Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

орально-морально

:hohot: с юмором она у тебя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, ну 10 недель "орально- морально" я не выдержу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, нда....... это мне придется лопатить все темы?????? и кидать ссылки на вопросы )))))))) я конечно туда написала, но что-то тишина........

Погодь, ответят:)

Не, лопатить не надо. По ходу дела мы все вместе полезное будем туда выносить.

 

Но-шпа уже спазмолитик, зачем еще и папаверин туда же?
Таблетки от страха )))))))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Я мужу, когда показала фотку пузырика в прошлоый раз, он спросил: "а где ребенок?" ))))))))))))))))))))))) (в 5-6 недель)

А я своему показала снимочек 5-недельного и сказала:"Врач говорит, мол копия отец!" Мой так внимательно смотрел:"ГДЕ???" Поверил.

 

Какая прекрасная у нас группа, столько деток желанных и долгожданных! Наполнена итсполнением жалений и позитивом! Вдыхаем! Наполняемся! Летим счастливыми шариками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой так внимательно смотрел:"ГДЕ???"

:hohot: ну, как где: профиль папин! Ну дают! )))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, что они у нас и правда папины клоны. Разница в 2 года, а на улице спрашивют:"Они у вас двойняшки?" Я так ржу, говорю, ага, родились только через 2 года, а так двойняшки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а так двойняшки

ну, двойняшки, конечно :) ОТ слова "двое"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Душно сегодня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ок, я разберусь!!!!! ТОлько чуть позже, у меня квартальные отчеты........ пипец завал!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне на работе два последних денечка осталось и ..........СВОБОДА)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

madam Proshina, у меня отпуск с 9 на две недели )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, а я уволилась)))))))

 

работать без выходных теперь не по мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у вас нет такого?! мне постоянно холодно, как озноб, лицо все наоборот горит! темпа 36.6....

еще остаточный насморк...который уже вторую неделю не проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, ринит беременных может появляться уже в самом начале беременности. Озноб и жар в лице - тоже частое явление. Ну, это у кого какие именно признаки выползают :) Как говорят умные врачи, все эти "странности" должны к концу первого триместра полностью пройти, если не раньше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, насморк у меня тож есть, причем не понятно откуда взявшейся, а озноба нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, кстати, тоже остаточный насморк. Доселе такого тоже не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

madam Proshina, ну у меня вроде с выходными полный ок )))))

 

ღ Anastasiyka ღ, у меня!!!!!!!!!!!!!!! насморк с 9 июня, сначала все пшикала в нос, потом меня дернуло почитать инструкцию, НЕЛЬЗЯ!!!!!! теперь вот на ночь чесночные палочки нюхаю, 5 день дышу сама потихоньку, лучшает и лучшает )))))) а мерзну я всегда. я летом то в махровых носках хожу )))))))))

Изменено пользователем KаZяVа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! :Hello: :Hello: :Hello: Принимайте новенькую)))))))) Меня зовут Маша, беременность у меня первая))))

ПДР 9 марта (день рождения моей мамочки)

Привет, меня тоже Маша! У меня М 31 мая, были и я тоже накинула недельку для лучшего счета ;)

 

ღ Anastasiyka ღ , а у меня не насморк, а как будто заложен нос, но по факту нет такого,а ощущение есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, Ну вот и чудненько, будем дружить))))))))))

А у меня прошлую неделю поясницу ломило, сходила к врачу, прописала таблетки, теперь ничего не тянет)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:malicious: собрались тут подруги по счастью: не молодые мамочки, а прямо клуб пенсионерок - тут болит, там болит )))))))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, это точно))) меня уже муж подкалывает, говорит у тебя ни дня не проходит чтоб что нибудь не болело)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, а у меня муж в этот раз говорит: "Прости меня, что тебе самой приходится всё это переносить за нас двоих." Так романтично :) Не будь я такой сухой, даже прослезилась бы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, да молодец он у тебя :). Мне вот только говорит лучше бы у меня болело, говорю так забирай))) А вообще тоже заботится конечно, фруктики каждый день приносит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хоть ни одна я такая с насморком)))

Девочки, а вы хгч с утра сдаете или в любое время? я всегда с утра сдавала и на тощак, а тут почитала что его можно в любое время сдавать.

Изменено пользователем ღ Anastasiyka ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы хгч с утра сдаете или в любое время? я всегда с утра сдавала и на тощак, а тут почитала что его можно в любое время сдавать.

во многих лабах требуют с утра и натощак, но по сути это неважно, т.к. ХГ растет все время и от времени суток и приема пищи не зависит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...