Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Три кота, Добро пожаловать ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)))

Что-то линеечка не грузиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Три кота, привет!

Изменено пользователем Шарлымчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мамочкам желаю бодрости, чтобы счастье полосочек затмевало все страхи и опасения. Конечно, легкой беременности!

Колясочки уже побежали выбирать? Хи-хи)))

Я уже))) еще прям прусь-не-могу (сорри за мой французский), хочу сделать москитку в этот раз всю кружевную)))чтобы всех тошнило от кружавчиков)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колясочки уже побежали выбирать? Хи-хи)))

гыыыыыыыы я так серьезно ко всему в прошлый раз готовилась, что у меня по каждому пункту закупки были списки отдельные с десятками ьребований ))))))) А уж к коляске и подавно.

Коляска есть. Новая, в целофане еще. Тройка. Но есть желание поменять (хотя в плане моих требований она идеальная). Может, такую же но просто цвета другого. Ток я об этом как-нить в следующем году подумаю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, расписывай коляс, я обожаю это дело)))

У меня была Квинни Формула, с люлечкой. Очень мною любимая,но ручка сломалась после покатух двоих слонов.Если аргоновая сварка спасет, то ее и буду опять пользовать.

А я в первую Б почти не закупалась, денег не было особо. Со вторым опять не закупалась, вроде как все есть. Теперь оторвусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Три кота, ооооооо............ У меня к коляскам такоооооооооооой список требований сложился:

1. Большие надувные колеса (мы же зимние должны были быть, по снегу иначе никак)

2. Передня поворотная пара колес (это единственное, что мне не нравилось в пег-переро, по которой я слюни пускала, чуть не захлебнулась)

3. компактность сложенной базы (у меня машина не большая), ну и чтобы одной рукой складывалась - расскладывалась.

4. Большой капюшон, для прогулки отдельный (когда капюшон один - он нелепо на прогулке смотрится).

5. Обязательно капбшон с дополнительным козырьком от ветка/солнца и сетка в капюшоне для проветривания! (это одно из самых главных требований. по которым отметались даже самые кайфучие коляски)

6. 5-точечный ремень безопасности (у многих колясок он 3-точечный, ненадежно)

7. Высокая фиксация чехла для ножек (у некоторых колясок мешок крепится очень низко, даже ножки целиком не прикрываются)

8. Габариты (чтобы в лифт помещалась, с сантиметром ходили) и вес

9. теплая просторная люлька, все-таки мы опять же почти зимние, одежек море, а большинство люлек очень тесные

10. Железная сетка для покупок внизу, и чтобы она высоко была (тряпочные провисают и цепляются за бордюры, рвутся)

11. Спинка прогулки чтобы ложилась в абсолютно горизонтальное положение (этим грешат многие дорогие бренды, у которых спинка не полностью ложится)

Это то, что вспомнила. Правда, ни одна из марок, которые мне нарвились (пег-переро в частности) под этот список не подошли )))))))))) Пришлось довольствоваться брендом попроще

 

Ток, об этом еще оооооооооой как рано беседовать :) Но, как видишь, подходила я основательно )))

Изменено пользователем Шарлымчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, свой человек)))

Капы это биг проблем((( мне где кап хороший, там остальное не нра...или цена не нра)))

с накидкой я по опыту решила проще: хороший конверт,длинный и с двумя молниями полностью заменяет накидку.

Люльки тесные точно. Моя 74 см в длину,и то говорят, сейчас еще хуже у Квинни, мои и больше ростом помещались, а в новые 2-х месячные бочком укладываются.

Последнее время мне Тевтония Элеганс очень нравилась, но дорогая(((

 

Ушла гулять с мальчишками,ночью приду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Три кота, ну, мы все-таки весенние, в сто одежках не долго будем, поэтому широкая люлька не так актуально. А сразу после РД и в тесную люльку нормально вместимся :) Вот конкретно зимним с этим сложнее.

Хорошей погоды! :)

(а у нас весь день ливень, кайф!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух девочки, вот заразили меня :D Тоже теперь сижу выбираю :D Я вот замыслила другой план. Выберу дорогущую и куплю в хорошем состоянии на сландо или авито :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, а я тоже думала бу покупать сначала, но так и не смогла. Все-такие вещи, которые обшиты текстилем, хочется новые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Текстиль в хороших колясках,насколько я почитала, снимается и стирается :) Ну или в химчистку. Я честно говоря не потяну коляску за 50 тр, а хочется :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, я за 50 подходящую и не нашла ))))))))))) Единственная, которая подходила подо все мои требования, стоила 14 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я покупала пег перего,и второго в нем катать буду.

