Перейти к публикации

Стройнеем вместе


*Lente*

Полезные сообщения

Ой,девочки,мне однажды врач назначила выпить сорбит перед процедурой (мне должны были промыть желудок и взять на анализ желчь). Так вот последний раз сказала поесть что-то лёгкое в 6 вечера,потом выпить. Так у меня через час такой ужас начался,думала не переживу,меня всю крутило,часа 2 что-то происходило внутри,пока не сходила в туалет,сходила конечно хорошо,но мучительно. Больше такого не хочу повторять :this:

Я вот сейчас решила похудеть и начала с того,что стараюсь не есть сладкое и мучное,пить больше воды и молочных продуктов. ТТТ в туалет хожу очень хорошо,как положено утром каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

если вес не уходит при таких нагрузках и ограничении в питании значит или его нет :grin: (я имею в виду критически лишних килограммов.. может тебе только кажется что нужно худеть ;) или у тебя что-то не то с обменом веществ...или даже с гармонами... :blink: у меня у самой оч. плохо вес уходит..(неправильный обмен веществ + мочекаменная болезнь)при росте 164 см вешу 74 кг...но если с ограничением или с диетами я еще нормально дружу,то с физ.нагрузками -беда!! лентяйка страшная!! :nea: и поэтому я во время диеты худеть начинаю только с третьей недели...потому что без нагрузок :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна-по 20-40 км в день?! :swoon: офигеть....и не худеешь?! прости за нескромный вопрос а сколько ты весишь?

Мы с мужем прошлым летом и по 60-80км накатывали за день, а по выходным и того больше, и что-то худоба меня не взяла. Правда ноги были и попа в отличной форме, мышцы - камень и целлюлита ноль, а вот жир на животе ни фига не сдавался. Сейчас пробую еще и обручь. Хоть бы маленько помогло :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот мне помог с прессом бодифлекс. Только не сам БФ, а исключительно дыхательные упражнения.

Встала утром, воды приняла и делаю 20 раз с задержкой дыхания на 12.

Конечно, кубиков у меня нет, но живот стал значительно лучше выглядеть, да и талия уменьшилась на 2 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: Таааак.....прочитала всю тему...куда меня слонопотама занесло :this: девченки как вы вобще поправляетесь при вашей-то активности...Сама себе весна,

Alessa,Cindirella -уважуха!! :good: но так и знала вы просто оттачиваете свои фигурки..и вовсе вам не надо худеть...но советы очень дельные...за банками наверно пока не пойду в отпуск скоро..синяки не проканают...а вот БД...стоит наверное...

Ты знаешь, там где мне надо худеть и не получается как раз, а где не очень, там и худеется. У меня плечи широкие, как американский футбол, плюс еще к этому на руках жир не красивый, и грудная клетка сама широкая, по сравнению с талией. Когда на меня смотришь спереди, я как песочные часы с ну очень широким верхом. И по мне заметно, что я вверху жирная, а талию шибко не подчеркнуть, т.к живот вперед торчит. ЗАТО ноги стройные, коленки и лодыжки худенькие, ляшки в норме и попа в норме. И поетому со стороны кажется, что я толстая из-за плеч и рук. А жопка узкая, особенно если в джинсах я. Поэтому не знаю как похудеть сверху :scratch: :scratch: :scratch: , чтоб шкафом не казаться. Начнешь руки качать, так плечи еще шире станут, может знает как худеть сверху???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что за удручающие картинки ты здесь рисуешь... :huh: конечно есть такой тип фигуры...как у пловчиц...может и ни Софи Лорен но очень даже ничего...и попка хоть на обложку мужского журнала...и ножки...и грудь как правило красивая...но спина и плечи широкие...у меня знакомый "качок" грит "Сушиться" надо! -часто делать упражнения с маленьким весом... :think: я в этом не ах...надо у инструкторов спросить...но это как раз и есть вытачивание фигуры... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Д-а-а-а-а, как бы так живот выточить, чтоб не торчал, как на 5 месяце беременности :scratch:. Для каждой свой вес, вот для меня норма 58 кг при росте 168 см, а если как щас 63 :shock: :shock: :shock: то весь вес получается в руках и животе возле пупка висит, не слишком ли много для одного почти что живота :confused:

А про тренера, это проблематично, чтоб ходить в зал, мне нужно образ жизни менять, а это тяжело...

Хотя...чем же плохо его сменить и начать уже двигаться. Я вон над Виолкой (Сама себе весна)фигею, она и в спортзал ходит, и БФ делает по-моему, и на диетах сидит, и баночный массаж практиковала, и еще на велосипеде успевает :yahoo: Респект ей и уважуха :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, как я тебя понимаю. У меня точно такой же тип фигуры, тонкая талия - мечта. Попа, бедра и ноги всегда были худыми (ноги - это вообще моя гордость), весь жир скапливается исключительно на спине.

Хорошо себя чувствую при весе 57 кг (мой рост 168), сейчас вот снова на биойогуртах, добилась 57,7. На достигнутом не останавливаюсь, продолжаю двигаться дальше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща выложу свои параметры. Я полтора метра в прыжке (привираю конечно 163 см у меня рост) и вешу 61 кг. грудь 88 талия 69 попа (ох, и говорить страшно) 104. Я - это Cindirella, и Alessa, наоборот :grin:

 

Утром бодифлекс (начала в том году, результат на первых парах был просто супер, к весне забросила, сейчас за ум опять взялась), но как Alessa, и сказала, у меня с бочков жирок быстренько убежал, а вот пупок торчит как у вечнобеременной. А такак больше ничего не меняется от него, то мне стало им не интересно заниматься. :lol: Сегодня проехала 60 км, чуть не умер. Сейчас раз в неделю спортзал, раз йога. В бассейн перестала ходить, жутко нравилось и от аквы был толк, но меня там обидели, не пойду больше к этим расистам. вот пятый день на диете.

