Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Шарлымчик, от 0 было макси кози, а сейчас romer с изофикс и ногой от 9 до 18!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня было первое УЗИ ПЯ в матке 9мм, эмбрион не визуализируется (пока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да!!!, ну так, рано еще ему визуализирваться :) Там же еще иголочная головка! Поздравляю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да!!!, поздравляю вас с ПЯ в матке!!! ;) ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, беременность очень долгожданная 5 лет лечений и обследований...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да!!!, Поздравляю!!!! УЗИ это классно!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утречка!!! :Hello: Как настроение, девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как настроение, девочки?

Привет!

:toks: . Но, благо, пока еще не :toks2: . Так что все отлично! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большуший прувет!!!!!! Девочки у меня сегодня ночью ТАК голова болела, думала виски просто взорвутся((((( Поднялось давление а ж 145 верхнее, пришлось выпить 1/2 таб. адельфана((((( сил терпеть вообще не было. Теперь переживаю очень(((((( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, А у меня сегодня голова немножко кружилась)) Токсика пока ТТТ нету :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришлось выпить 1/2 таб. адельфана((((( сил терпеть вообще не было. Теперь переживаю очень((((((

про адельфен не знаю, потому как насколько слышала, то нам тока парацетамол разрешают(понта от него мало, но если принять горизонтальное положение и не двигаться, то может помочь).

Вообще, многие жалуются в начале б-ти на головные боли. В прошлый раз у меня мой мозгоноситель раскалывался почти месяц. Думала с ума сойду. Потом прошло. Но терпеть, правда, невозможно.

 

Шарлымчик, А у меня сегодня голова немножко кружилась))

ой, к этому я и без б-ти привыкла, потому внимания не обращаю )))))))))))))

 

Tutti Frutti, собсна гря, с неделькой тебя! :) В теме про недельки отписываться будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да)))) Нам сегодня тоже к врачу))) я не выдержала.

Поздравляю всех с пятью недельками :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, да я бы тоже не обращала, только за руль же надо))) но ничего, как только села, сконцентрировалась на дороге- всё прошло. Кстати говорят с тошнотой то же самое. У меня подруга только рулём и спасалась))) Говорила, что когда сосредоточена, то всё остальное на задний план уходит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!!!!!!!!! Пока всех прочитала....... Мое мнение про коляски, для первого и такого любиомого только новую и самую самую!!!!!!!!!!!!!!! Согласна с Шарлымчик про большие колеса, это да!!!!!!!!!! Снег будет потом он будет таять, эта непролазная слякоть...... брррр!!!!!!! Но до этого еще есть время )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большуший прувет!!!!!! Девочки у меня сегодня ночью ТАК голова болела, думала виски просто взорвутся((((( Поднялось давление а ж 145 верхнее, пришлось выпить 1/2 таб. адельфана((((( сил терпеть вообще не было. Теперь переживаю очень(((((( :(

Не переживай. а Беремеяшкам от давления можно допегит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати говорят с тошнотой то же самое. У меня подруга только рулём и спасалась)))

Ну не знаю, не знаю... Я за рулем много лет. В прошлый раз токс был такой, что меня выворачивала по 20 раз на день, доходило до того, что я вечерами часами над толчком сидела, потому как бегать сил не было, каждые 20 минут с белым другом общалась. Ну, если в руки себя взчть, могла немного потерпеть. Но в первое время машину пару раз приходилось посреди дороги на аварийке останавливать (ну, не посреди, по над бордюром, но там не паркуются) и вывалить половину своего тело на асфальт )))))))))))))

 

Снег будет потом он будет таять, эта непролазная слякоть...... брррр!!!!!!!

 

Ну, эт смотря где :) У нас в марте снега уже нет :) Тот список требований у меня был для зимы. Хотя, большие колеса в любом случае мягче идут.

 

KаZяVа, ты можераторство принимаешь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jeff, ой, спасибочки, сейчас про него почитаю, а то я и до этого страдала от повышения давления, но ночью это был просто кошмар какой то. Сижу сплю(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,Фигасе у тебя токс жёсткий был :( Я тоже за рулём уже давно, с 18 лет, но один раз только был неприятный случай. Я как-то тоже вынуждена была практически посредине на третьем транспортном остановиться на несколько минут, после отравления была. Как ни странно, все остальные водители отнеслись с пониманием :D даже можно сказать с сочувствием))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а у нас будет и еще какой )))))) Поэтому для меня колеса это важно!!!!!!

 

Вроде вчера согласилась ))))))) а может еще есть желающие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, но коляски с большими колесами, они вообще не подъемные же????? Как ее поднимать то. У меня подруга мучает просто ужас. Жиет на 5-том этаже и если сломается лифт это всё......пипец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вчера анализы напухали. 20 дпо - хгч 968, а вот прогик - 11 нг. Подняла науши всю клинику по телефону, но нашли дежурного врача и добавили нам еще дюф. по 1 т. 2 р.д. Вопрос: - утрожестан показывается в анализе на прогестерон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже можно сказать с сочувствием))))

еще бы )))))))))))) В таких случаешь думаешь: "Слава богу, что не со мной ))))"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм, а я живу на пятом и без лифта. Я вообще планирую коляску в машине оставлять. На 5 этаж каждый день не натаскаешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого как грудь внешне изменилась уже и ореолы? У меня кроме чувствительности изменений никаких((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде вчера согласилась ))))))) а может еще есть желающие?

слушай, ну давай пока ты, а там может еще раз вопрос этот поднимем :) А может ты и сама втянешься :)

Девочки, но коляски с большими колесами, они вообще не подъемные же????? Как ее поднимать то.

смотря какие. Классика - да. С поворотными на облегченом каркасе - нормально. Наша люлька на больших надувных весит меньше 10 кг (не помню точно уже сколько, то ли 8, то ли 9, или меньше...)

А классика - да. 15-18 кг да плюс ляль - это не для тасканий на себе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...