Перейти к публикации

Поможет ли гирудотерапия?????


Полезные сообщения

med.feya, Я не врач. Но ни один врач не консультирует заочно. Если у меня возникают проблемы, я иду на консультацию. Я не задавала Вам тех вопросов, на которые Вы мне тут отвечали. Просто поинтересовалась у девочек-форумчанок их личным опытом, чтобы выбрать препарат или, возможно, обойтись натуральными средствами. А с причинами своего низкого гемоглобина меня ознакомил ДОКТОР НА ПРИЁМЕ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет, дорогие!!!! Чихаю на всех вас заразнющим шестинедельным двойняшным чихом, кто смелый, ловите :) АПЧХИИИИ!!!

 

magicwinter, ты моя хорошая ))) я же говорила, девочки тут гостеприимные, приласкают и подружитесь :)

 

Насчет прогрева распухших и красных укусов пияв моя доктор чуть в обморок не свалилась!!!! Если и нужно, то только охлаждать! Ужас какой, феном! Паяльником бы еще! Разогревать можно только застарелые рубцы, как она выразилась "холодные". А если ваши укусы горячие, ни в коем случае не грейте. Мне помогала Звёздочка. И остудит и зуд снимет :)

 

Всем еще раз АПЧХИ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова я поймала! УРА!УРА!УРА! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: . Сейчас вся обмажусь :girl_dance: .И теперь точно заражусь. Спасибки,вам за двойную заразку.

Изменено пользователем Мышка-хочушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львовишна, да уж, ты теперь от меня далеко, а своему гирудо-ту я не очень доверяю, будешь тут консультировать.

И я чтоли поймаю твой чих )))

Мне предстоит еще курс, а изза падения гемоглобина лезут волосы. Я бы и не заметила, что он низкий, если б не волосы... Конечно, беременной будет пофиг, что лысая, но пока не беременная хочется красоту сохранить )) да и для Б гемоглобин очень важен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magicwinter, может щитовидку посмотреть? В связи с выпадением волос?

 

Львовишна, поздравлям! Урасики! Легкой Б и родов!

 

У меня в этот курс сильно припухают места укусов, а прошлые лило много, и сразу все проходило, только маленькая боляка. Один и тот же организм, а по-разному переносится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львовишна, поздравляю, очень рада за вас!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Спасибо за ЧИХ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Ланна, Щитовидку смотрели совсем недавно УЗИ + гормоны. Я ж когда сдала клинический анализ крови: гемоглобин 87... Гирудотерапевт которой я жаловалась на усталость и выпадение волос (я сначала думала гормоны) так и воскликнула, у ьебя гемоглобин низкий, вот и волосы лезут. Сейчас в перерыве между курсами уже нормально :) готовлюсь к следующей атаке на мой гемоглобин :) С 19 марта еще курс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по новым правилам (пункт 1.23):

Темы в разделах "О планировании беременности " и "Беременность и роды" закрываются после 1000 сообщений,и создается новая одноименная тема со ссылкой на старую.

Всех прошу в эту тему Поможет ли гирудотерапия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...