Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Девочки могет в ы подскажете чего пришли результаты на 13 дпо у нас получается:

прогестерон 93.2 нмоль/л

хгч 180 мед/мл. как то мы быстро выросли посчитала по считалке

 

Начальный уровень ХГЧ (41.51 мЕд/мл) соответствует 7-14 дню после зачатия.

Срок от зачатия 1-2 недели, акушерский срок 3-4 недели. У вас нормальный уровень ХГЧ.

 

Конечный уровень ХГЧ: 180 мЕд/мл. За 2 дня уровень увеличивается на 189.086966996% - динамика быстрая, возможна многоплодная беременность. Норма 60-100%.

 

к слову на 10 дпо у нас было хгч 41.5, а прогестерон 92,86. могет овуля раньше была тогда, а то если по дпо смотреть мы как то не укладываемся в значения. как считаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

madam Proshina, У меня из двушки превратилась почти в полноценную трёшку. Ну и побаливает. А соски как и были, изменений никаких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: - утрожестан показывается в анализе на прогестерон?

конечно. Переслай через день-два прогик еще раз, чтобы посмотреть, как дюф помагает. Как вариант, на экстренный случай у тебя должна быть дома ампула с жидким искусственным прогестероном, любым.

 

Хмм, а я живу на пятом и без лифта. Я вообще планирую коляску в машине оставлять. На 5 этаж каждый день не натаскаешься

я по этой причине в прошлый раз экстренно поменяла квартиру :) Мы тоже жили на 5-ом этаже без лифта, в двушке. Теперь в однущке, зато с лифтом )))))))

У меня тут ни родителей (ни моих, ни его), ни родственников, и друзья все далеко. Так что самой не набегаешься по лестницам. мама до сих пор злится, что квартиру на меньшую поменяла ))))))))))))

 

Девочки, а у кого как грудь внешне изменилась уже и ореолы? У меня кроме чувствительности изменений никаких((((

ореолам рано темнеть. В прошлый раз грудь у меня сильно ныла и сразу налилась. В этот раз какая была, такая и есть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки могет в ы подскажете чего пришли результаты на 13 дпо у нас получается:

прогестерон 93.2 нмоль/л

хгч 180 мед/мл. как то мы быстро выросли посчитала по считалке

 

Начальный уровень ХГЧ (41.51 мЕд/мл) соответствует 7-14 дню после зачатия.

Срок от зачатия 1-2 недели, акушерский срок 3-4 недели. У вас нормальный уровень ХГЧ.

 

Конечный уровень ХГЧ: 180 мЕд/мл. За 2 дня уровень увеличивается на 189.086966996% - динамика быстрая, возможна многоплодная беременность. Норма 60-100%.

 

к слову на 10 дпо у нас было хгч 41.5, а прогестерон 92,86. могет овуля раньше была тогда, а то если по дпо смотреть мы как то не укладываемся в значения. как считаете?

просто имплантиция рання могла быть. У кого за 3 дня вылазит - у меня вот на 9 только... А анализы ваши очень хорошие. Удачи и здоровья!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

к слову на 10 дпо у нас было хгч 41.5, а прогестерон 92,86. могет овуля раньше была тогда, а то если по дпо смотреть мы как то не укладываемся в значения. как считаете?

Просто не парься и все. Убедиась, что ХГЧ нормальный и растет - и отлично. Все остальное - не показатель. Я в недельках рассказывала: день О знаю точно, отслеживали. В прошлый раз на 12 ДПО ХГЧ 450, 15 ДПО - 1250, 17 ДПО - 3400. В этот раз ХГЧ на 17 ДПО 1000. Срок точный, беременность одноплодная. Просто именно так и именно у тебя растет ХГЧ. Это ни о чем не говорит. Просто наслаждайся жизнью :) Изменено пользователем Шарлымчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jeff, спасибки, я тоже вижу что хорошие. просто не ожидала что мы такие большие стали. кстати может быть да ранняя, потому как тест на 9 дпо уже хорошую полосочку показал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, - завтра Г сказала сдать хгч, прогестерон и ттг. А может прог не усваиваться организмом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати может быть да ранняя, потому как тест на 9 дпо уже хорошую полосочку показал

а может быть и обычная, прсто так хорошо ХГ вырабатывается :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки Шарлымчик, вот еще раз убеждаюсь меньше знаешь крепче спишь))) ждешь ждешь результата, узнаешь и паника какая то вдруг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может прог не усваиваться организмом?

