Перейти к публикации

Худеем вместе!


Полезные сообщения

Девочки, а кто-нибудь пробовал турбослим дренаж?

А ко мне сегодня опять мама приезжала..... :Crazy:

Изменено пользователем Танюша79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 353
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

пробовала.. чет не вкусила я эту гадость тогда(((

 

...статья с инета

ХУДЕЕМ НА ДЕТСКОМ ПИТАНИИ! КАК БЫСТРО И ЭФФЕКТИВНО СНИЗИТЬ СВОЙ ВЕС!

 

Тем, кто крайне занят, но при этом желал бы эффективно снижать вес, можно посоветовать воспользоваться специальным питанием. Речь не идет о кальсете или фитвелле: все гораздо проще! В самых обычных магазинах продаются продукты, идеально приспособленные для диетического питания, прошедшие все возможные проверки.

 

Это – детские питание. Рассмотрим плюсы и минусы такого питания.

 

Плюсы

 

- В детском питании, проходящем очень строгий контроль качества, очень мало жиров, нет консервантов и крайне мало соли. При этом его все же постарались приготовить вкусно и разнообразно.

 

- Оно упаковано в небольшую тару (взрослому – как раз «на зубок»), на которой точно проставлена калорийность содержащийся внутри смеси. Рассчитать калорийность каждой баночки – пара пустяков.

 

- Его не надо готовить, детские питание сейчас легко купить – оно продается во всех супермаркетах.

 

- Детские питание можно считать лечебным – многим язвенникам, гипертоникам и людям, страдающим секреторной недостаточностью, будет только полезно посидеть на протертом.

 

- В ход пойдут и детские молочные смеси: есть «сладкие», есть кисломолочные. Также не забывайте детские «растворимые» кашки – уж наверняка в них поменьше сахара, чем в пакетиках «взрослой» быстрорастворимой каши.

 

- Подобная диета наверняка поможет сократить объем желудка.

 

Минусы

 

- Маловато грубой клетчатки – то есть желательно было бы дополнять подобную диету пресловутым «одним большим салатом». Но в пределах 10 дней можно и не дополнять!

 

- Скучно: баночки интересны два-три дня. Но какая диета весела?

 

- Дорого. Кроме того, нужно предусмотреть свой «рацион на завтра» и не забыть купить питание.

 

Психологически любая диета, выстроенная на «неповседневных» продуктах, удается гораздо лучше. Именно на этом факте основана высокая эффективность систем, которые подразумевают «выключение» вас из обычного рациона и употребление в пищу специальных продуктов. Но при самостоятельном составлении рациона на основе детского питания все же нужно посмотреть калорийность: детям стремятся дать побольше калорий в меньшем объеме. Поэтому есть как фруктовые пюре без сахара, калорийность которых – 50 ккал на 100 г, так и пюре со сливками, калорийность которых уже 70 ккал на 100г… Так что рассчитывайте и учитывайте.

 

Рекомендуем задуматься, что отличает сок «Фрутоняня» в коробочках по 200 мл, который можно давать детишкам с 3 месяцев, от сока «Фрутоняня» в коробочках по 500 и более мл, который можно давать только детям с 3 лет.

 

 

примерное меню

Завтрак.

Творожок «Агуша» (100 г), плюс баночка фруктового пюре.

Или

Порция детской быстрорастворимой кашки.

Обед.

Баночка с мясом, растворимый детский суп или баночка с приготовленными овощами. Можно дополнить сырым салатом с лимонным соком и чайной ложкой оливкового масла.

Полдник.

Упаковка детского сока или фруктового пюре, или чай (кофе) с детским бисквитным пирожным (например, киндер – молочный ломтик).

Ужин.

Как завтрак.

Перекусить.

Коктейль на основе детского питания, можно с добавлением натуральных фруктов.

 

И.И.

Источник: Гавань красоты и здоровья

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, интересная диета, но мне не подходит... Я из детского питания люблю только яблочное пюре и творожок.

 

Нашла свои записи и ужаснулась...год назад, на 5-ом месяце Б. я весила на 5 кг меньше чем сейчас... (((( и это при том, что животик уже был... Хорошая мотивация!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

веринанова, а ты на системе минус 60 похудела на сколько кг и за какой период?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), я похудела на 3 кг пока за 3 недели, с нарушениями. Сейчас временно нарушаю по-черному, вес, ттт, стоит. Собираюсь промывать себе мозк и обратно на систему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы а прикольная тема по поводу детского питания... У меня кстати была мысль по поводу каши...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веринанова, я что-то не пойму, там типа раздельного питания???? И на обед что суп с мясом нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы а прикольная тема по поводу детского питания... У меня кстати была мысль по поводу каши...

