на рыбе (соленой, копченой), селедке. Также одновременно хотелось и сладкого и соленого:) монстры так и не приходили, а живот все также продолжало тянуть. Соски еще более чувствительны стали , чуток грудь побаливать начала, а еще очень хотелось секса, хотя обычно желание перед монстрами сходит на ноль. Причиной задержки я все же продолжала считать стресс и климат. Но на четвертый день задержки я все же сделала тест скорее для того, чтобы убрать подозрения. А оказалось две полоски:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я догадалась,потому-что у меня пропал аппетит,а всегда паред М бывает дикий жор.Но это не токсикоз,просто ничего не хочу. :glare: Ну и грудь побаливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мои признаки:

 

- абсолютное отсутствие признаков М. Они всегда регулярны и, как правило, за пару дней потягивал животик, наливалась грудь, перепады настроения...

 

Из более поздних (неделя задержки):

 

- сонливость

 

При первой Б (увы, прервалась :( ), все было наоборот:

 

- болел живот и грудь

- хотелось есть

- отвратительное настроение и плаксивость :spiteful:

 

Кстати, второй жирной полоски ни разу так и не было, был тоьлко призрак и различимая, но не яркая вторая полоска.

 

Всем удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я догадалась,потому-что у меня пропал аппетит,а всегда паред М бывает дикий жор.Но это не токсикоз,просто ничего не хочу. :glare: Ну и грудь побаливает.

 

Вот и у меня также. Аппетита нет... Желудок хочет кушать, а я хожу и выбираю, что мне хочется, все не то.

 

Еще грудь по ночам наливается.

Во второй половине дня дико хочу спать, ложусь в 20-21 час, а утром в 6 уже встаю.

И внизу живота небольшая щекотка, как будто бабочки летают.

Еще постоянно хотелось рыбу: соленую, копченую, жареную. Сладкое заедаю соленым. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fresita, Привет! У нас почти одинаковый срок :friends: У Тебя у сыны имя очень красивое :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня единственным признаком пока является то, что грудь стала чуть-чуть больше и болезненной :) и все пока :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по вечерам стала подниматься температура 37 с хвостиком

стала чувствовать яичники, не знаю как объяснить.. не болели, просто стала их ощущать))

грудь увеличилась, и сейчас стала болезненной

еще потянуло на белок (курица, рыба, морепродукты, яйца)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои признаки - почти сразу после овуляции меня постоянно клонило в сон, я стала жрать как слон и стала писать по ночам.

Еще чувствую напряжение в яичниках.

ТТ 37-37,4

Было ИЗ на 5 ДПО

:good: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было так: до задержки где-то дня за 4-5 началось покалывание в яичниках и в матке, но я подумала что это м. и даже не предполагала о возможной б., еще у меня началиь обильные выделения белого цвета, я подумала, ну вот еще и молочница...! :blink: Но это была не молочница... :) Грудь немного увеличилась, но соски долгое время не были сильно чувствительны. Во время ПМС бывало и хуже.

С утра, когда в день предполагаемых мес. они не пришли, я подождала немного пару часиков и сделала тестик. И была в таком шоке, что меня аж всю затрясло, я бегала по квартире в непонятном состоянии безудержной радости и паники, и в мыслях неужели получилось...я не верю!!! :clap: Но у нас действительно получилось!

Больше до 3-х недель я ничего не ощущала, продукты ела все теже что и раньше, правда больше мяса чем обычно и помидоров хотелось. Было даже как-то обидно. Думала, ну я же беременная, почему нет токсикоза и т.п...? Зато потом у меня началась утренняя тошнота, но мне повезло, когда поешь все проходит, кстати она продолжается и по сей день. Вкусы изменились все в том же вопросе мяса, теперь я его не ем вот уже месяца 2 как!

Вообщем вывод такой, что каждый месяц я раньше до б. выискивала в симптомах ПМС признаки беременности и у меня их было предостаточно, но ничего не происходило. Когда же наступила беременность, я даже и не поняла пока тест не сделала, и даже была уверена чо в этом месяце уж точно не получится! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fresita, Привет! У нас почти одинаковый срок :friends: У Тебя у сыны имя очень красивое :good:

Привет,спасибо,это папа выбирал,сейчас моя очередь :D

Будем в майчатах болтать ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!!!!!! Наконец то я тоже могу поделиться своими признаками.

1.Я не чувствовала что у меня болит лимфоузел на ноге(он постоянно у меня болел перед М).

2.Стала плохо спать.

3.Начала по ночам бегать в туалет, что для меня не свойственно,

4.Начались какие то выделения кремово-водинистые хотя перед м обычно просто крем.и как то постоянно там влажно.

5.Стало не возможно спать на животе грудь болит. :grin:

 

Это все что вспомнила!!!!!!!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - беременюшки, а вопрос можно задать?

А на какой ДЦ или ДПО вы начали часто бегать по маленькому ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В туалет я начала бегать в первые дни после задержки,но, в основном-ночью. А из признаков-необычно болела грудь, по бок, и пару дней жутко чесались соски.Прям горели:) Тесты начали полосатиться примерно с 10ДПО,и то-вторую полоску видела только я:) Нормальная вторая появлялась уже ближе к задержке. А так-вроде все.Всем удачного запузачивания! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте,не каких отличающих чувств я не почувствовала.Как перед монстрами боли в низу живота.Грудь не особа как всегда болела.просто темп тела была 36,9-37,0.Такое осушение что всё тело горит. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, Я где то на 10-12 примерно стала по ночам вставать.Да и щас сложно до утра дотерпеть! :grin:

Tax, У меня сейчас такое же ощущение что я прям вся горю точнее я горю.ТТ37.5Об меня муж греться может и обогреватель холодной зимой не потребуеся! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня первыми признаками до задержки были изжога,часто ночью вставала в туалет,грудь чуть чуть увеличилась но не болела,обычно до м чувствовались спазмы матки а в этот раз прострелы в яичниках,из еды утром,в обед,и вечером ела куриный бульон и сыр янтарь до недельной задержки потом отвернуло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня трындец был! начался цистит, гемморой и страшный насморк! быстро вылечила (тогда еще не знала, что Б, и тест не показывал даже призрака). потом ночное беганье в туалет. и тишина..... ни грудь не болела, ни слабости - ничего. потом заметила на сосках, вернее ореолах как будто шарики (потом узнала, что это железы) и только после этого начала расти и болеть грудь. а еще у меня там запах изменился, просто какой-то другой стал. вот:))) всем беременюшечкам - здоровья и хорошего настроения:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнила! еще темпа тела поднялась 37-37.2. думала, что подхватила инфекцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...