Перейти к публикации

Худеем вместе!


Полезные сообщения

VerinaNova, а ты про совместимость с гв уточняла? Напиши потом про процедуры, пож-та! Я никогда салонных процедур для тела не делала, очень интересно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 353
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сашуля_R, Бог в помощь, умничка. А я все никак не соберусь, все только нажираю, уже стоооооолько нажрала

спасибо! тока вот вчера дала с мужем жару - в двенадцать ночи налопались
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, лучше делать, уже после сворачивания ГВ (так правильней), но мы сейчас только на ночь и ночью грудь, поэтому решила начать. Тем более у меня 10 сеансов, с интервалом от 5-10 дней между сеансами, может совсем свернусь. Я раньше пробовала разные массажи и лимфодренаж, ну некоторые обертывания, типа СПА. Вот решила собой заняться, сделала себе подарок на ДР. А шоколадное обертывание это конечно мням как вкусно-приятно :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, эх, чую кто-то тебя сегодня оближет)))))

я перед свадьбой на шокол. обертывание ходила.... кааааааааааааааайф

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки вот и я к вам пришла, избавлятся от наетых за 3 мес. 8кг. Страшно подумать как они быстро прилипли и сколько усилий чтоб от них избавится. :girl_mad: :girl_mad: :mamamia: Ну ничего сяду на свою диету на которой 25кг. скинула до Б, и быстренько похудею, правда думаю прийдется малую больше кормить, а то молоко будет как вода. Да и из-за лишнего веса мое бедро несчастное никак не поправится. Так что я с вами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я села на диету Блюдце!

Gdalinka, удачи в похудании

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

djD2tLaJ8Hw.jpg

За 7 дней уходит до 10 кг. без возврата + очищается организм.

 

 

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)

2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель) )

3 ДЕНЬ: питьевой

4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель) )

5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное), можно йогурты)

6 ДЕНЬ: питьевой

7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, ниче себе! вот это результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я села на диету Блюдце!

ну и как дела?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, да никак ....приезжали гости с шашлыками и пивом ...была банька...какое блюдце :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попыталась сйчас влезть в постиранные джинсы, которые давно не надевала. Ужас!!! Позор!!! Кошмар!!!!

Короче....

Я С ВАМИ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DaisyCrazy, так смешно написала)))

у меня тоже есть три платья которые позорно просто висят напоминая мне о моем пузе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DaisyCrazy, так смешно написала)))

у меня тоже есть три платья которые позорно просто висят напоминая мне о моем пузе

Да, пузо и все остальное тоже. :-((( Когда гуляешь в широченных (типа удобных) штанах с малышой по парку - теряешь бдительность. Иногда надо в джинсы залезать, чтобы быть в курсе. Про платья я вобще молчу :-(

Все. Завтра начну пресс качать и сладкое не есть :-)))) Тем более день завтра такой хороший - дата свадьбы :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DaisyCrazy, а мне надо пресс

я забросила чтото

 

а как заставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого есть уже результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, я занимаюсь по книжке "Плоский живот за 3 минуты в день". Курт Брунгардт. В итоге конечно получается не 3 минуты занятие, а гораздо больше. Потому что через 2 минуты у меня уже язык на плече.... первые дни во всяком случае. А так, программа коротенькая и эффективная. До беременности убирала живот по этой методе.

Изменено пользователем DaisyCrazy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DaisyCrazy, и что прям правда умная методика???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, мне нравится бодифлекс с Мариной Корпан, реально убирает животик. Я опять начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DaisyCrazy, и что прям правда умная методика???

Да, вполне умная разумная.

Тренировка разбивается на три дня. Каждый день своя группа мышц работает: низ живота,верх живота, боковые мышцы. Ещё 4-ый день дается, на отдых. Но я без отдыха занимаюсь. Ем то я без отдыха :-))))

И самое главное очень радостная по соотношению результата занятий ко времени затраченному на тренировку в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я вот тоже осенью после дома отдыха озаботилась своим свинским отражением в зеркале! До Б была 57 когда на учет вставала 60, рожать пошла 70, из РД вышла 67, потом стала 64 а за время ГВ опять 66 и осенью того года до 68 дошло! Порылась в инете и решила что мне подойдет диета Дюкана - я мясоед! Вот уже 4-й месяц на диете! Похудела на 10 кг - щас 58 с утра и на 11 см в объемах. Живот оч хорошо ушел. Плюс к диете бодифлекс с корпан и пилатес 3 раза в нед.Но в некоторые до беременные вещи тем не мене не влажу пока. Хочу до 56 похудеть.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luckyLoca, ты меня просто обрадовала)))))))

молодечик!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luckyLoca, молодец! а ГВ свернули уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в год ребенкиных перестала кормить - ему сейчас 1,3. Я специально совместила начало диета и уход от ГВ - слышала многие набирают в это время. Кто то здесь с этим сталкивался?

 

На предыдущей страничке у Ренаты видела фотку и диету где через день питьевые дни - это конечно классный результат но жесть! я бы не смогла так не есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luckyLoca, а я попробую в мае если остается пузик

пока зимой мне пуз нужен))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока зимой мне пуз нужен))))))))))))))

ну ка расскажи, чего ты им зимой делаешь ;)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...