Перейти к публикации

Поможет ли гирудотерапия?????


Полезные сообщения

Лучинка//, ....уже писала, что 1 шт на 10 кг веса

хм.... :scratch: а разве это верно ?

а если девушка ок. 80 кг. весит...ей что, 8 пиявок ставить ????

я читала, что более 5 за 1 раз не рекомендуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ASwan, не знаю верно ли.... но мне ставят так, надо будет спросить, а если мой муж придет с весрм 92 ему что 9 штук поставят :Crazy: ?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда в 2007г ходила на пиявки сама лично видела как пожилым тучным людям по 10 шт ставили :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач мне ставил 5, последний раз дома ставила 7, крови было много, на след. день штормило. Не знаю связ. это с увеличением пиявок или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maghetto, ну после 7 то конечно возможно и штормить будет! У тебя давление какое обычно, может понизилось?

 

Я_Мама_2011, я вообще где то читала, что чуть ли не по 15-20 штук ставят за раз :Crazy: но думаю это реальный перебор, это ооочень много! а вот 10 может и нормально!

 

мне врач снижал количество пияв до 3 из-за низкого давления, т.к. оно после вроде 3 процедуры еще понизилось. а два последних раза по 5 ставим и все отлично!

 

а у меня представляете, сегодня призрак был на тесте, но пропал :cray: ну зато хоть немного порадовалась, побыла счастливой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена+М давление чуть пониженное иногда, я просто подумала, что мне доктор ставил 5 больших пиявок, а это равно 7 маленьким :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне дохтор все время выбирает помельче, они см 3 наверное в длину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена+М, не переживай он вернется, и не призраком а 2мя жирнючими полосками. :friends:

 

а по поводу 20 шт, я тут себе представила тушку в кг так 200, так ему наверное 20 шт самое-то :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне дохтор все время выбирает помельче, они см 3 наверное в длину

таких не бывает :pardon:

если только косметические ...

 

у меня средние пиявы по 10 см, большие до 15 см.

их длина считается в расправленном состоянии :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Мама_2011, спасибо, очень надеюсь, что скоро увижу //!!! :giverose:

 

ASwan, ну 15 см точно не было! в начале ставили чуть больше, теперь перешли на таких небольших и это не косметические. возьму линейку померяю их. они у меня так сбираются иногда дугой и не расправляются, тогда это реально 3-4 см. если расправятся ну может см 5-6 от силы. когда наедаются до состояния самостоятельного отпадывания они у меня максимум см 8-9!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maghetto, а сколько у тебя держалось воспаление лимфоузлов в паху?я вчера у себя обнаружила увеличенные лимфоузлы,прошла всего 4 сеанса.вот думаю,нужно ли продолжать или прекратить?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучинка// :wave: У меня через 3 дня прошло, на 4 ставила пиявки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучинка//, а у меня весь курс постановки были немного увеличены, и температура была 37. Врач сказала значит пиявки работают и всё хорошо. Через несколько дней после курса не осталось и воспоминаний. Так что прекращать точно не нужно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львовишна, спасибо!значит буду продолжать)))а БТ (базальная температура) вообще показательна при курсе пиявок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучинка//, думаю, что БТ (базальная температура) показательна, правда у меня она скакала, как ненормальная при пиявках, чего обычно не бывает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, у меня тоже скачет,поэтому я перестала ее мерять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, Лучинка//, ну, если ТТ поднимается, то БТ (базальная температура) непоказательна. А если ТТ в норме, то и БТ будет информативна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте в ваши ряды. Во вторник сделала первый сеанс. Итог: сразу после сеанса боль прошла в придатках, но вот сегодя так болит и какие-то желтые выделения. Видимо обострение. Что делать то- пройдет это при лечении пиявками или опять химию глотать, которая на пару мес только помогает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львовишна, ТТ не мерила....

Mirabelle, думаю, что всё вылечится. Тебе бы ещё гомеопатию HEEL к этому добавить и будет всё отлично :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirabelle если бы знать как лучше :pardon: , я сама все время к себе прислушиваюсь у меня тоже придатки как то странно себя ведут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan

да ты знаешь, я хожу к гирудотерапевту- у него своя система- орошения, траву пить, гепарин колоть, свечи гомеопатические вставлять. сама я колю Овариум- врач прописала. ну пила раньше Гинекохель- не помогло

 

maghetto

да- это уже точно- знал бы где упадешь- соломки бы подстелил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! :Hello: Принимайте и меня в свои ряды. Вчера решилась поставить себе пиявочки на живот в районе яичников. У меня есть вопрос к девочкам которые пиявки делают сами себе дома, как содержать пиявок и повторное применение (для себя). Где-то читала что их надо после работы пропустить между пальцами я так понимаю чтобы вышла кровь, а вот как их протягивать с головы к хвосту или наоборот от хвоста к голове? Или лучше второй раз не применять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NINAA, привет :Hello: !чтобы кровь из них вышла нужно солью присыпать, или месяца три их в воде держать чтоб проголодались, но чтоб пальцами выдавливать, первый раз слышу :shock: .Я их вообще руками голыми трогать боюсь, не то чтобы чего-то с них выдавливать... :swoon:Лично всегда только один раз использовала и выкидывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NINAA привет! Я свои 2 раз не использую, возиться не охота. На ветки были девочки, которые не выбрасывают пиявок, почитай, можно в личку написать спросить что-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NINAA, если пиявок искусственно "опустошать" они погибают многие. Да и вообще, живодерство какое-то солью, выжимать... Жалко зверюшек, которые так хорошо работают. Можно 6 месяцев их подержать в банке с водой, пока не проголодаются... Менять воду каждые два-три дня в течение полугода как-то утомительно. Но я вот своих дважды не использую, я их в лесу в пруд выпускаю ))) до тепла пока живут дома, сытые ))) и у меня нет никого знакомого, кто бы использовал пиявок дважды... А доктор говорит, проще новых купить, с опусттошением возни много, а на выходе пиявок мало выживает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...