Перейти к публикации

Худеем вместе!


Полезные сообщения

Nastia1985, НАСТЯ, ты будешь нашим стимулом)

VerinaNova, я такая же как и ты примерно) рост 159-162 (почему то все по разному мне мерят) а вес 65 примерно... я пару месяцев назад уже собралась по системе Миримановой худеть...нифига...не на долго меня хватило...удачи тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 353
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nastia1985, НАСТЯ, ты будешь нашим стимулом)

только не мой пуз )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, давай вместе. Я пока держусь. Сегодня ходили на Мадагаскар, потом в кафешку, ничего продержалась :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, нет у меня силы воли на -60...я ночью есть люблю))) я лучше еще раз на 6 лепестков сяду, которые советовала мать кокоса...надо ее сюда привлеч, кстати, пусть свои чудо-рисунки выложит) а ты молодец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, я на лепестках тоже хочу посидеть, но после 18 час. все равно есть не буду :D А ты нормально на них отсидела во время ГВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, последний день половину только выдержала...а так нормально...да, и еще день на 3й давление низкое было и слабость, но прошло...я подозреваю, что организм офигел без сладкого...ну ты чот круто придумала...и монодиету и после 18 не есть...а ты кормишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, кормлю канеш. Нет, я пока на Миримановой посижу, на лепестках попоздней, если понадобится организм стрессануть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я жру все подряд без разбора и помногу

я тоже все жрала по многу и без разбора.....до 30 лет и ничего не набирала....а после 30 лет по привычке так и ела тоже все много и без разбору и за 5 лет вес постепенно вырос с 52 кг до 63-65кг......и так и остановился...а потом перед беременностью еще пару кг набрала, когда не получалось полгода, а щас вообще молчу...ладно скажу :) на радость всем худеющим- вешу сейчас 79 кг при росте 1,69 , а когда родила весила 72 кг...я при гв набираю хоть тресни...после первых родов сразу весила 58кг, потом при гв стала 64 кг, как закончилось гв, вес сам по себе ушел до 52 незаметно, при обычной еде. На диете никогда не сидела , разве что пару раз за всю жизнь кефирные дни, один раз чистила печень и 2 недели как то на кремлевской сидела...ну не могу я на них сидеть....блин...настроение падает...

Короче, сейчас жду окончания гв и тогда буду собой заниматься, явно сейчас у меня уже вес не уйдет как в молодости сам по себе...ну разве что немного....вообщем после окончания гв ставлю первую цель - снизить вес к двух летию дочери до 65 кг.(думаю что кормить буду до 1-1,2 года, не больше) ,уж очень много у меня шмоток на такой размер...:) а дальше будет видно. Про диету Минус 60 почитала, понравилось, что можно позволить себе вкусностей немного, да и знакомая так уже сбросила при гв 7 кг за 3 месяца не особенно утруждаясь, но у нее молока много она не боиться вечером не есть, я вечером не поем , дите начинает на сиське висеть с 4 утра постоянно ,а обычно с 7-8...а до диеты хочу попробоватьобщий массаж , потом обвертывания, прессотерапию, лимфодренаж и т..д. короче пойду в пару центров красоты, пусть предложат программы , послушаю , кто что скажет...На диеты типа гречки и кефира садиться не буду- во первых не мое это, так издеваться над собой , во вторых- пока могу себе позволить по состоянию здоровья вкусное, буду позволять, лучше потом полчаса на тренажере попотеть и вечером не есть...потому как есть в окружении люди, которые и рады бы чего нибудь съесть, да здоровье не позволяет...Муж относится терпимо к моему безобразию, говорит, пока кормишь, не парься, а потом возьмешься за себя.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я все думаю про пузо - какова его причина? жира на пузе нет, даже доктор меня беременную хвалил перед студентами - жира 0, вот как сердцебиение слышно прекрасно. а пузо нехилое такое. наверное это брюшная стенка слабая и там органы - желудок и т.п. вываливаются (извините за анатомию человеческого тела в 3 часа ночи, чет мне самой ржачно). Но вроде и пресс есть - если напрячь даж кубики видны. Но не могу же я постоянно с напряженным пресом ходить? Или если его хорошо покачать он будет всегда напряжен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, А это именно пузо, а не кожа?

