Перейти к публикации

Наши походы по врачам и УЗИ!


ЖизнЬкаКчУдО

Полезные сообщения

//ЛЕНА//, Maks2412, Gamon, Хочу_бебика, девочки вас и ваших малышей поздравляю с хорошим скринингом! Это здорово!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, с хорошими УЗИ вас!

Gamon, надо же: на таком сроке пол прогнозируют! Ну, может на следующем УЗИ более точный результат скажут. А пока: два мальчика - два маминых защитника!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!!! Нам пришли ответы с б/х скрининга. Процент рождения малыша в генетическими патологиями-сниженный!!! Ура!!! Дай Бог, что у всех будет тоже хороший результат!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матильда на этом сроке уже можно предположить пол по углу наклона полового бугорка :http://m.baby.ru/post/view/28474745-25801154. Но могут и ошибиться.Мне на этом же сроке Саше уже сказали,что пацан,потом только подтверждали.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, поздравляю :flower: такая фоточка хорошая!!!!

А где скрининг делала? у нас в жк не делают, хочу записаться в пренатальный центр на Балканской

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maff, я у себя в 15 ЖК делала...у меня врач спросила, у нас будете или нет. я сказала, что у них. так удобнее. и врачи мне там нравятся...на следующее узи хочу поехать в Алмазова, так как хочу с мужем пойти. и хочу видео записать. но я это уже ближе к делу буду кумекать, куда точно и как) мне подружка показывала видео со своего узи, оооочень понравилось. и себе хочу такое же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, а в нашей жк даже аппарата узи нет, всего один врач Г в поликлинике и все....вот и ищу где скрининг делать. Про Алмазова читала столько всего хорошего, хочу там контракт на роды заключать, хоть и далеко это очень от меня...я в Стрельне живу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, вот мой малыш) ровно 12 недель, 55 мм, сердцебиение 160!

 

лапуся -красотуся, я вроде видела уже узи но оказывается они такие большие уже, человечище )))) поздравляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ой какая прелесть :D поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то я сходила на скрининговое УЗИ!!!!!Счастлива неимоверно))))))))))КТР 47. А 163 сердцебиение)Его как включили,так я чуть с кушетки от счастья не рухнула))))

 

Особо глазастые могут рассмотреть рукчу и даже пальчики над головой

d9e6d5cc333b.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу была на УЗИ (по мес 12 нед и 1 день). У нас все хорошо: КТР - 66 мм, ТВП - 1,6. ЧСС - 162 уд.мин. По всем размерам срок поставили с опережением на 4 дня от срока по месячным.

Когда врач в самом начале включила звук на аппарате и дала послушать сердцебиение, я даже не ожидала. Приятно слышать эти сумашедшие удары.

 

Смотрела, как моя кроха крутилась там, никак не давала себя померять и нос закрывала рукой.

 

Мне даже врач на удивление сказала, что пока мальчика там не видит, хотя что либо говорить еще рано.

Изменено пользователем Колючий кактус
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это наше скрининговое узи на сроке 11 недель и 4 дня.КТР 5.8 см. ТВП 1мм.на одном из снимков машет ручкой))

 

а вот и фото)сначала не загрузилось)

post-97160-0-76291800-1343571576_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы пришли)))

КТР 49, воротниковое 2 мм, больше ничего и не сказали, но зато все показали)

3c481b84b8ea.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие хорошие маси, мы тоже сегодня с УЗИ,все в норме,завтра сдам кровь.Если получится загружу фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Давно я тут не писала. Мы тоже прошли скрин, всё ок ТТТ. Была в ЦИРе у Тё ))

 

Из не очень хороших новостей- заболел зуб, пошла к стоматологу- нужно лечить. Между двух зубов сильный кариес.

Кто-нибудь лечил зубики во время беременности? Мне врач сказала, что вколит без адреналиновое обезболивающее, но всё равно как-то страшно.

 

Из новостей- вроде как перестало тошнить, это нормально для 14-ый недели, как думаете?

Изменено пользователем setevaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

setevaya,  давай в больалку и рассказывай че те Те хорошего сказал) пол сказал?? Я в цир через 3 недели еду, чтоб наверняка)

 

*болталку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, мы свой скрининг в Алмазова у Пьяновой проходили. Нам очень понравилось. На второй тоже хочу туда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак мы были на первом скрининге! Все хорошо, патологий явных не выявлено. Ктр1- 7.28, сб 151 уд/мин, твп 0.2 см. Ктр2-7.08, сб 146 уд/мин, твп 0.19 см.

 

Фото не удачное, поэтому не выложу, но масек видела, мило шевелились ))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мы прошли скрининг!!! Ура!!! патологий не выявлено. КТР 59, что соответствует 12,2 неделе беременности.

ЧСС - 148 уд/мин. ТВП - 1,6 мм. Носовая кость визуализируется, длина 2,5 мм, кровоток в норме.локализация хориона-задняя.

Фото нет, экран не поворачивали, это бесплатный скрининг. Ну и Бог с ними, главное все хорошо.

Спросила про пол- мне узистка сказала рано еще!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 скриниг!) по месячным 11 нед и 5 дней, по размеру 12 недель и 3 дня.

КТР - 58,6

СБ - 164

ТВП - 1,3 мм

Все круто! Только плацента на передней стенке и низко, перекрывает внутренний зев. Ну, будем надеяться, что поднимется. Есть легкий тонус из-за этого.

post-156738-0-90601100-1344082946_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И наш первый скриниг: по месячным 11 нед и 6 дней, по размеру 12 недель и 2 дня.

КТР - 58

СБ - 148

ТВП - 1,4 мм

Прикрепление хориона по задней стенке, про тонус ничего не сказали, значит думаю что все в норме )

по первому узи предположили мальчика ) ждем теперь 20 неделек, чтобы точно узнать

Изменено пользователем Maff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...