Перейти к публикации

Поможет ли гирудотерапия?????


Полезные сообщения

Радость, супер !!!! спасибо тебе ОГРОМНОЕ :friends: у них пиявки самые дешёвые получается ( если оптом брать от 100 шт.) , да ещё на дом заказать можно , что для меня очень важно :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Радость, конечно стало получше )) укольчик сделали и до нового приступа ))) а вообще если честно, то после пиявок приступы стали гораздо реже. Если раньше каждый месяц, то топерь по одному весной и осенью )) спасибо за беспокойство, пусть все наши мечты исполнятся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львовишна, у меня раньше по несколько раз в месяц было :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, Ну вот, видишь как здорово!!!! :good: Рада, что инфа оказалась полезной :grin: :friends:

Львовишна, У меня правда, крайне редко, примерно раз-два в год были подобные приступы, но мне этого хватило, чтобы понять какой это кошмар и представить как вам девчонки хреново в такие минуты :this: А так я доло мучилась просто головными болями, ложилась с ними и вставала с ними...Но я нашла причину своих проблем, удалила ее, но все же сосуды придется поддерживать до конца дней...но просто я не пью лекарства, я использую другие средства :) Но во всяком случае, пока (ттт) голова работает безотказно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, дайте и мне про мигрень вставить пару слов) :pardon: Мучилась с ней, классической, много лет. Если не успевала принять таблетку, разыгрывалась по полной программе: свето- и шумобоязнь, тошнота, головокружения.... Лежала по нескольку суток пластом. А дома дети малые.... В какой-то момент попала на курсы Норбекова, там нас научили делать суставную гимнастику. Позанималась я гимнастикой пару месяцев, дома. И мои мигрени прошли. Уже больше 10 лет прошло, не было больше приступов. Видимо, что-то где-то пережималось, а гимнастика расправила это дело и сняла спазм. А недавно оказалось, что у меня в шее 2 грыжи, межпозвонковых. :scratch: Возможно, они и были причиной приступов раньше. :bye:

Радость, Оксан, Таганка мне близко. :giverose: А почём там выходит один хвост? Оптом нужно брать? А, вот нашла, по твоей ссылке пошла, на этой страничке стоимость:

Ссылки скрыты.

. ASwan, Катя, а если оптом, то почём выходит? :Hello: А то у меня в аптеке рядом с домом по 76 рублей за хвост, и не самые большие, средненькие такие) :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, Хансулу, я тут вычитала что от мигрени ботокс помогает )))))))))))) двух зайцев )))

А про проблемы в шейном отделе мне сразу врач из скорой сказал, уже много лет назад, когда первый раз вызывала. А мне вот никакие таблетки не помогают, хоть сразу, хоть потом пить (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я у своего врача переспросила еще раз можно ли совмещать пиявок и гормоны, она сказала конечно можно :pardon: . Правда видно, сколько людей-столько мнений. У меня почему то с прошлой среды после пиявок все еще коричневая мазня, а вчера даже алая кровь немного была. Вообще не понимаю что со мной творится. Да еще грудь начала болеть не как у всех после О, а с началом М, притом с каждым днем сильнее. Может гормоны сбились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хансулу, по 45 рублей ,если более 100 шт. + доставка 250 р....но всё-равно дёшево.

Львовишна, ботокс всё же яд ... страшновато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а скажите, у кого боли после какого сеанса стали проходить- гинекологические, я имею в виду?

Радость, спасибо за инфу, будем заказывать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, капец! Начались М :shock: Я считала ,что сегодня 12 ДЦ. Сейчас даже не знаю, что думать. Приехала на пиявки, пошла кровь. Врач посмотрела и подтвердила, что это именно М. Отправила на УЗИ 01.04.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, я подъехала в эту аптеку и взяла последние 29 шт по 45 руб. А там еще много банок было, все заказанные. Так пока мне отсчитывали последних пияв, тетушка пришла и хотела 4 штучки взять...а нету :pardon: И пиявы были разные, и большие и средненькие, но больших больше. А я то и не знаю, какие лучше то :scratch: Я так понимаю большие лучше :pardon:

Что касается каких либо изменений в организме, у меня ничего пока не происходит особо. М стандартно проходят, но у меня особых проблем и болей то и не было :pardon: Но наверно слишком мало пока еще процедур сделано. Я больше надеюсь на изменения в организме мужа :D А себе иммунитет повышу и что-нибудь мне не ведомое в моем организме искореню :grin:

Олька!, Нифига себе!!! :shock: Круто!!! Может сбой какой гормональный? Ты отпишись как УЗИ прошло, что у тебя такое. Удачи! :friends:

Львовишна, Тогда тебе обязательно нужно массаж делать 2 раза в год минимум. Видишь как Лене Хансулу помогли упражнения, и тебе обязательно такой комплекс поможет :good: И ну его ботекс этот...дрянью всякой себя пичкать, лучше массаж и пияв :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радость, спасибо дорогая еще раз )) я об этом и толкую, что пиявы всё равно молодцы!! А с массажем туговато, ездить куда не могу, дочку не оставить, а на дом дороговасто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львовишна, Да ну что ты, не за что :friends: Жалко, что у тебя туго с вылазкой на массажики, я думаю, что тебе бы помогло. Ну ничего, вот доча чуть подрастет, и ты сможешь либо в зал походить на лечебные упражнения, либо все же на массаж. Знаешь, у меня у свекрови тоже были проблемы, ну не только с головными болями, ну и плечо у нее с рукой болели..ну в общем всякая такая возрастная хренотень. Так вот она узнала, что в ее районной поликлинике (она в Братеево живет) массажистка делает массаж платно по моему руб.150 за сеанс. У нее конечно же очередь, но приходишь, записываешься и все. И классная такая массажистка, свекровь к ней лет 5 ходила, а потом за город переехала и все, завязала с этим делом. Но ей массаж очень помог. Вот теперь ищем массажистку здесь на месте. Мы теперь все переехали за город :) Ты потом узнай, может и в твоей поликлиники местная массажистка берет платно и не дорого. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну про боли-то мне никто не скажет- когда стали проходить на фоне пияв и стали ли вообще? или ни у кого их не было- я одна такая невезучая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirabelle, Я тебе написала, выше :pardon: Но я правда из числа тех, у кого болей нет, я от них уже как года избавилась, до пиявок :pardon: Я надеюсь, что повышу иммунитет и если есть какие либо спайки, то рассосутся...У меня на пияв больше надежды на улучшения в мужненом организме :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirabelle, если ты имеешь в виду боли при месячных, то у меня стали гораздо слабей. Но только это случилось после 2 курса. Я ставила весной (это в позапрошлом году еще), в апреле, а потом еще в октябре. Я до этого без баралгина 1-й день месячных не могла пережить. Причем таблетки пить ненавижу, но тут даже не трепыхалась, как-то осталась без обезболивающего, так помирала весь день. :blackeye:

Я помню такой момент, где-то к 29 годам, мало того что у меня были очень болезненные месячные, и ныть живот начинал за несколько дней до них. Так у меня еще стала сильно болеть голова в эти дни. Я была в шоке, для меня это было очень непривычно и очень бесило. :rant:

Так вот после пиявок сначала ничего не произошло, потом пару циклов сильно болело, а потом прошло совсем. В общем, голова не болит уж около 2 лет, и тут точно помогли именно пиявки!

А боли от месячных окончательно прошли все-таки после гомеопатии, иголок и массажа-кровати. В прошлом августе обратилась к гомеопату, и с тех пор живу без обезболивающих таблеток. :yahoo:

Потом в ноябре прошла к рефлексотерапевту, он сказал, что у меня кошмар в области шейных позвонков и все боли оттуда. Еще удивился, что у меня голова не болит,сказал, что у меня должны быть сильные головные боли.

Я рассказала про пиявок и гомеопатию и он меня очень хвалил.

В общем тут моментального результата не будет, но здоровье постепенно будет становиться все лучше и лучше .. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я тут одну информацию вычитала. В совокупе с пиявками очень хорошо делать комплекс некоторых процедур. Ну понятное дело, диета, утренняя гимнастика, но есть еще спринцивание и массаж ануса. Спринцивание отваром календулы и хвоща от 2 до 8 л. за раз (с помощью кружки Эсмарха), а массаж кунжутным маслом 54 раза в одну сторону, 54 раза в другую.

Эффект от спринцевания "При наличии воспалительных и инфекционных заболеваний в репродуктивной сфере женщины или в случае простатита у ее полового партнера вся инфекция застревает в многочисленных складках влагалища, и выгнать ее оттуда можно только такими обильными промываниями..."

Массаж ануса " Анус - это не только выход для каловых масс, это еще и вход для энергий, сфинктер не должен быть загрязнен. И такой массаж очень полезен для тех, у кого бывают приступы геморроя"

В общем пишут, что такие комплексные процедуры очень полезны для женщин :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishnea, нет, я не об этих болей- у меня от воспалительных, спаек болит и хрен знает от чего еще. во время менстр все более-менее.

Радость, про орошения - это называется орошения по Снегиреву, я знаю и делаю их - это входит в программу лечения моего гирудиста. посмотрим, что будет. в принципе, я и раньше делала, мне мой врач советовал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, что делать. Сходила на УЗИ на 10 д.ц эндометрий стал 2,7 и опять киста 40мм, доэтого у меня свой эндометрий был 4-5, к 23д.ц подрастал до 9, а тут вообще мало и уже второй месяц выростает фолликулярная, киста, не уж то так пиявки влияют? :cray: :lol: :cray: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леськина, сколько ты проделала сеансов пиявок? я думаю, что нет смысла после них сразу идти на узи, нужно выждать и через цикл сходить- так как происходит гормональная перестройка организма в том числе. В общем, я бы не принимала эти результаты всеръез.

я год назад проделала курс из 10 - через месяц (или даже пару мес) на узи эндометрий у меня был прекрасный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirabelle, Да,да...именно по Снегиреву...я вот тоже думаю этот комплекс поделать :)

А про боли от спаек, я читала, что пиявы многим помогли :) А ты знаешь, кинь клич в блог, что тебе девчонки напишут, я думаю многие здесь пияв пробовали и у кого какие были результаты именно что касается воспалительных процессов и спаек. Попробуй :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радость, а в блог- это сюда? )) я вроде всех спрашивала. или в какое-то другое место? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirabelle, нее...сюда http://www.babyplan.ru/blog/summary.php ;) А у себя создаешь блог..если не знаешь как, свисти, я тебе напишу :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радость, спасибо тебе! я вроде разобралась и разместила. посмотрим, что народ скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леськина, надо конечно подождать ))) пережди цикл-другой и тогда делай узи. Мне даже гормоны врач не разрешила сдавать сразу. Сказала всё очень непоказательно может быть, надо дать организму время заработать правильно. Так что не волнуйся, со временем всё будет чудесно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...