Margosha_Gold, А мне гречка с кефром не так сложно, а после 6 я уже года 4 не ем, даже на НГ :malicious: и вовремя Б не если.. уменя уже желудок отвык от еды вечером и когда я на ГВ была, то что-о легкое ела вечером, так потом ппц, заснуть не могла ужасное ощущение тяжеси и вообще, отвратительные ощущения :)

Я всю жизнь себя ограничиваю и прывыкла к этому.Потом ,когда худею, ем уже почти все что хочу, только вечерами не ем, и сладое в первой половине дня (правда не до 12, а до 2 где-то)ну и разгрузочные дни устраивала раз в неделю и вес держался. До Б помню вес 3 года держался :)

У меня мама раьше тож ела вс и не толстела ,а потом, лет в 27 все, вес стал набираться с ужасной скоростью, и ей было оооч тяжело, т.к. не привыкла себя ограничиать. Я вот даже рада ,что в детстве была плюшкой, т.к. сейчас себя могу спокойно контролировать. привыкла :D стати, когда я ток начинала, то пластырем заклеивала себе рот, а его было безумно больно отклеивать и сидела так вечерами и рыдааала, нереально было тяжело. не то что сейчас :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котильда , ты умница, сила воли у тебя отменная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, вот и меня беспокоит свое пузо...кожа не висит а висит именно пузо :bye2: с июля пойду на фитнес может там я его уберу за одно и ягодички подтяну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, подробный рассказ. Я до 20-ти стабильно была 48, т.е. до первой б, за б набрала кг 30, но с роддома вышла 56 или 58 не помню уже, пока кормила была 56, после ГВ весила 50, потом опять свои 48. Потом у меня произошло в жизни событие, связанное с разводом (не буду вдаваться в подробности, в скайпе как-то писала, а так не хочу - личное), вообщем поперло меня, дошла до 68, начала сидеть на диетах, началась борьба с весом. На гречке сидела, мне она очень хорошо помогала. Вообщем, с огромными усилиями держала вес 58-60. Перед б (Матвеем) была поправившись, где-то 66, на учет вставала вроде 64. После родов была 68, сейчас 66 - начала худеть.

котильда, ты правда умничка. Я тоже в себе воспитываю силу воли ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

диетеа накрылась,я дала слабину съела колбасу копченую и пару чипс,не упаковок!не могу я я когда нервничаю я ем...а из-за Миши не могу не нервничать...обещаю сегодня больше не есть запрещенного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zaklord, если съела до 12-ти, ничего страшного, после 18 главное не ешь и ужин д.б. легким по принципам раздельного питания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, Margosha_Gold, спасибо!

Zaklord, Анют, ничего, у тебя куча нервны клеток сгорает, а если уж и не есть, то ваще... у меня тоже на нервной почве всегда аппетит просыпается :sorry:

 

Сегодня 2 день моей гречке.. вчера было тяжелее и голоднее, сеодня терпимо и даже местами вкусно :D единственное, у меня почему-то когда я на диете день тнеться намного медленнее, чем обычно :Crazy:

Ем я запареную гречку без соли и специй, литр кефира %, вода, зеленый чай (2 кружки) фсе :)

Кстати, у ого висит живот, рекомендую купить пояс корсетный (у меня сааамы дешевский, рублей за 500) и ншу его дома и на ночь стала всегда одевать, живот реальноподтягивается! Попробуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

минус 1500 от утреннего веса,дааа, дофига во мне воды... Эх, жаль, что потом вес медленнее будет уходить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я при росте 157 см, вешу 54 кг. Это для меня много. мне надо 4 кг точно сбросить, но что-то никак. Живот тоже напрягает!!! Не знаю, что с ним делать, наверное пресс чаще качать немешало бы.