Я со втроым более экономнее буду.С дочкой я много лишнего накупила,в итоге половину даже не одевали-выросли быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, А я вот губу раскатала на те, что по 50-60 :confusion: Поэтому только бу с последующей чисткой-стиркой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня все первое - мальчуковое. Покупать, конечно, меньше придется (в этот раз девка будет), но все равно надо будет. В любом случае, уже ничего волнительного покупать не надо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все привет!!! :girl_bye: А у меня ещё все вещи остались от первого сына так что покупать особо ничего не надо, если конечно родится девочка (ну уж очень охота) то придётся немного подкупиться, хотя я думаю и мальчиковые вещи можно не плохо комбинировать для девочки, просто добавлять что то розовое и тд.

Шарлымчик, А ты почему уверенна что будет девочка?? Беременность протекает иначе чем первый раз или материнский инстинкт?? А ты не хочешь линеечку поставить, я как поняла мы с тобой примерно одинаково идём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! я тоже уже выбирала коляску, с первой была Ceba Baby Sl, думала заБ вторым обязательно куплю Хартан или Тевтонию, но влюбилась в *** F6, в любом случае буду выбирать из этих трех и заказывать напрямую с Германии, тогда они получатся не дороже 30т.р. со всеми прибамбасами(типо москиток дождевиков сумок и тд.)

 

все остальное наверное покупать не буду, куча шмоток от дочки и ее братиков, може только теплый конверт на первое время куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет:) Не знаю пока к вам я или нет, но две яркие полоски уже есть :tectik: Второй день задержки, завтра хочу пойти сдать ХГЧ, прогестерон и тестостерон, так как повышен. Подскажите последние два гормона какие сдавать свободные или нет? И вообще так я переживаю, трубы узкие и извилистые, надеюсь в матке масик. Пью дюф и настолько не поверила этим двум полоскам, что решила может это дюф удлинил цикл и две полоски рисует :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! добрый день!!! всегда хотела двойню, а т.к. погодки - это почти двойня - вопрос про коляски! кто то планирует коляску а-ля для двойни-погодок и какую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлисаМ, у меня дочке будет 1.7 когда малыш родится сначала думала коляску для погодок или двойни купить, но потом с мужем решили, что не надо, купим нормальную коляску и дополнительное сиденье для дочки, типо вот такогоbuggypod%20main.jpg

 

т.к. спать будем только дома, а до площадки дойти и такое сойдет, если с кем-то гулять, то у нас есть хорошая трость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух девочки, вот заразили меня :D Выберу дорогущую и куплю в хорошем состоянии на сландо или авито :confusion:

Это очень заразно, правда)))

Свою квинничку тоже брала бу, не пожалела.

(в этот раз девка будет),

Откуда данные? ;)

 

У меня старший по всем таблицам и подсчетам девчонкой выходил.

кто то планирует коляску а-ля для двойни-погодок и какую?

У меня старшие с разницей 2.2. Брала коляску Одиссей Урбан, двойняшная с независимыми спинками. Катала год в хвост и в гриву, потом в поликлиники - прогулки. Вот только что продала, даже жалко было отдавать.

Сидушечка неполноценная. Ни капа, ни поспать, а у меня старший барин, спал вместе с младшим на улице,

Такая:

161814434147204aa4b2bef.jpg

 

Теперь у меня такая любовь (Ферст Вилл):

61313195_1.jpg

Изменено пользователем Три кота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, тихонечко поздравляю :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

У меня старшие с разницей 2.2

О у нас ровно такая же разница получается, тоже теперь над коляской надо задуматься а мы блин только в начале года купили сыну новую коляску от ABC за 300 евро.

ღ Anastasiyka ღ,Ава и линеечка класс! Доченька такая лапуля!! Неплохой вариант вы с мужем придумали с сидением, надо будет тоже такое подыскать, его как я поняла можно к любой коляске прикрепить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, Спасибо, да это универсальное сиденье! я смотрела коляски паровозиком, не очень понравились, если рядом др с др, мало место и люльки маленькие, а коляски типо старший сверху, а малыш под ним тоже мне не понравились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрела коляски паровозиком, не очень понравились, если рядом др с др, мало место и люльки маленькие, а коляски типо старший сверху, а малыш под ним тоже мне не понравились

Из паровозиков у Грако очень непохой вариант.

У ферст вилла люли длинные, 80 см, могу замерить сидушечки прогулок, кому интересно.

А вот двухэтажные мне тоже не понравились....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...