Перейти к публикации

Худеем вместе!


Полезные сообщения

Лёныч, мы все будем стройняшками :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 353
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А у меня пока минус 3 кг :) чувствую сбя замечательно! Сегодня четвертый день.Переносится ооч легко, я даже не ожидала. Единственное, хочу все время готовить. пока готвлю, нанюхаюсь всего вскусного и, вроде как поела :D

 

Лёныч, 9 не так уж и много! Я тоже столько хочу еще сбросить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

котильда,  так -9кг это мини цель, это до Б. веса. А потом еще стройнеть и стройнеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки а я хочу заставить себя бодифлексом заняться нашла послеродовой комплекс вообще я знаю несколько человек которые ооооч после него похудели))))) вот ссылка http://www.ex.ua/view/8141604?r=28714

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёныч, аааа, мне 9 до идеального :) Но у тебя, он, наверное быстрее сбрасываться будет зато!!!!

TotsiK, спасибо за сылку! Я посмотрю! тоже много положительных отзывов слышала!

 

а у меня пошел 5 день на гречке.. пока минус 3100, еще хотя бы 4 сбросить :) а лучше 5 :Dстало более голодно чем в ервые дни. Гречка ваще не лезет уже, максимум за день съедаю ложек 7 столовых :malicious:

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/34077-hudeem-vmeste/page__st__220#ixzz1yVYIc95w

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!ой, опять пропала я.....я начала худеть, в итоге плюс 1 кг, потом опять наелась...вчера, мамин памятный день был, ей бы исполнилось 59 лет. Вот. Хочу еще начать бегать, но пока не могу с силами собраться ) А вы-умнички, так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пять дней жизни женского желудка.

 

Понедельник.

Утро.Так-ак… Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет?

Где моя каша?! Ага, давай, покури еще… А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!

День. Ну все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Эээ… нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда! Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.

Вечер. ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!! ЖРААААААТЬ!!!

Ночь. Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура – я голодный. Есть хочу, понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой….

 

Вторник.

Утро.

Та-а-ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской…

День. Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в задницу… из задницы еще так просто никто не возвращался. Блин, что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!

Вечер. Бурлю из последних сил – не обращает на меня внимания, гадина…

Ночь. А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле… с корочкой золотистой… и со сметанкой… или вот, грибы. Очень вкусно можно пожарить… бурлл…

 

Среда.

Утро. Перепало чуть-чуть салата – растет же на земле такая дрянь!.. Стал забывать вкус каши – что-то нежное, теплое, обволакивающее…бу-урллл…

День. Ура!! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!

Вечер. Надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.

Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром – мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия… Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!.

 

Четверг.

Утро.Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно – ну да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит… А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел…

День. Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.

Вечер. Разговаривал с кишечником – они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так - последнее отбирать! Ой,ой, осторожнее! Такие большие сливы – и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!

Ночь. Эти дувацкие сливы – фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу – вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один…

 

Пятница.

Раннее утро. Сидим в сортире, провожаем сливы.

Утро. С ума сойти! Я получил йогурт! Может сливы вправили ей мозги?! Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей…

Обед. Кефир. "И родина щедро поила тебя желудочным соком,желудочным соком …"

Вечер. Сидим в ресторане с мужиком и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же! Закажи себе чего-нибудь,давно ведь не жрали… О-о-о! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Сейчас будем жрать!!!

Поздний вечер.

Как же хорошо,братцы!Нууу.. бурлл… чтто-то во мне понамешшшл-ла… Эт-то у нас ч-что? Грибы…а эта… ик! Мартини… бу-бурллл…о, водочка… уважаю… Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, всссе под контролем!..

Ночь. Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!... Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает…

О, минералочка, заходи… мы как раз на диете.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

котильда, Катюш держись, у тебя отменная сила воли, когда начну садиться на диету, то буду на тебя ориентир держать!!!

Лёныч, Аленочка, ты и так ничего вкусненького не ешь уже 7 мес....еще и после 18 хочешь голодать((( ну герой просто!

 

Jenushechka, прикол)))))) думаю желудок Катюши в таком же шоке прибывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тат*яна,  не, я не герой... Я первый месяц после родов ела ВСЕ, это уже потом у Аришки аллергия началась... И последний месяц тоже начала вкусняшки есть... Т.ч. получается, на жесткой диете я 5 месяцев была. Сейчас уже кисломолочные продукты ем, иногда халву...(((, иногда мама покупает в кондитерской специально для меня вкусняшки...(((

Пока прикорм ввожу, не пробую ничего нового...не ем - курицу, говядину, рыбу, оранжевые/красные овощи и фрукты, молоко, яйца, консервы.

 

А вообще, мой организм только "жесткач" понимает... Но пока на ГВ не могу голодать. Вот думаю раз в неделю разгрузку на гречке с кефиром делать. Думаю, на количество молока не повлияет, а отвесы у меня на такой разгрузке раньше хорошие были.

