Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

так очень хочу на узи посмотреть крошку

Хм, а мне сейчас не хочется почему-то :) Раньше от узи до узи жила ))) Даже в 5,5 недель фото на узи делала. Ну, пузырик такой )))

А сейчас... Ну, скажут мне: "одно плодное яйцо в матке". Ничего интересного.

Пытаюсь вести дневник. Наблюдаю за собой. Так занудно это... В прошлый раз терпения не хватило. Может, в этот раз заставлю себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, везет тебе, такое спокойствие!!!! завидую))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, еще бы переждать))))). Думаю, если честно сама не вытерплю)))))). А у кого какие признаки появились? ну кроме тестов конечно!!!! Я вот сплю целыми днями и грудь оч болит, но не соски а именно грудь сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

madam Proshina, и я сплю ) и тоже грудь побаливает (не соски), и еще чаще в туалет бегаю..... может воды много пью ))))))))))

 

Шарлымчик, я себе тоже блокнотик завела ))))))) записываю ))) даже тесты приклеила......... смотрю и сама себе не верю ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня частенько полный рот слюней, особенно перед обедом, грудь стала с 2 почти полноценной 3, иногда накрывает настроением отвратным, но быстро проходит, писять тоже бегаю часто. Вот наверное и всё)) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого какие признаки появились? ну кроме тестов конечно!!!! Я вот сплю целыми днями и грудь оч болит, но не соски а именно грудь сама

у меня в прошлый раз грудь ооочень болела. Иивот тоже. Сейчас нифига. Кроме как тоже как сурок дрыхну. Ну и туплю по-черному. Зато есть повод все списать на б-ть :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а изжога на жареное может проявиться?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда накрывает настроением отвратным

А, ну да, и клинит переодически )))

Короч, все признаки на эмоциональном уровне. А так - жизнь прекрасна :)

Ну, токсикоз вроде как легонько дает о себе знать. Но после прошлого токса, я бы на этот и внимания не обратила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

madam Proshina, и я сплю, работать вообще невозможно, тоже грудь болит, увеличилась как то даже немного, мутит по утрам, а ближе к обеду ощущение появилось внизу живота - как будто там шарик надулся, надеюсь что это нормальное ощущение))

Изменено пользователем MissHoney
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а изжога на жареное может проявиться?????

Обычно изжога появляется в следствии давления маткой на желудок. Но, может у тебя из-за перестройки. Это если раньше, конечно, не было. А раз причина гормональная, то скоро должно пройти :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, особо часто не наблюдала за собой такое..........только если переем очень жирного....... Ну значит пусть проходит )))))) противная она ......

 

у меня тут вот еще насморк затянулся, умучилась, вчера вычитала во всех своих каплях что нежелательно мне их капать, сразу чеснок нюхать пошла, зато тянула дурында........ а тут раз и дышу ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линеечку поставить так и не получилось(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

madam Proshina, ты правильный код копируешь? у меня эта линейка вставилась раза с 5, постоянно какие-то глюки были, с другими проблем не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, да я даже не могу найти КУДА ее вставить(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

madam Proshina, ага и у меня раза с 5 наверное поставилась линеечка. Ты какой код копируешь, надо который бб или ббс называется на некоторых сайтах ;) и проверь пробелы, у меня еще лишнее предложение вставилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

madam Proshina, Редактировать профиль, слевой стороны будут закладки, там есть Редактировать подпись )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

madam Proshina, идешь в мою страничку, редактировать профиль, а дальше изменить подпись и там ставь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще такой вопрос. Кто что пьет? Витамины, фольку и в каких дозировках?

 

Нету у меня редактировать подпись(((( всякие изменить имя, пароль, игнорировать, а подпись нету(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

madam Proshina, Мне Г запретила комплексные витамины. Сказала до 12 недели ни-ни. Фольку 5 мг, вит.Е 400мг, иодомарин 200 1 таб. и магне B6 по 2 шт 2 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я новенькая!

ПДР у нас 7 марта 2013.

madam Proshina: я на поддержке - Утрик 200 мг х 2 р.д., фолька 400 мг, Вит Е 200, Магне Б6 2т х 2 р.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

madam Proshina, быть такого не может ))))))))) полазий получше ))))))

 

Я фольку только пью, а также соки и фрукты-ягоды, на данный момент лучшие витамины!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jeff, у меня тож 7 марта...)))) Велкам)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, у нас разница в ПДР 1 день. У тебя нет легких потягиваний живота периодически?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже только фольку пока что и фрукты с овощами, благо огород есть - все свое. А так в среду к Г записалась узнаю у него может поддержка нужна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

madam Proshina, прикольно., Тогда вопрос и к тебе адресован :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...