Перейти к публикации

Худеем вместе!


Полезные сообщения

ну ка расскажи, чего ты им зимой делаешь ;)

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 353
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ну ка расскажи, чего ты им зимой делаешь ;)

на моем пузе Яся греется.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:isnegzima: emperor.jpg

 

 

 

 

КАК ХУДЕТЬ И НЕ МУЧИТЬ СЕБЯ

 

1) Минимум 8 стаканов воды в день. Вода – это вода. Чай, кофе, компот – это ЖИДКОСТИ! Мало воды – плохой метаболизм, лишний жир и целлюлит. Тебе оно надо?

2) 1-2 стакана воды идут в организм натощак, т.е первыми. Именно так мы пробуждаем тело и улучшаем метаболизм.

3) Если ты сорвалась, то … продолжила как ни в чем не бывало. НО –отработала съеденную гадость спортом.

4) Для улучшения метаболизма мы пьем: воду с лимоном, метаболический чай (запариваем пару кружочков имбиря, щепотку корицы, кружочек лимона и на кончике ножа кайенский перец. Только для здоровых желудков). Для улучшения метаболизма мы едим: блюда с добавлением корицы, имбиря, перца; едим грейпфруты, лимоны.

5) Мы едим завтрак, обед, ужин, а еще перекусываем. Мы никогда не ходим голодные.

6) Мы пьем много чая без сахара.

7) Мы едим после шести. Мы не едим за 2-3 часа до сна.

8) Мы спим 7-8 часов в сутки, иначе организм чувствует стресс и копит жир. А еще обрастает целлюлитом.

9) Мы делаем самомассажи, обертывания, принимаем ванны с морской солью (бесцветной!).

10) Мы минимизируем количество продуктов промышленного производства (колбасы, сосиски, консервы и т.п.).

11) Мы стараемся исключить полинасыщенные жиры.

12) Мы занимаемся спортом.

13) Мы любим себя! Очень!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока зимой мне пуз нужен))))))))))))))

Про пуз это круто! Особенно у нас в Сибири это актуально! Я себя за эту зиму уже точно пингвином на Севере ощущаю! Но ничего месяц зимы остался! Точнее холодной весны. А там уже и лето скоро а к лету пуз не нужен - и так жарко!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luckyLoca, да я схудну к лету а пока начала с йоги домашней

ТЯНУ МЫЩЦЫ ПРОСТО И НА РАСКОРЯКУ СТОЮ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики.. я на протасовке 4 дня... пока вода уходит. т.к. подкрепляю чаей очищением турбослим.. -1,5 кг..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, отличный результат! Я тоже люблю диету с чаем очищающим совмещать, но на ГВ не рискну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34ea1e4d7aac.jpg

 

PV2wH_H1pfc.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
xF6fQ9dstVQ.jpg
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 недели - полёт нормальный)) чуть-чуть не хватает грамм, чтобы сказать уверенно "-5 кг", а вот объёмы четко -5 см в попе и -4 см в талии.. еще 2 недели основной диеты и потом выход.. Урраа!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, поздравляю :flower:

 

Муж с пн прошлого худеет в центре похудения доктора Гарвилова. Вместе с ним на правильном питании, очень нравится, совсем не голодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, молодец! как тебе чай, есть от него толк и как он на вкус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, хорошо отношусь к этому чаю, ко вкусу привыкла (вполне вкусный зеленый чай). Пью без сахара соответственно. Я отслеживаю вес контрольный по полной неделе и вот накануне, когда неделя очередная подходит к концу, отчищаюсь с вечера, и с утра мне показывают весы чистый отвес. В первую неделю пила его через день, а сейчас вот только раз в неделю. Он на меня действует моментально. Бывает даже не допивая чашки всё чиститься ))) (правда сопровождается некотором дискомфортным ощущением внутри, но быстро всё проходит), а вот свекровь мою не берет и 3-4 пакетика за день, но мне кажется у него есть накопительный эффект. Да и толк больше, если употреблять не более 1500 ккал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

записалась я на танцы неделю назад, вчера было третье занятие...2 недели уже пресс качаю 1 заход-50раз пока что мое достижение :D и вот животик Б наконец то стал сходить :girl_dance: счастью моему нет предела

муж тоже начал худеть записался в тренажерку с другом

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, молодцы :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, akuH, умнички!

 

я тоже на диете с понедельника (на яичной), поскольку еще кормлю, то позволяю себе 1 ч.л. сахара или меда в день и немного растительного масла в салат. А так стараюсь не нарушать.

за 3 дня, почти минус 3 кг (2,9). Впереди 8 марта и мамин ДР, но я настроилась не соблазняться на вкусняшки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, вот это сила воли у тебя с праздниками!

я тоже в ряды худеющих вступаю. купила абонемент в зал, вчера ходила на fitball-pilates. оказывается у меня есть спина, свой позвоночник чувствовала, мой родненький :kiss1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, успехов :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обещала, 8 марта не нарушала - в обед 2 яйца и зел.горошек. На ужин рыбка, салат овощной и апельсин. Ну правда еще 1/2 бокала шампанского )))

За 5 дней -3,5 кг )))) продолжаю... Скоро буду спорт подключать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё 8 марта:

- утро: кофе с молоком без сахара, яблоко

- обед: три маленькие паровые котлетки из индейки + огурец и кофе с молоком без сахара

- ужин: салатик - огурец, помидор, лук порей; варенец 1 стакан

- поздний ужин: чай турбослим очищающий и мандаринка

в течении дня воды более 2х литров, соль и заправку для овощей не добавляю

+ начала занятия с хула хупом (на второй день уже синяки на "талии")

Изменено пользователем Zaklя
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, Лёныч, Zaklя, какие вы девочки молодцы!!!!!!! пойду съем что-нибудь :Crazy: , хочу попу как у Ренаты, а то моя втянулась!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Закля, я, когда искала отзывы про турбослим, офигела от кучи негативной информации! сажает поджелудочную и тп. посмотри на отзовик.ру или айрекомменд. можно здоровье угробить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, у всех организмы разные, да и использование тоже, думаю. Я его пью не по инструкции, намного реже. Мной испытан уже не один год. Использую его только в дополнении к диете. Чувствую себя хорошо. Заболеваниями связанными с поджелудочной не страдаю. Каждый решает сам, что ему нужно и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа, ну, раз испытан-тогда да)) просто я испугалась сплошь негативной информации в отзывах, и не стала пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...