Перейти к публикации

Наши походы по врачам и УЗИ!


ЖизнЬкаКчУдО

Полезные сообщения

Vilena@, Конечно, всё хорошо. Если так уж переживаете, сдайте снова просто кровь. Подумаешь с разницей. зато всё равно будет видно, что всё в порядке)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю29, всё будет хорошо. Желаю вам удачи, а малышу здоровья.

 

И мне удачи. Побежала на скрининговое УЗИ..

Cпасибочки!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасийка, ой, как же круто! Как я тебя понимаю, все тоже самое испытывала))))))))) Слушай, ну-ка рассказывай скорее - это на каком сроке по УЗИ и при каком КТР так хорошо видно, что это мальчишка у вас?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Catherines, Это на строке 13 недель и 1 день. Мы долго были в отпуске (3 недели), поэтому немного позже обычного делали первый скрининг.. КТР узнаю только вечером, когда заберу забытые после УЗИ результаты в мед.центре)) Отпишусь потом. Но врач сказала, что малыш здоровый и всё в норме.

Только кровь у меня не очень..

 

Девоньки, может кто в курсе... повышен у меня протеин А (PAPP-A). Что это означает-то? Везде в интернетах пишут только про пониженный, что это плохо, аномалии, задержка развития.. А про повышенный и крупный плод пишут, только что эти вещи связаны.. Муж ещё где-то прочёл, что крупный малыш от того, что прошла Б не удалась (чистка, была замершая), а потом организм "спал" (жанин в непрерывном режиме), так что теперь у него запасы и кормит малыша до отвала) И поэтому (потому что крупный малыш, немного опережающий срок) мол повышенный протеин. Но я такого не нахожу сама. Ни у кого такого не было? У меня вообще с кровью-то не очень...

Записалась на завтра уже к генетику со всеми анализами своими. Эх. Ну риска аномалий наверное нет. Значит поправимо.. Так же ведь?)

Изменено пользователем Настасийка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю29, всё будет хорошо. Желаю вам удачи, а малышу здоровья.

 

И мне удачи. Побежала на скрининговое УЗИ..

спасибо!!!!!!!!!Конечно!!!!!!!Все будет хорошо!!!!!Буду верить и молится!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасийка, ой, как же круто! Как я тебя понимаю, все тоже самое испытывала))))))))) Слушай, ну-ка рассказывай скорее - это на каком сроке по УЗИ и при каком КТР так хорошо видно, что это мальчишка у вас?)

КТР 68,4 мм

Пойду почитаю, что это вообще такое...

Генетик сказала, что всё у меня ОК. И у малыша. А вот Хеликс- какашки. Они анализ крови скрининговый не высчитали как надо , какие-то там отношения.. Да и эти.. из клиники тоже хороши, ни веса ни измерила ни на анализы не посмотрели, чтоб спросить с Хеликса.. Всё равно ж мне их трясти на тему нормально рассчитанных отношений, чеки-то у них. В общем, не делайте скрининг в Хеликсе и в клиниках, отправляющих анализы в Хеликс.

Дальше нам только в сентябре кровь проверить снова и в конце 20 недели на второе УЗИ скрининговое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я у вас новенькая) у меня ПДР по идее саааамое начало марта.так что я немного после вас иду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасийка, как клаааааасно!!!!!!!

 

А я на следующей неделе только пойду на узи первого триместра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, Удачи вам! Не забудьте фотографий попросить, а то могут и забыть или просто повредничать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,нашлись мои результаты скрининга :girl_dance: Всё хорошо! Я,конечно,знала это,но подтверждение мне нужно было.Ровно 3 недели ждала.Уже собралась в Инвитро идти во время 2 скрининга,на всякий случай! А через 2 недели нам на УЗИ,будет 16 неделек :) Вот и узнаем, кого мы так сильно ждём :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасийка, спасибо, конечно попрошу! Я сколько до этого ходила на фолликулы смотрела, сейчас хочется на малышей моих смотреть. =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно в 13,2 нед смогут сказать пол,кому нибудь так повезло на этом сроке?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира22, мне в 13 недель и 2 дня только предоложили пол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю29,ты и правда держись и не растраивайся, у меня у снохи схожая ситуация была, и первый скрининг результат был не очень, потом в 18 опять сдала кровь тоже все плохо, потом амниоцентез и еще какие-то манипуляции, в итоге мучали до 24 нед, в итоге все оказалось хорошо, племяшке уже 7, нынче в первый класс идет, а снохе сказали, что ни один из этих анализов не дает 100% результат, скрининг может показать что все отлично, а в результате ребенок болен. Так что держим за тебя кулачки, но я уверена, что все у тебя с малышом отлично!!!!!

Cпасибо за поддержку!!!!!У моего малыша хромосомной патологии ворсин хориона не выявлено!!!!!Ура!!!!!У нас 46 хромосом XY будет мальчик!!!!!!!!!
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю29, УРА! УРА! УРА! Поздравляю с сынулей и отличными результатами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю29, поздравляю с хорошими результатами!!! :flower: Представляю , сколько потрачено нервов! Слава Богу,что зря! :) Удачи тебе и твоему малышу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю29, УРА! УРА! УРА! Поздравляю с сынулей и отличными результатами!

ASTRA, спасибочки большое!Две недели без сна в ожидании результата! зато теперь я спокойна!!!!!Да ещё и сразу пол сказали. вообще супер!!!! ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю29 поздравляю!!!!!!!!!!!Теперь можно расслабиться и наслаждаться!!!!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сказали, что следующее УЗИ только в 20-22 недели. Запишут сами в областной перинатальный центра (у нас в области обязательно всех беременных из районов отправляют в 20 недель в областной ПЦ). А так долго ждать...Может можно раньше сделать УЗИ самовольно (платно)? Или лучше не стоит?

А то хочется узнать как там мой малыш поживает (а то токс прошел, никто не шевелится) и какого он пола. Может хоть сейчас видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючий кактус, меня направили на УЗИ(вернее сама выпросила)в 16 нед,4 дня.Теперь жду :) ,если будет маленький мой малыш,то скажут придти попозже,но у меня классная узистка,надеюсь всё увидит и скажет ВСЁ ОК! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю29, милая поздравляю! Слава тебе Господи! И с мальчишкой отдельное поздравление!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, симпатяшка )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, а можно узнать, где делали УЗИ? и это узи какое- скрининговое? у нас в ЖК второе скрининговое на 16 недели всем делают, а я смотрю , что обычно позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, а можно узнать, где делали УЗИ? и это узи какое- скрининговое? у нас в ЖК второе скрининговое на 16 недели всем делают, а я смотрю , что обычно позже.

это не скрининг, это просто 3Д узи в ЦИРе, пол смотрели, это фотка 2Д, 3Д-шки мне не понравились, она еще такая маленькая и худенькая на них))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...