Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Девченки привет:))) Вот и мы наконец то с мужем увидели 2 заветных полосы, планировали с 2007 года, и вот оно счастье :tectik: .узнали про Б. за 3 дня до предпологаемых М. муж до сих пор не верит, а для меня остается загадка почему за 3 дня до М появились яркии полосы???

 

Кто знающий когда мона идти к врачу и с чего начать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я к вам познакомиться) мы ждем второго ребеночка. Сейчас сынуле 1,5 года, вот и родим ему друга или подружку)

У меня тесты второй день полосатятся, сегодня на струйном вообще отличные полосочки. Сдала хгч, что-то ступила и прогик не сдала, завтра поеду снова в лабораторию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вновь прибывшим,приветик!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!Сдала в субботу хгч в инвитро.Результат 100,по их меркам это 2 эмб.недели,так что гемотест меня обманул.Все у нас получилось!!!Через неделю пойду опять сдавать

Изменено пользователем Kisa08
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким ПРИВЕТ И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!

Девочки, ко мне подкрадывается токс....пока только подташнивает...надеюсь дальше не пойдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким ПРИВЕТ И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!

Девочки, ко мне подкрадывается токс....пока только подташнивает...надеюсь дальше не пойдет!

У меня наоборот состояние стабилизируется только ем в 3 раза больше чем надо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодняутром сдала в ивитро повторно хгч,теперь ждать только завтра результат??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем-всем привет! У меня тут вопрос есть может кто разбирается, сдавала сегодня кровь на ХЧГ, результат 4726, это не мало??? Нам сегодня ровно 5 неделек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InoStranka, а какие нормы лаборатории? у меня в 4 недели и 6 дней был 2951, соответственно у меня в ровно 5 неделек такой же как у тебя. 2951*1,5= 4426.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот наоборот думаю что у меня высокий какойто хгч.В четверг было 1392,а сегодня 5678. Но 3 недели норма с 1500 до 5000 :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот наоборот думаю что у меня высокий какойто хгч.В четверг было 1392,а сегодня 5678. Но 3 недели норма с 1500 до 5000 :think1:

а может там не один? ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я об этом тоже думала))узнаем через 4 недели)) Всё может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! У нас пдр 12 марта примерно. В субботу сдали на 10 дпо хгч и прогестерон: хгч 41.51мМЕ/мл, прогестерон 29,2 нг/мл. вроде посмотрела по инету на 1-2 тянем. как вы считаете нормально? вчера делала тестик - полосочка не сравнялась еще, но темнеет. сегодня вечером сделаю еще. Как думаете на хгч когда лучше завтра или в среду для динамики?

 

Всем новеньким ПРИВЕТ И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!

Девочки, ко мне подкрадывается токс....пока только подташнивает...надеюсь дальше не пойдет!

меня тоже по утрам мутит - спасаюсь конфетками, надо вот лимон в обед купить. и когда не успеваю поесть тоже мутить начинает Изменено пользователем MissHoney
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новоосчастливленным пламенный привет! :)

 

и еще вопрос , почему считают + еще две недели, которые от начала М до зачатия??? тогда же там еще никого не было????

Вот сама всегда возмущалась этому делу :) Ведь не у всех от начала М до О 2 недели. Но, врачам больше нравится счиать срок от начала зрения яйцеклетки :) И беременность длится не 9 месяцев, а с акушерской точки зрения 10 (или 10 с половиной). Ну чем не слонихи мы ))))))))))))

Девочки,у меня вопрос,я сдавала хгч на 8 ДПО в гемотест, было отрицательно,хотя делала еви-тест слабая при слабая полоска была,на 9 ДПО чуть поярче,а сейчас уже яркие,чуть-чуть до контрольной не достают.Это я что-то не понимаю или все таки лаборатория ошиблась и еще прогестерон они написали мне 10,6.Я так поняла это очень мало(я сейчас на утрожестане,тогда не пила)

Вообще, очень частое явление, когда в лабах пробирки путают. У них каждый день из сотни пробирок хоть одна да не та будет. Им - рабочие мелочи, нам - переживания.

Кто знающий когда мона идти к врачу и с чего начать?

На учет оптимально не раньше 8 недель. Можно и в 6, раньше этого срока как правило не ставят. А у кого нервы крепкие, те только к 12 неделям в ЖК неохотно приползают :)

Начинасть - ну как же. С эйфории :)

 

Ну и кто как мужу подарок сделал? Расказывайте.

 

А мне завтра на УЗИ :( Рано, но врач требует. Еще даже сердцебиения не увидят. Будь моя воля, я бы в больнице как можно дольше не появлялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И беременность длится не 9 месяцев, а с акушерской точки зрения 10 (или 10 с половиной). Ну чем не слонихи мы ))))))))))))

Слоники )))))))))))))) Согласна хоть бегемотиком быть, только бы все было нормально )))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утречка и удачного дня :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна хоть бегемотиком быть, только бы все было нормально )))))))))

Согласна она )))))))))))) Будешь! Как-будто этого можно избежать )))) Ты же не надеешься до конца сохранить осиную талию :)

 

Помню, как-то давно пошли мы на беременную сходку: в кафешке сидело 14 предродовых пузов (последний месяц). То-то бегемотское зрелище было )))))))))))))))))

Правда, после того на сходки эти я ходит ьперестала, неприятно было то повышенное внимание, как в зоопарке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Осиную то врят ли ))))))))))) Хоть какую-нибудь ))))))))))))) :D :D :D :D

 

Да уж, перестарались вы с пузяками то ))))))))

 

А у меня что-то в животе все бурчит, прям ай-яй......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Как не сохранить талию? :shok9: Я крайне надеюсь, что она останется (по крайней мере с боков) :D

Я кстати начала следить за тем, что ем (а то всё подряд жрать начинаю). Вчера на ночь вместо какой-нить бяки калорийной жевала зелёные листики салата. И самое странное-проканало :D Обманула свой голод))) Правда запивала я его пивом безалкогольным :D Прям подсела на него)) И грамотная бутылка (где крупно не написано, что оно безалкогольное) помогает сохранить конспирацию на всяких там шашлыках и тусовках :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я крайне надеюсь, что она останется (по крайней мере с боков)

ну-ну )))))) Будешь со спины балерина, а в анфас кенкуру ))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, :D Ну хоть со спины балерина))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, вот и чего я не догадалась с безалкогольным пивом. А то выходные выдались в гулянках. И знай все пристают - почему не пъешь хотя бы пиво. Хорошо муж в защиту вставал, говорил что не хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в теме с преддложениями актуален вопрос о модераторстве!

Есть тут активные товарищи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, Я вообще любитель пива и для меня был большой вопрос, как же я беременная то буду без него))) Вот и нашла выход)) Советую Стеллу и Клаустхаллер, оно из всего мной перепробованного больше всего на настоящее похоже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!!! Я тоже к вам))))) :girl_bye: . Пока у меня правда только тесты полосатые. Сегодня сдала ХГЧ, завтра результат. УРАААААА!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...