Диет не боюсь, так как силу воли имею. После первой беременности сбросила 18 кг, всего за 2 месяца. Ни ела после 18.00 ничего, сладкого ни ела, масла, вообщем всяких вкусняшек, и два раза на неделе пила только воду. Вот так.

А как сказываются диеты и наличия молока?????

 

котильда,

А помимо гречи, ты что кушаешь еще?

 

Увидела, проситала !!!! Жестко!!!

 

 

:D единственное, у меня почему-то когда я на диете день тнеться намного медленнее, чем обычно :Crazy:

Я когда не ела после шести, засыпала с одной мыслью, скорей бы утро и покушать! А ночью еда снилась!!! Сперва было тяжело ,а потом ничего все прошло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***малышка***, ттт, вроде все нормально с молочком, по крайней мере не заметила, что что-то изменилось в Матвейкином поведении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром весы показали -1800 от вчерашнего веса :kulachki::kulachki: :kulachki:

 

Вот, из мартовско болталк стащила. Это по поводу живота.

"Была у меня одна модель. Шикарное тело: грудь 3 размера, талия, идеально округлые бедра. Ах, как я ее любила. ;)Много фотографировала. Из фотосессий последняя была с леггинсами.Так получилось, что 4 месяца я ее не видела, затем пригласила на фотосъемку. Она приехала. Одела костюм. Я ахнула и потеряла дар речи. Повела ее за ручку и взвесила - вес тот же!!!!!!!! Говорю: "Как???? Что случилось???" Она: "Не знаю... я не замечала". Подошел АгниДог, я показываю на бедра и ноги девушки, развожу руками, понимаю, что если открою рот, начну наезжать. Он отреагировал быстро: "Покажи одежду, в которой ты приехала". Она приехала в заниженных джинсах на широком поясе, сильно впивающимися в кожу. "Ты не замечала, что они тебе малы?" - уточняю я. "Да они с меня сваливаются!" Не знаю, в каком месте они сваливались, честно. Плюс она не учла, что работа у нее сидячая, когда она садится, джинсы перетягивают бедра во много раз сильнее. Сами поэкспериментируйте. В результате под пупком получается складка кожи (джинсы-то занижены), в эту складку сразу начинает откладываться жир. Слишком узкие джинсы перетягивают линию бедра, организм не любит страдать, поэтому начинает оттуда убирать жир и переносить его либо в бока (чаще всего), либо в ноги (случай с этой конкретной девушкой).

Кстати, у меня есть знакомый гинеколог, ярко выразивший свое мнение на эту тему. Заниженные перетягивающие джинсы наносят огромный урон женскому организму, ухудшают кровоснабжение и так далее.

Фото говорит само за себя. Да, это та же девушка. В том же весе, что и на съемке леггинсов. Спустя 4 месяца после каждодневного ношения "новых модных брюк". Тьфу.

Пофотографировали ее минут 15, потом сели за компьютер, просматривать результат, вынесли мозг, отругали. Дело не в том, что она перестала нам подходить, нет. Дело в том, что человек искалечил свое тело!!!

 

А потом приходящие ко мне девушки жалуются: "Ох, у меня неровная линия бедра, оно как будто срезано, это гены, я так родилась". А я смотрю на ее заниженные маленькие джинсы и кручу у виска. Еще сейчас модно носить трусы на пару размеров меньше. Трусы деформируют тело абсолютно аналогично. На прошлой фотосъемке я спросила у одной барышни, почему ее стринги ей так ужасно малы, в чем прикол. Она удивилась: "Малы?" Я пожала плечами: "Да ты посмотри в зеркало, как они тебе бедра перетягивают!" Она: "Ну да... но если я возьму трусы на пару размеров больше, то они... кажутся такими огромными!!!" А перетягивающие как сардельку - это секси что ли? Да кто твои трусы под штанами видит, в конце концов??

 

Когда гуляю с сыном на ледяной горке, обращаю внимание на девчонок лет 7-15. Все уже сейчас в заниженных обтягивающих опять-таки джинсах. И коротких курточках. Стоит нагнуться - поясница голая. В минусовую температуру. Они, наверное, тоже думают, что это секси. И им тоже светят кривые бедра. И еще чего-нибудь застуженное.

