Перейти к публикации

Худеем вместе!


Полезные сообщения

  • Ответы 353
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

РенатаS, :D

я сегодня 4-ый день занимаюсь с джиллиан майклс .Тяжело !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня прогресс, инструктор заметила, что я сxуднула. Вроде бы немного ушло, но раз заметили, значит видно!

Пы.сы. по плану сбросить надо было восемь кг., пока ушло только четыре. И вес встал :( , будь он не ладен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, Когда вес останавливается и долго стоит на одном месте ,нужно организму дать встряску ,если на диете ,начать кушать как обычно ,если это ежедневные тренировки ,на недельку ставить их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем как я и думала я слабачка на диеты, на яичной продержалась 1,5 недели. выбрала другую тактику: ем меньше, придерживаюсь диеты, но не соблюдаю 100%, тоже прыгаю под крэйзи Джиллиан. иногда кажется, что она вылезет из монитора и даст мне хороший подзатыльник, такой темп задает... позанималась разок под неё на пресс. почему-то болел попец, а не пресс. ну и купила новый ХХ на 3 кило. пыхчу, пока -3,5кг + полкило гуляют туда-сюда. титьки подсдулись :malicious:и вышло прилично жидкости, вот такие результаты

Изменено пользователем Stas`ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милана@17, шикарный результат!!! А ты молодец большая!!!

Девчонки а я вот пока готовлюсь)))) Гуляю с девочкой она на раздельном питание - диета на 90 дней, похудела на 16 кг. а вообще на ней 25 уходит кому надо))) вообщем оч. действенная и не голодная!!!!

Я хочу тренажёр купить Легмеджик у кого есть расскажите отзывы стоит покупать или нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,  и я в этот раз соскочила с диеты , все из-за Аришкиного ДР 1,5 года... Может начну с понедельника!

А вообще с начала марта у меня - 15 кг, но в мае мало похудела, в основном в первые 2 месяца.

Девочки, и я с Дж.Майклс занимаюсь. Уже по второму кругу начала 30-дневку. первые 30 дней отзанималась с 1 кг гантелями и за Анитой повторяла. А сейчас по 1,5 кг и за Натали.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, Скажи ,ты видишь результат от этих занятий ?

мне тяжело даются эти занятия ,стараюсь из-за всех сил делать всё что они .После 2-х тренировок всё болело ужасно .Сегодня было уже немного легче .Но я на перед глянула 2 уровень и офигела ,смогу ли я вообще это сделать !?

 

с начала марта у меня - 15 кг,

Это отличный результат !А какой у тебя вес ?К какому стремишься ?

Я сейчас вешу 70 кг ,хочу 65 кг весить ,мне меньше нельзя с моим ростом 178 см .Мне главное в талии сантиметры скинуть ,хотя бы 10 см .И попу подкачать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, да-да! Результат есть, во первых, я стала выносливее, т.е. теперь мне все эти упражнения легко даются; во-вторых, я ведь много сбросила за короткий срок и ничего не висит, тоже думаю заслуга Джиллиан )))

 

Ты главное не бросай, втянешься! Я вообще начинала без гантелей, т.е. первый уровень занималпсь 10 дней без гантелей, потом 10 дней с гантелями, и уже потом на 2-ой перешла.

 

Тебе совсем немного до идеального веса, здорово! Мне еще худеть и худеть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, Будем вместе трудится .Друга друга стимулировать своими результатами ! :friend::Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, а ты имт смотрела? какой у тебя индекс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня видела Настин (Стаси) результат в живую, она красотка и стройняшка :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, это все правильная полоска ;) спасибочки. а я твои бровки заценила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, нет-нет, не полоска, правда, умничка :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 8 тренировка с Джиллиан ,уже намного легче .после тренировки такой живчик .Первые дни садилась и отходила минут 15 )))

 

Девочки ,можно заниматься во время М ?

У меня сегодня первый день ,я не стала откладывать тренировку .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,можно заниматься во время М ?

