Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Шарлымчик, ну и от врача тоже зависит :) Моя предыдущая Г и кисту то разглядеть не могла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, Овулирующий Я и на 15 ДЦ (при нормальном цикле 28 дней) будет видно. Просто УЗИ на таком маленьком сроке неинформативно. Я хочу попозже - неделек в 8.

 

завтра наверное хгч и прогестерон еще раз сдам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну и от врача тоже зависит Моя предыдущая Г и кисту то разглядеть не могла

не, ну тут и споров нет ))) Мне как-то 5-сантиметровую кисту не увидели, что говорить о булавочныз точечках )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisa08, смотрели через животик или вагинальным датчиком

делали вагинально.Видимо действительно рано,пойду тепрь в начале августа будет как раз 8,5 недель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisa08, ну, в 8-9 недель уже и фотки первые делать можно, прямо человечек уже будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос интимного характера. А выделения водянистые есть у кого нить? Точнее какае-то белая кашица и мокро. Как то так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а 8-9 от зачатия?????? или этих ихних акушерских????

 

Jeff, у меня иногда бывает по чуть чуть, читала что это вроде как и нормально, матка там что-то защищает )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jeff, у меня тоже так же бывает но не много совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А выделения водянистые есть у кого нить? Точнее какае-то белая кашица и мокро. Как то так?

ага, у меня :) Если без запаха, вариант нормы. Но если беспокоишься, то можешь провериться. Правда, лучше лишний раз туда не лазить, а если и лезть, то уже брать мазок, который потом к обменке прикрепят.

Шарлымчик, а 8-9 от зачатия?????? или этих ихних акушерских????

акушерских
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ясно....... значит потерпеть с месяцок...... а там и на узи и на учет можно и получить зачуханные 500 рублей ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и получить зачуханные 500 рублей ))))))

уже 500? :) А я в прошлом году 400 получила. Вот жеж блин, бабло какое ))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня тоже не литрами :). Одно ежедневки на целый день хватает вполне. + еще утрик имеет свойство вытекать

 

ага, у меня :) Если без запаха, вариант нормы.

- без запаха. На все возможные инфекции я до Б сдавала. - все чисто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, там 465 что ли...... с копейками ))))) да вообще, очень большие деньги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получить зачуханные 500 рублей ))))))

а у нас (в Украине ) не дают - только после родов

 

по этомуна учет можно встать в 29,5 недель :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вообще, очень большие деньги!

ну да )))( Но вот из принципа не оставлю их государству, а то еще обогатится гыыыыыыыыыыыы

 

а у нас (в Украине ) не дают - только после родов

после родов у нас родовые дают. Что-то около червонца.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после родов у нас родовые дают. Что-то около червонца.

мне в доллары переведите, плз... У нас где-то 3 тыс $, но выплачивают - 3 года. 1 т.$ сразу, а остальное пропорционально каждый месяц
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в доллары переведите, плз... У нас где-то 3 тыс $, но выплачивают - 3 года. 1 т.$ сразу, а остальное пропорционально каждый месяц

ну... эээ После родов единовременно около 300 баксов. Единоразово получаешь декретные за 140 дней (70 до родов и 70 после) - т.е. получаешь 4 с половиной своей зп, если она не выше штуки баксов в месяц. Ну и после декрета получаешь пособие в течение полутора лет (зависит от твоей зп, но не больше примерно 350 баксов в месяц)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да )))( Но вот из принципа не оставлю их государству, а то еще обогатится гыыыыыыыыыыы

вот вот, не чего, итак с нас хорошо тянут!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чувствую вообще с боем буду вставать на учёт в жк(( Прописана в подмосковье, а квартиру снимаем. Пойду туда только с мужем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, а я ЖК меняла вообще без проблем. Ведь по законсу с этим дибильным полисом мы вправе выбирать любую ЖК и любой РД, ток больницам этот закон почему-то не очень нра :) Но я как-то без проблем: пришла, взяла карточку и пошла в очередь под дверь. Даже к заве не ходила.

 

Хотя, в этот раз мне ЖК - для галочки. Еще бы очередей там не было, тобы совсем уж формальностью всё было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Да закон то понятно, но они там совсем в этих жк офигели. Я так-же в поликлинику на учёт вставала. Езжайте где прописаны и всё тут, типа у нас тут и так всё забито. Хорошо муж со мной пошёл- решил всё быстро. Так я в эту поликлинику и не хожу- гадюшник там сплошной :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, ой, если бы не обменка и сертификат (и то, сомнительно, что он мне нужен), вообще с ЖК не хочется заморачиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Во во, я тоже чисто подстраховаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот сижу и всю голову сломала в платную идти или бесплатную ЖК на учет........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, ну тут уж как финансы позволяют. в бесплатной жк тоже бывают хорошие врачи, но меня смущают очереди (у нас по крайней мере).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...