по поводу каши на ночь?или??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не Ренатик :) утром кашки...а то я утром по бутербродам и яишнике как то....а кашка хорощы бы...а варить лень каждый раз...ну Дианчик то подрастет придется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, ааа.. для себя любимейшей кашу по утрам?

 

я утром только кофе и пару печенек с шоколадом и все

 

ОООООЙЙЙЙ Я ДУМАЛА Я В ТЕМЕ ПРИКОРМА!!!!))))))))))))))))))))))))))))))ТУТ ЖЕ ХУДЕЮЩИЕ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), можно супчик с мясом, но без картошки. Мои уже привыкли, нормально идет, добавляю кабачок. Короче, если суп на мясе или рыбе, не добавляешь картофель, если на воде - можно картофель. Сварить в мясном бульоне картофель и его не есть, низзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Такс пока тут затишье, публично поставлю себе установку на месяц -4, сегодня 20 июля; 20 августа проверим. 1кг в неделю. Поехали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale,  я с тобой! ты как худеешь?

У меня последние 2 недели вес стоит...((( но учитывая поездку в деревню к бабушке, то что вес не вырос - тоже хорошо!

А вообще, за все время у меня -4,5кг. Моя цель еще - 5кг к 1 сентября, к отпуску. А то все мои летние вещи сейчас малы, новые на этот вес покупаю по-минимуму, т.к. не теряю надежду вернуться в добеременный вес.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леныч, мне похудеть относительно просто, МЕНЬШЕ ЖРАТЬ, я снижаю кллорийность еды до нормативной 1800-2000, исключаю плюшечки и всякие няшки, ем овощи и отварное/запеченое мясо/рыбу. Твобщем учу себя есть меньше и полезнее! Экспресс диетой мне не помочь, нужно постепенно и основательно вновь приучить себя, что мой удел только ограничение в еде. Навсегда. На фоне девочек мои 25 лишних кг требуют долгосрочных мучений!

К сожалению приходится считать каллории и вес еды, но я уже приблизительно знаю чего сколько, да и летом легче! Вобщем цель поставлена! Хочу быть сройняшкой как Виолетта, Котильда и многие другие

леныч иногда вес стоит, но нельзя себя распускать, он потом Возьмет и рухнет! Надо держаться! Проверено, я сбрасывала 15 кг за 3 месяца, а пом долго его держала; щас вот распустилась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, ТЫ в инете знаешь какой-нибудь калькулятор, чтобы продукты считал сразу по каллорийности и итог выдавал сам? Хочу ссыль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale,  я тоже хорошо худела на подсчете калорий, за 1,5 месяца на 9 кг. Очень действенный способ.

Мне,до моего минимального веса, который был 6 лет назад, 22 кг (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль у мня книжечка была, а что не знала находила в инете быстренько по первым ссылкам. Так что не помогу. Так нельзя похуделкуначинать в пятницу. Еле сдержалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу я пока что не собираюсь худеть, мне еще 3 месяца грудью кормить. Просто собираю инфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера купила позавчера купила джинсы и очень хочу и застегнуть с легкостью))

В моем случае даже не худение а запрет на печеньки , а если есть мясо надеюсь молоко не убудет( хотя у меня его и так мало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера купила позавчера купила

так когда ж ты их купила то ??? :D :D :D

 

Вот калькулятор про который сама спрашивала, случайно наткнулась http://www.zdorovieinfo.ru/calculators/6609/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общество, стимулирующее к сбросу лишнего веса и удерживающее от срывов.

wink.gifax.gif

Ты то, что ты ешь...

Не бывает жизни завтра, завтра будет то же,что сегодня... Не смогла сегодня - не смогу и завтра. Выдержала сейчас - выдержу и завтра

Лучше забить на булку с изюмом, чем на свое тело!!!!!!!!

Самый лучший способ избавиться от лишних килограммов - это оставить их на тарелке.

Нужно есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть.

Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, и свою неуверенность.

Съедая булочку, чувствуешь себя так, как будто продаешь душу

На завтрак съешь вчерашний ужин, на обед - завтрак, а ужин оставь на завтрашний завтрак.