 

Я же сегодня сфотографировалась в нижнем белье... (((

 

Вот такой у меня пока план:

1. По средам разрузочный день на гречке и кефире

2. Заказала себе отруби

3. Крутить обруч, собрать эллипсоид

4. Не есть после... Хотя бы 20:00, в идеале после 18

5. Пить больше воды

5. По понедельникам отчет, чтобы в выходные не расслабляться ))) вес/фото/замеры

 

Надеюсь, что когда-нибудь буду вам хвастаться фото ДО и ПОСЛЕ! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а мы с мужем чаи гоняем постоянно, хотя на сладкое только фрукты. вот с утра вешу 72,2 кг, ужас какой-то! Сегодня на гречке с кефиром )))

Мой план:

1.не кушать после 7 вечера

ой, дальше не придумала....далее буду дополнять ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёныч, у меня есть фоты до (но мне стыдно), смотрю и плачу :cry: Кстати, нужно выпивать 2 литра воды. Это реально много, если столько пить,то ешь меньше (проверено на себе)

Девочки, какая гречка-кефир, только после завершения ГВ. Посмотрите систему Миримановой, очень легко и есть результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОЙ, рассказываю про мои эксперименты ))) Утро и обед прошли нормально на грече и кефире, вечером перед прогулкой не поела, а надо было!!!! Съела на улице 2 пачки кукуруз.палочек, запила 0,2 молоч.коктейлем. Домой пришла, думаю, да ну эту гречку, съела бутер с сыром и овощами и заела еще тарелкой супа )))))

С утра 70,8 ))))) ну вчера целый день писилась, видать воды много во мне было! Но на неделе хочу опять на гречку с кефиром )))

Веринанова, ядумаю, что если редко на гречку садиться, по 1 дню, думаю, ничего не случится )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веринанова, ядумаю, что если редко на гречку садиться, по 1 дню, думаю, ничего не случится )))

а толку просто не будет, организм один день стрессанет, а на следующей день все нажрет обартно, потому что испугается. На гречке нужно хотя бы три дня посидеть, чтобы ее уже не захотелось :D Вот видишь твой эксперимент не удался, и получилась ерунда с утра не ела, когда все сжигается, а во второй половине дня, когда уже нужно ограничивать питание, ты наоборот наелась, причем сомнительной еды ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веринанова, я не считаю, что напрасно провела день, я похудела. Да на следующий день я налопалась, но не поправилась. Вот сегодня опять на гречке )))) Посмотрим, что получится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), ну может именно тебе подходит :sorry: я высказала свою точку зрению, если у тебя вес вниз лезет, то супер :girl_bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь сесть на гречку, интересно как пойдёт))))) вас начиталась, все худеют, а я уже чувствую себя бесполым баклажаном, никак 10 кг не уходят, но я правда, особенно и не старалась)))) тут два дня пила активию кефирную, на третий день принеслась ко мне моя мамуля, налепила 200 пельменей, половину сварила, и унеслась на дачу........ну и что мне было делать?????)))) конечно же я как хрю хрю налопалась, в итоге сразу +2кг :shok9:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веринанова ;)

Таня, ням-ням, тоже хочу домашних ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша79,  мамы они такие... )))

 

У меня эта неделя провальная в плане похудения... Мама привезла огромную утятницу "диетического" плова с индейкой.

Может он, конечно, и диетичный - если есть немного... но у мамы плов получается объедение!

В итоге сегодня разгруз на гречке и кефире.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёныч, а у меня вчера мужики плов в казане на улице готовили, тоже уелась, хоть в 17-30 последний прием пищи, а все равно +800 гр, тоже сегодня разгружаюсь :(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, на улице, в казане... ммммм... Хочу к вам! ))) и пофиг на диету )))

Как разгружаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёныч, до 12 ела все (выпила кофе с молоком с пряником тульским, съела 2 яйца всмятку+бутер с сыром Валио), после только кефир 1 %

 

VerinaNova, на улице, в казане... ммммм... Хочу к вам! ))) и пофиг на диету )))

аха, супер у них получается. Осталось до фига, но я его уже сегодня не ем, хотя очень хоцца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки ))) я моральная поддержка. Без особых усилий похудела до 55-ти кг. За последние 3 дня 1 кг набрала...но реально вижу, кушаю больше ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без особых усилий похудела до 55-ти кг.

рассказывай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ли создать тему "как поправиться???" )))))))

 

сорри за оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веринова, очень хорошийиподход у тебя утром кушать, но мясо ты ешь? Я когда худела, даже пироженку позволяла и результат -15 кг за 3 месяца. Но у меня была диета низкокаллорийная. Не более 1300кк в день, я кучу всякой некаллорийной ерунды есть научилась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...