Может. Именно поэтому анализ пересдают, и если препарад не помогает - его заменяют на другой. Все препараты (будь то утрик, дюф, в уколах...) не идентичны, синтезированы по разному.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу пола - всю первую Б разговаривала с мальчиком, хоть по УЗИ говорили - девка - родила сына. А теперь точно знаю, что девочка. И фиг меня кто переубедит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Мы пока не можем поменять квартиру, итак однушку снимаем у знакомых за 25 плюс свет. Мы просто по финансам не потянем. А к родителям переезжать совсем не хочется, да и у нас кот, а у свекрови на животных аллергия сильная. Поентому буду как-то выкручиваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ок, давай я буду...... смотрю всем дела нет.......... все игнорируют данный вопрос...... Сделаю что смогу!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Tutti Frutti, понятно. У нас тоже не своя, родительская. Потому мама и фырчит, что поменяла )))

И кошка у нас есть. Точнее, уже две ))) (можешь глянуть в графике моем последнем эпопею появлению второй котофеешны с фотками). И вся эта радость в однушке...

Мечтаю о доме :( А к родителям - да, хоть с кошкоц, хть без - не вариант.

 

смотрю всем дела нет.......... все игнорируют данный вопрос...... Сделаю что смогу!!!!!
Ну да, все делают вид, что не не заметили ))))))))))))

Давай! Чем смогу - помогу :) (просто я человек непостоянный, могу надолго или с концами исчезать)

 

Пиши модерам :)

Изменено пользователем Шарлымчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, ты собиралась сегодня анализы сдавать, получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, потрясающая история и совершенно милейшие коши))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, :flower:

у нас с кошкой в прошлый раз были очень похожие беременности (в один месяц забеременели, и одинаковые проблемы были, даже токс у нее был)))) ). И в этот раз я тоже загадывала, что кто у нее, тот и у меня ))))))))))) У нее одна девка, теперь моя очередь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, А что им написать?

 

Jeff, не, сегодня не дошла, в пятницу забегу, будет ровно неделя разница, посомтрим как мы выросли..... сегодня убила последний имеющийся дома тест, сразу появилась и жирненькая ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, А что им написать?

Что мы выбрали тебя модератором группы мартят 2013, и они тебе сделают модераторский доступ в эту группу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, нам с этим повезло (с квартирой). У нас своя, вернее как своя, родители на свадьбу подарили двушку))). Собаку купили прям буквально за неделю до того как узнали про беременность, теперь вот живем втроем с йорком))))) и спим втроем тоже))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

madam Proshina, ну, нам, к сожалению, таки подарков не перепало ))) У мужа родителей нет, у меня далеко и не потянут такое. Так что, пока копим и мечтаем.

А еще месяц назад мы тоже троем спали, ток с кошарой (бритка) :) Ну а с месяц назад с утра четвертое создание присоединяется, начинает орать часов в пять утра, мол, мне тут внизу холодно и одиного одному )))) Приходится брать. Боюсь представить, как мы на нашем метр сорок диванчике пятером будем )))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы изначально жили у моего в частном доме с родителями в декабре вот нас переселили, правда переехали в феврале, ремонт делали, однушка ))))) 11 июня все таки купили хоречка ))))))) а 26 июня я увидела полоски ))))) Так что у нас тоже будет весело ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! Всем новеньким добро пожаловать!

По поводу груди она у меня немного увеличилась (чему муж безумно рад) а так тишина ничего не беспокоит всё жду, жду каких то признаков а нетю :sorry: . В первую Б всё было совсем иначе постоянно что то где то кололо, тошнило просто ужас, я вот думаю может мой организм ещё от первой Б не отошол и поэтому реагирует иначе, либо у нас там всё же девочка засилилась :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня девочки вообще история жизненная интересная)))). Погружу вас немного. Я замужем второй раз. Свадьба была 01.06.2012 улетели отдыхать и привезли карапузика. А первый муж: мы 4 года встречались, женаты были 5 лет......что я только не делала, чтобы забеременить, не было овуляции и все тут.....на почве того что ниче не получалось были постоянные ссоры, я каждый месяц к родителям убегала, потом возвращалась и так года 2......пока все край не наступил, оба уже пришли к тому, что отношения себя иссякли.......в общем сейчас и история другая и жизнь другая СЧАСТЛИВАЯ!!!!!!!!! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

madam Proshina, ну вот, всё, что не делается - к лучшему! :) Знал бог, что детей тебе не от того рожать нужно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...