Сила - это возможность разломить плитку шоколада голыми руками и потом съесть только один ее кусочек

Белое не полнит, полнят печеньки )))

Никакая еда не доставит столько удовольствия, сколько доставит ощущение худобы.

То,что ты делаешь сегодня,завтра получишь результат.

Еда выглядит хорошо,но я выгляжу лучше .

Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Возрадуйся сырой моркови, ибо в ней истинная Диета!

Худые люди выглядят потрясающе в ЛЮБОЙ одежде

 

тут расписано,что и как я ем.

вынесла сюда ссылку,что бы она больше не терялась и мне не пришлось все писать в *надцатый раз wink.gif

с уважением,Волшебница ax.gif

 

главное именно состав пищи и соотножение белков/жиров/углеводов..В первую очередь сокращаются все ненужные быстрые и бесполезные углеводы - сахар, булочные изделия, крахмалистые овощи и т.д.- список можно найти в гуггле..Потребление жиров сократить, но не отказываться ни в коем случае..

Кол-во калорий может быть разным - если рацион будет бедным по белкам - будут страдать волосы, ногти, мышечная ткань, если будет бедный по жирам - многие вит. не будут усваиваться и опять таки будут страдать волосы,ногти и т.д..

Составляющие хорошей фигуры и, самое главное, хорошего здоровья - правильное подобранное лично для вас питание с правильным соотношением белков/жиров/углеводов и физ.нагрузка.. (с)

 

 

 

ДИЕТА

 

пишу все в кучу,а не на 1 день

т.к набор продуктов один и тот же завтрак

1.яичница из 1 яйца

2.бутерброд* с красной рыбой,сыром,отварным мясом или языком

3.творог заправленный йогуртом

фруктовый чай

перекус 1

1.яблоко или фрукты по сезону \арбуз,слива,персик\

2.штук 5 орешков

3.йогурт

4.с кусочек 65% шоколада

фруктовый чай обед

1. запеченная\тушеная\отварная рыба,курица,говядина,курица,филе индейки (говядину отвариваю,филе индейки запекаю-режу на ломтики,все остальное готовлю порционно)

2.салат из овощей по сезону\помидоры,огурцы,капуста,свекла*,морковь*\

3.салат из рыбы с фасолью

4.салат из грибов

*при пункте 3 и 4-мясо уже не ем перекус 2

1.см.перекус 1

2.в тренировочный день белковый коктейль

rju.gif второй обед\если нет тренировки\

1.салат с рыбой

2.салат с фасолью

3.любой салат*,который вы любите \только не оливье,не мешанка и тд\

4.вегетарианский борщ

5.сырный супчик

6.просто бульон

фруктовый чай

если тренировочный день,то второй обед у меня заменяет предтренировочный комплекс

ужин

все просто-творог,заправленный йогуртом \можно добавить сухофрукты\

я обхожусь без сухофруктов

*

хлеб едим отрубной,цельнозерновой,если белый,то подсушиваем в тостере

морковь и свекла должны быть сырыми

салаты заправляются оливковым,подсолнечным или виноградным маслом

rju.gif вот так вот,ем целый день и стройнею и еще стройнею

п.с.ем практически каждые 2.5-3 часа очень небольшими порциями 2-3 столовых ложки

стартовый вес 13.10.2010-80 кг + отеки,да и вообще еле двигалась

на сегодняшний момент 67 кг rju.gif мышЫц,нет отеков,скачу,как лошадь

рецепты таскаю от сюда и от сюда

картофель,крупы и макароны мы не едим

 

pale, я тоже хорошо худела на подсчете калорий, за 1,5 месяца на 9 кг. Очень действенный способ.

 

 

a5.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Активированный уголь для похудения

 

 

Похудение с помощью активированного угля – это новый способ снижения веса, который использует уникальные особенности и механизмы действия данного лекарственного препарата. Активированный уголь для похудания использовался давным-давно нашими бабушками, но потом был забыт.

 

На сегодняшний день универсальные возможности, которыми обладает активированный уголь, снова находят, применение для лечения болезней желудка и пищеварительного тракта, а также, для похудания. Такая популярность лекарственного средства обусловлена, не только низкой ценой и его доступностью, но и его экологически чистым составом, чего нет у химических средств. Рассмотрим более подробно особенности строения активированного угля.

