Перейти к публикации

Наши походы по врачам и УЗИ!


ЖизнЬкаКчУдО

Полезные сообщения

Девчули, вчера были на узи. Срок 35+5, с узи совпадаем, развернулись головой вниз и размотали пуповинку (с 29 недель замотаны были). А вес 2.450. Как думаете-нормально? Времечка-то уже мало поднабрать. Я думала гораздо больше будет - с 30 недель на актовегине, а как-то вот нет - мелкие мы.(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Я буду мамой//,  а врач ничего не сказал? Насчет веса?

Я вот даже не знаю вес своего ребенка, УЗИ тут больше не делают мне. Вчера была на приеме, вместе с врачем была студентка из медицинского, практиковалась :-) Сначала меряла мне давление :-) долго у нее не получалось, у меня аж кисть начала неметь, но я ничего не сказала, учится же девочка. Потом врач щупала живот на предмет определить положение ребенка. За пять сек определила где что, где голова, где попа, и предложида практикантке попробовать. Короче, мнут десять меня мяли :-D Еще интересно, что под руками врача ребенок активно шевелился, а как только студентка начинала щупать, деть затихал :-D Специально, наверное :-) Студнтка прямо расстроилась, хотела почувствовать шевеления. В общем, было весело на приеме. Главное, что ребенок перевенулся как надо, головой вниз, правда она не посередине, а справа. Правые ребра у меня скоро отвалятся:-)

 

36+1

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...