Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Я пойду вставать в бесплатную,но чувствую тоже ждет веселье,я прописана на юге Москвы,а живу на севере.Придется бодаться.

А мне заплатили 600 рублей за постановку на учет до 12 недель)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне заплатили 600 рублей за постановку на учет до 12 недель)))

одно слово - столица, жируете гыыыыыыыыыыыыыыы

(черный юмор)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одно слово - столица, жируете гыыыыыыыыыыыыыыы

(черный юмор)

Честно говоря,я вообще не расчитывала их получить,т.к. оформляла,когда ребенок уже родился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! :girl_bye: Новеньких принимаете?? У меня вообще по М, ПДР должен был быть 24 февраля, а от того что О была в этом цикле очень поздняя аж на 22 день, то ПДР передвигается на март. Сегодня первый раз была у Г по размеру мы соответствуем 5 неделям, сердцебиения у нас пока не увидели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки,расскажите про все эти дела?-что за обменная карта,сертификат? Где и когда это получают? Я на учёт буду в мед.центр платно вставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришли мои результаты хгч 1299, ...... мы растем))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

madam Proshina Супер результат, а срок какой?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cipax13, задержка 5 дней, т.е. получается 4 недели и 5 дней)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на 4 день задержки 1392.Одинаково почти

Изменено пользователем cipax13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже к Вам :Hello: .

snapback.pngKаZяVа пишет:

 

и еще вопрос , почему считают + еще две недели, которые от начала М до зачатия??? тогда же там еще никого не было????

 

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/36252-znakomimsya/page__st__100#ixzz1zUYA6f7y

Вот, вот. У меня последние месячные были 5 мая, а вот овуляция 2 июня :sorry: . Т.е срок 4 недели и 2 дня получается, а по акушерским на 4 недели больше. Чувствую, это может привести к расногласиям. Но, думаю УЗИ точно покажет срок. Кстати на него иду 27 июля. Как думаете, срок, который ставят на 1-ом УЗИ для гинекологов показателен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамАнька,  так и мед.центрах, если ведешь беременность по контракту ведут обменку. Заполняют с первого приема и все-все-все в ней фиксируют. Не помню после 20 или 30 уже выдают на руки и с ней обязательно в роддом. Я прошлую Б вела по контракту, в жк не ходила ни разу. Все ок, никакой обдираловки, если и анализы дополнительные то по существу.

 

Дразнитесь своими отличными циферками))) а мне 4 день прислать хгч не могут, вот что значит жизнь на даче( никакой цивилизации..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в расстройстве, сделала сегодня тест, а он какоц-то бледный по сравнению с воскресеньем....... грустно стало как-то.... завтра пойду еще кровь пущу......... чуется что ничего хорошего не скажут.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, не переживай, все у тебя нормально))))). Кровь конечно сдай для успокоения и поменьше на себя страху нагоняй, хотя сама такая же......для такого срока все что с нами происходит эт нормально. В моче концентрация меняться может!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Животик не тянет (тьфу тьфу тьфу), я вообще себя беременной не ощущаю, правда есть всегда хочется... )))

Но я пью фолиевую по 1 таблетке два раза в день и магне В6 по две таблетки один раз в день. )

Безумно хочу поскорей на узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, какая фирма теста?

 

я сегодня хгч и прогестерон сдавла. вот теперь до вечера результатов ждать :/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в расстройстве, сделала сегодня тест, а он какоц-то бледный по сравнению с воскресеньем....... грустно стало как-то.... завтра пойду еще кровь пущу......... чуется что ничего хорошего не скажут.......

не паникуй раньше времени тесты фигня лучше анализ хгч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, у меня например вечером ярче тесты полоски выдают чем с утра. не переживай раньше времени. вот увидишь завтра сдашь хгч - все там хорошо будет ;) ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,всем приветик!я к вам тоже со своим счастьем!ПМ 2 июня,сегодня 18 ДПО и полосочки наконец то сравнялись.извиняюсь еще не успела ознакомится с содержанием,у меня к вам вопросик,а где прога вычисляет ПДР?не могу найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чуется что ничего хорошего не скажут.......

Чуйку свою души! Все будет отлично! Может, реагент в тесте не активный, может почки хорошо заработалиЮ ХГ фильтруют.

*Magic*, привет и добро пожаловать :) ! Нас тоже сегодня увидели.

Заставляют на учет становиться, пока сопротивляюсь :Laie_: Ранний учет - лишняя нервотрепка.

Еще пыталились мне две недели ХГЧ навязать коллоть, мол "лишний не бывает". Я им твержу, что у меня свой ХГ в порядке всегда был. Пришлось наконец сдать, чтобы доказать им. Ну что за люди! Лекарства, считай, в лепую прописывают. Врачи еще, так их рас так...

 

anyta1608, привет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, вас можно поздравить! :flower: И сердечко уже слушали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И сердечко уже слушали?

нет, слушать не сталиспециально. Врач - противник узи. Поэтому ровно на секунду датчик приставила и потом уже на картинке монитора искала ПЯ, просто чтобы подтвердить маточную. В общем, ничего интересного :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты я эвики делаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Панику отставила )))))) Пришла на работу и сделала другой эвик, сразу появилась жирненькая такая )))))) а на тот тест я обиделась, взял и напугал зараза такая!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потом судорожно начинаю бегать с фотиком и быстрей фотку на форум...... девочки сказали, что не глюк....... Я в шоке )))))))

Ооооо, вот у меня тоже такая реакция в первый раз была )))))))))))))) Тоже как больная бегала по квартире фотик искала, чтобы на форум всунуть )))))))))) Как сказать мужу - эта мысль почему-то опосля пришла, как будто я за форумом замужем ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, так на форуме то все переживают, что да как ))))))))а муж и в ус не дует ни о чем ))))))))) мы же не планировали, а ждали М ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамочкам-мартяточкам!

Я к вам, сделала один тест, увидели заветные полосочки и теперь через пару недель схожу на УЗИ.

Не забывайте меня сильно, я могу пропадать (дети, отпуск, и т.д.).

Спать хочу со страшной силой.Хожу как муха сонная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...