Как один мой знакомый мальчик, хоть этот пример из другой оперы, но приведу его: ходит всегда нараспашку, без шарфа и шапки. Даже в -20. Потому что это круто по его мнению, стильно. "Красный нос с текущими соплями тоже стильно?" - уточнила я. Он со мной потом три дня не разговаривал.

 

 

Вернемся к нашей девушке. После личного разговора и разбора полетов она джинсы выкинула. Как раз наступило лето, и она приобрела себе штаны а-ля "я обосрался", из тонкой тянущейся ткани, очень свободные. Спустя полгода ее бедра вернулись в исходное состояние. Вообще в таких случаях полезно носить утягивающие леггинсы, можно обычные, можно из аптеки "антицеллюлитные", они дают эффект массажа по всей поверхности, процесс восстановления ускорится. И не забудьте перебрать все трусы! Если трусы будут продолжать перетягивать вам бедра, это все мартышкин труд.

 

И P.S.: я частенько слышу, что женщины лет 50 назад были прекрасны. Попа больше, талия меньше, грудь выше, плечи шире. Посмотрите на моду тех времен, все поймете.

Кстати, если носить корсет каждый день, затягивая его всего на 3-5 см, то талия начнет уменьшаться по тому же принципу, лишний жир с нее будет уходить в попу. Талия меньше, попа круглее. Если нет корсета, вполне пойдет просто резинка, завязанная на узелок. Я проводила с девчонками такие эксперименты, работает. Только надо понимать, что результат будет через полгода-год, а не на следующий день Ох, я открыла секрет своей фигуры Ну да ладно, надеюсь, на пользу.

вот ФОТО ДО

KxWT7VIaYwY.jpg

а вот ПОСЛЕ ношения брюк с заниженной талией и на размер меньше

rFPVEHEcqIk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

минус 1500 от утреннего веса,дааа, дофига во мне воды... Эх, жаль, что потом вес медленнее будет уходить :(

Утром весы показали -1800 от вчерашнего веса :kulachki: :kulachki: :kulachki:

поздравляю, я на гречке за 3-5 дней до 6-ти кг сбрасывала, очень эффективно. Но я только гречку жрала, вода, чай зел. МОЛОДЕЦ!!!

Статью прочитаю попоздлней, времени нет вникнуть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, привет! Я +14 от моего добеременного веса, но мы на ГВ. Вот так меня разнесло.. Подумать толко, а? Вот, что гормоны творят. Цикл все еще не восстановится, стараюсь не страдать от зеркального отражения, ребенок важнее. Всех рада видеть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LadyHawk, привет, пропашка :Hello: Мы тоже на ГВ, но я стала придерживаться системы питания.

 

Девочки! Сегодня весы показали 65. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5b77aaf305e5.jpg
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я с вами))) худею... Только вес мне стыдно свой писать, хотя полезно было бы...

За Б. набрала 20 кг (ужас-ужас), в роддоме "оставила" 10кг, первый месяц вес держался, а потом меня посадили на жесткую диету из-за Аришкиной аллергии и ЛН думала похудею... Ага, +2,5кг, итого +12,5 кг к добеременному весу (((( видимо организм испугался и решил накапливать жир )))

Вес сам начал уходить, когда Аришке было примерно 4,5 месяца, сейчас -3,5кг. Осталось 9 кг. Повторяется история моей мамы - она тоже до моих 6 месяцев не могла похудеть, а потом похудела.

Ничего специального для похудения не делаю, т.к.я все еще на гипоаллергенной диете, статаюсь вечером не есть, но очень хочется. Спорта нет - только прогулки с коляской.

Вот думаю потихоньку расширять свой рацион, т.к. аллергии у Аришки нет и стул наладился. Буду вводить овтщи/фрукты/молочные продукты. и постараюсь после 6 не есть.

Вообще ГВ не оправдание, у меня знакомая похудела на 20 кг, при этом ее дочке толькь 6 месяцев, худеет на диете Протасова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...