я для себя решила на время месячных делать перерыв, занимаюсь 6 дней в неделю

 

поставила на закачку Джиллиан, посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, я смотрю по самочувствию и интенсивности выделений, в первые дни не занимаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня у меня 16 день тренировок с Джиллиан .2 недели вес стоял на месте ,тело немного подтянулось ,мышцы в тонусе .Подключила диету ,конкретную не соблюдаю .Исключила сладкое ,мучное ,газированные напитки .спиртное ,после 19 часов не ем ,если сильно хочется салат помидор +листья салата с оливковым маслом или обезжиренный кефир ,в течении дня ем на завтрак заварной кофе без сахара ,в обед суп овощной ,ужин салат с рыбой или постным мясом .

с начала тренировок сбросила мало .Начала с весом 70 кг ,первую неделю набрала 1 кг .Сегодня вес 69 .200 ,тронулась с места и это радует .

Порадовали объёмы талии .Начала с ОТ 84 см ,сегодня талия 77 .За 2 недели - 7 см в талии это стимулирует на дальнейшую работу !

 

Занятия даются тяжело .Особенно второй уровень .У меня начали болеть ноги ,возле щиколотки к вечеру прям распухают ,и тяжесть в ногах .я так думаю из-за того что я без кроссовок занималась .

 

Nastia1985, Настя ,как твои успехи ?Ты начала тренировки ?

 

Я когда пройду курс 30 дней покажу фото .Сфотографировалась в начале второго уровня ,ну это стыдно показывать :(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, супер результат! -7 см здорово!

А у меня радость - наконец-то вес с цифры 6 начинается, и уже -18 кг

 

Занятия даются тяжело .Особенно второй уровень .У меня начали болеть ноги ,возле щиколотки к вечеру прям распухают ,и тяжесть в ногах .я так думаю из-за того что я без кроссовок занималась .

 

Я тебя обрадую ))) - для меня 2-ой уровень тоже самый тяжелый, после него 3-ий совсем легко. А без кроссовок нельзя заниматься ((( я тоже без них начинала, и потянула сухожилие. Потом долго восстанавливалось ((( недели 2 не занималась. Теперь только в кроссовках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, после него 3-ий совсем легко.

Ещё 3 дня и перехожу на 3-ий уровень ,ура !)))

Теперь только в кроссовках.

Тоже теперь только в кроссовках .ГНа одной ноге тоже потянула сухожилие ,на второй что то со стопой .Занятие не прекращаю ,жалко своих потраченных сил .

и уже -18 кг

Ты умничка !!!Ты соблюдаешь диету ?Если да ,то какую .я сама того не хотя :D с вчерашнего дня начала японскую диету ,только со своими добавками ,соль добавляю и на обед съедаю кусочек черного хлеба .Не голодаю и нормально себя чувствую (пока что ).Сегодня тоже не буду голодать ,а завтра морковь отварная на обед ,это же ужас .
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, я тебя поздравляю, ты на верном пути

Пуз-Карапуз, Женечка, ты умничка, суперский минус в талии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, как пережила день с вареной морковкой? )))

 

Я сижу на яичной диете, уже 2-ой раз.

Ты чем планируешь заняться после 30 дней? У Дж. Майклс есть еще одна похожая программа - "похудей за 30 дней". Я думаю на нее перейду. Правда еще не смотрела,но по описанию поняла, что там такие же короткие тренировки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, я чуть напутала ,сегодня на обед был кабачок на растительном масле без ничего ,нормально ,жить можно .Ужин еле впихнула ,как то много 2 яйца вкрутую ,100 гр говядины и салат с капусты .

Завтра морковка )))Завтра наверное тяжело будет ,без мяса ,рыбы .На завтрак кофе ,обед морковка ,ужин фрукты .Ну ничего ,сегодняшний результат на весах мне дал силы )))Голова немного кружится ,пью параллельно с диетой витамины .

похудей за 30 дней".

Так я сейчас на этой программе .Стройная фигура за 30 дней (3 уровня ) .или похудей за 30 дней это другое ?

Я глаз положила на "революция тела " ,90 дней .Не проходила такую программу ?

 

Сложная яичная диета ?сколько кг на ней сбрасываешь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, ты 34544671_1.gif?m=1362807129?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, неа ,не хватает сил и времени .Хотелось бы по утрам крутить .С диеты спрыгну и подключу ХХ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...