 

Уникальные свойства, которыми обладает активированный уголь для похудения, обуславливаются его составом, который имеет пористую структуру. Благодаря наличию пористой поверхности таблетки, увеличивается площадь контакта пор с внутрикишечными токсинами, что позволяет нейтрализовать большое количество ядов, вес которых намного превышает вес самой таблетки.

 

Сферы применения активированного угля неограниченны, его используют как в медицине, так и в быту. В медицинских условиях уголь применяют для лечения расстройств желудочно-кишечного тракта, токсикоза, гепатита, инфекционных заболеваниях, отравления пищеварительного тракта. В бытовых условиях используют в случаях переедания или алкогольного опьянения. Так, уже, давно люди, которым часто приходится бывать на застольях, где много вкусностей и выпивки, во избежание негативных последствий, выпивают 6-8 таблеток активированного угля перед празднованием, и ни от какого похмелья, на следующее утро, не страдают.

 

Способы похудения с помощью активированного угля

 

Активированный уголь находит свое применение для эффективного похудания. Существует несколько способов похудения с помощью активированного угля, обратимся к двум наиболее популярным.

 

Первый способ похудения – это постепенное увеличение дозировки принимаемого препарата, пока количество, принимаемых, таблеток не достигнет 1 таблетки на 10 кг веса. Схема приема, такая: все таблетки пьются один раз в сутки, утром перед едой.

 

Второй способ предусматривает прием таблеток не за один раз, а в течение дня. Дозировка употребления активированного угля разбивается на три приема и обязательно пьётся за один час до еды. Курс «похудение с помощью активированного угля» рассчитан не меньше чем на десять дней, но после недельного перерыва, курс можно пройти повторно.

 

Обратимся к описанию схемы действия препарата, который способствует снижению массы тела и поддержанию хорошего самочувствия и настроения. Как, уже, говорилось выше, активированный уголь – это сорбент с пористой поверхностью, которая всасывает все негативные и ядовитые вещества,
из
-за которых нарушается нормальная работа организма. Кроме того, благодаря, чередующимся между собой порам, поверхность действия активированного угля, после попадания в организм увеличивается, и может всасывать, не только токсические вещества, но и болезнетворные микроорганизмы, излишки лекарств, воду.

 

Активированный уголь применяется при лечении диареи, потому что, всасывает воду и устраняет болезненные ощущения.
О
таком использовании угля написано в каждом медицинском справочнике, вот
о
том, что активированный уголь используют для похудения, практически ничего не сказано.

 

 

Хотя, активированный уголь - самый натуральный и экологически чистый лекарственный препарат, который находит свое применение в методиках для похудания, тоже имеет негативные последствия, которые важно учитывать во время приема очистительного средства.

 

Благодаря своей пористой поверхности уголь нейтрализует не только токсические вещества, но и низкомолекулярные вещества, которыми являются микроэлементы и витамины. В результате, нехватки необходимых веществ может ухудшиться состояние здоровье, что, в свою очередь, способствует развитию заболеваний. Поэтому во время очищения организма с помощью активированного угля, следует уделить внимание витаминным препаратам.

 

Еще одним негативным последствием, которое имеет методика похудения с помощью активированного угля, является наличие запоров, потому что уголь хорошо связывает воду, а каловые массы плохо продвигаются по кишечнику без воды, что вызывает затруднения при дефекации.

 

Специалисты рекомендуют применять угольное очищение, как дополнительное средство к основным методам похудания, для нейтрализации продуктов распада. Самостоятельная схема похудания с помощью активированного угля не является эффективной.

 

В заключение, хочу отметить, перед, тем как заниматься угольным похуданием, как и любым другим способом похудания, следует обязательно проконсультироваться у врача-специалиста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕЦЕПТЫ ВКУСНЫЕ И НИЗКОКАЛОРИЙНЫЕ http://www.kalor.ru/recept/page/2/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

хорошая темка!!!

 

две недели на монодиете, итог -5 кг, вес дальше стал...занимаюсь бодифлексом, первая неделя ушло 14 см, вторая -5 см третью неделю не меряла, но джинсы уже свободные, вот отгуляю завтра свадьбу брата и на подсчет калорий сяду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже третий раз пытаюсь сесть на диету - 4 дня выдерживаю, а в выходные срываюсь... В итоге все мои мучения напрасны. Вес стоит на месте....:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...