Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Jeff, у меня по месячным также 7 марта получалось, но первая фаза 3 недели была, да и по хгч только на 1,5 тянем пока - потому к месячным прибавила 6 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jeff, Да, потягивает. Это совершенно нормально)) Особенно начинает тянуть (пардон) когда в туалет хочется :) Видимо матка с кишечником делят территорию :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jeff, Да, тянет, ощущения что вот вот монстры начнутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барышни, я конечно очень рада, что нам всем 8 марта в роддоме встречать! :flower: , Но вопрос - как ощущения ваши? Как животики?

 

Сенькс, я думала одна такая... Фух

 

MissHoney, а сколько хгч у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот в обед как шарик какой внизу живота появился , не сказать что тянет - но ощущается - даже штаны расстегнула - мешают)))

 

Jeff, на 10 дпо в субботу сдавала был 41,51 - вот завтра пойду еще сдам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, Может тонус. У меня бывает на несколько минут, а потом проходит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот и не знаю чего, я думала при тонусе напрягается, а тут ощущается просто. в четверг к Г своему - надеюсь она прольет свет на мои раздумья. сегодня на ночь папаверин на всякий случай поставлю

 

Jeff, а ты сдавала хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, Да . На 12ДПО - 68, на 15 дпо - 230, но прогик низковат 18 нг
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что пьет? Витамины, фольку и в каких дозировках?

Е, ангиовит, кальций Д3, фраксипарин, фолька. Всё с тщательного обсуждения с фрачом. Потому как многое - лишнее. Если нет проблем, то даже собственной фольки достаточно. Если предположить, что по каким-то таинственным причинам вы полностью перестали употреблять ВСЕ продукты, содержащие Б6 (фолиевую), то ваших собственных запасов хватит на 3 месяца. Так что фолька - это скорее для спокойствия души :)

Да и лето на улице, куда уж больше :)

А от комплексных витаминов токсикозниц мутит еще сильнее - но это только для тех, кого касается.

 

Так что, я ЗА витамины. Если есть в нимх необходимость :)

 

Jeff, привет :)

 

Jeff, ты прогестероновую поддержку принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты, красота :flower: , надеюсь у меня завтра тоже увеличится, а у меня прогик 29,2 нг, вот и не знаю нужна поддержка - вроде укладываемся в нормы. завтра пойду еще раз и его сдам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Привет. Да. Утрик по 200 р р.д. интровагинально

 

К доктору только 11.07 - вот думаю может дюфом догнаться?

 

При прогике 18 нг - БТ была 36,9, а сейчас БТ 37,1 - наверное подрос, но на сколько не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хотела спросить. вы не в курсе нам лимон можно, вроде ведь вит с, а его много Б нельзя. Я просто чтоб меньше мутило в чашку с водой кружок отрезаю - кисленько и проходит. но вот задумалась а можно ли? в четверг г спрошу, но до четверга ещ дожить надо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью Витрум пренетал и утрил вставляю 200 на ночью. хотя прогик был 188

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jeff, ну, прогик конечно поднимает БТ. Но не настолько он информативен. У меня ооочень высокий свой прогик в прошлый раз на 11 ДПО он был 228). Однако БТ выше 36,8 никогда не поднималась.

Но сам факт того, что БТ растет - очень хороший признак для прогика :)

 

Я бы самолично прогик бы не наращивала, это же не витаминка: просто так не соскочишь. Но нашла бы возможность пораньше пойти к врачу. Если и не к своему, то к любому другому, но завтра.

 

MissHoney, лимон можно :) Витамина А много нельзя, а лимоны жуй )))) К тому же, в лимоне не так много С, как кажется. Больше всего С в киви, но и киви сложно съесть стоооолько, чтобы передоз был :)

А еще от токса попробуй в чай имбрь кидать. Очень хорошо помогать должен (даже если ты его никогда не любила)

 

и утрил вставляю 200 на ночью. хотя прогик был 188

А зачем утрик тогда?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, А пренатал Г прописал? Мне запретили из-за того, что там А много. Г сказала только после 12-14 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, спасибо большое. имбирь это я так понимаю корень надо построгать. не пробовала, куплю попробую ;):flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, я в первую Б(Г прописывал) его пила и сейчас начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, спасибо большое. имбирь это я так понимаю корень надо построгать. не пробовала, куплю попробую

ага :) Я дома его заваривала и на работу брала в термокружках :) Когда лимон перестал помогать.

Еще семечки хорошо помогали.

Ой, много чего помогало ))) Но не долго :malicious: Привыкала, наверное.

 

Мне запретили из-за того, что там А много.

часто запрщают комплексные витамины именно летом, когда А много из пищи получаем, чтобы передоза не было. наверное, твой врач тоже из этих соображений.

А зимой А не так много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хотела спросить. вы не в курсе нам лимон можно, вроде ведь вит с, а его много Б нельзя. Я просто чтоб меньше мутило в чашку с водой кружок отрезаю - кисленько и проходит. но вот задумалась а можно ли? в четверг г спрошу, но до четверга ещ дожить надо))

Мне Гинеколог в первую беременность советовала лимон при токсикозе есть,так что не думаю,что будут проблемы

 

Девочки,не выдержала душа поэта,сходила я на узи,а она ничего не увидела,хотя смотрела секунд 30 не больше.Может рано еще.Срок только 4 недели и 1 день.теперь переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisa08, смотрели через животик или вагинальным датчиком
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisa08, вот поэтому я туда и не иду.......держусь как могу......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

?

 

Для УЗИ хотябы 6 недель нужно... Рано еще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Срок только 4 недели и 1 день.теперь переживаю

конечно, рано! :) Это ж один день задержки, они еще ничего на этом сроке не видя! Разве что матка немного увеличена, как перед М.

ПЯ увидят не раньше, чем чреез неделю. А СБ - не раньше, чем через 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, рано! :) Это ж один день задержки, они еще ничего на этом сроке не видя! Разве что матка немного увеличена, как перед М.

ПЯ увидят не раньше, чем чреез неделю. А СБ - не раньше, чем через 2 недели.

У меня было видно и точечку маленькую и овулировавший Я. Просто наверное от аппаратуры ещё зависит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, знаешь, тут еще во много мзависит от времени имплантации. И от места. Если далеко (по задней), глубоко ине так давно - то разглядеть маловероятно. Но бывают и более благоприятные условия, и кому-то подтвержают пораньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...