 

А какие гормоны сдать? Кто скажет что у меня обмен веществ нарушен? как это определить? К кому бежать? я уже стала каждое утро взвешиваться - боюсь очень еще больше поправиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от БФ тоже как первый эффект появился, так и держится, но я стараюсь его делать еще для здоровья. На нем по 4-6 см ушло со спины и талии. А вот руки похудели всего на 1 см. Итого: грудь 91, зато грудная клетка под грудями 83 см, талия 70 (до БФ была кстати 77см), а жопка всего 94 :this: Воть...

Но теперь я практикую чай дристун: называется "Летящая ласточка" экстра, за 10 дней приема ушло 3 кг, хотя объемы вроде те же остались. Он кстати еще и лишнюю влагу выводит, которая жиры задерживает. Хожу от него в туалет только утром по 2 раза очень обильно, чуть на изнанку не выворачивает, зато такая легкость и весь день нормально ходишь. Но его нельзя при склонности с поносом, а с запором - рекомендуют, он перистальтику кишечника повышает.

Cindirella, а что ты носишь, чтоб выглядеть нормально. Я когда темные джинсы напялю, да майку к ним, то ваще капец получается, приходится либо тунику, либо рубашку, чтоб по-приличней смотрелось. В платьях и сарафанах еще ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот и я решила взяться за себя!

Сегодня второй день моей диеты, называется диета Кима Протасова. Пока что терпимо :D Кто хочет со мной, присоединяйтесь! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, отлично выгляжу в любых юбках и на каблуках. Джинсы люблю, но вот кофточку и футболку в обтяжку к ним не одеть, потому как люблю джинсы с заниженной талией и по бокам вылазиют "жирки".

Сарафаны и платья на лето - это выход :thumbsup:

В общем, нужно подчеркнуть выгодные стороны своей фигуры и спрятать недостатки.

Про объемы могу сказать, что моя талия 70. Бедра и грудь не меряла, как померяю - напишу.

*kitten*, а вот диеты - это не по моей части, не могу я на них сидеть, дуреть начинаю. Я просто ограничиваю себя в еде. Вот сейчас перестал есть сырокопченую колбасу и печенья, которые обожаю до дрожи в коленях. Все это заменила биойогуртом. Обед у меня полноценный, вчера, например, ела 2 рыбные котлеты + огурец, помидор, редиска и все это с кусочком хлеба с отрубями. После работы сходила в бассейн, проплыла 2 км и, конечно, умирала от голода, слопала манадирин и кусок белого мяса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cindirella, я вот тоже особенно хорошо выгляжу в юбках и платьях, а джинсы как натяну - обтяну свое достоинство, так в магазине мне только 40 размер предлагают :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, а 40 - это который в России - 46?

У меня низ 44, а верх 44-46.

Я всегда хотела быть женственной, чтобы маленькая спинка (моя мечта), тонкая талия и нормальная попка.

Эхх, не суждено :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, а 40 - это который в России - 46?

У меня низ 44, а верх 44-46.

Я всегда хотела быть женственной, чтобы маленькая спинка (моя мечта), тонкая талия и нормальная попка.

Эхх, не суждено :doh:

Ага, при том, что верх у меня 42 (иногда 40 зависит от модели) а низ 44. из-за того что большая разница между талией и бедрами приходится либо брать с заниженной талией либо перешивать :lol: А когда в магазине видят это в контрасте, то им кажется, что я просто слонопотам, ну на самом деле так выглядит :banghead: Поэтому всегда каблуки или платформа :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cindirella, а у меня наоборот! Сверху 44, снизу 46-48... :glare:

У меня у попы кости широкие, завтра померию обхваты, напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, ну знаешь ли верх 42, а низ 44. Где у тебя тогда жир скапливается? Может ты просто сама на себя наговариваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, так у тебя российские размеры? Если да, то ты худенькая, 44 - мне кажется оптимальным размером! :)

Я вроде видела твои свадебные фото, мне очень понравлось твое платье, запомнилось, так ты там очень стройненькая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kitten*, а у тебя какой вес? Тебе реально нужна диета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cindirella, после приезда из США я весила, страшно сказать, 65 кг, сегодня 61 кг, до командировки мой вес был 58-59, но лучшие мои формы, когда 55 кг.

А на диету я села больше из любопытства, тк никогда на них не сидела, да и вес не помешает сбросить.

К тому же я ни одного плохого отзыва про диету не нашла. Доктора пишут, что она полезна любому человеку, т.к. это здоровая пища и очищает организм, избавляет от лишнего веса, но не больше, чем организм может отдать. Вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, мне тоже не по душе, поэтому я никому и не распространяюсь особо! А кто спрашивает, говорю - образ жизни! :D

Мой рост 165-167 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, так у тебя российские размеры? Если да, то ты худенькая, 44 - мне кажется оптимальным размером! :)

Я вроде видела твои свадебные фото, мне очень понравлось твое платье, запомнилось, так ты там очень стройненькая!

 

девочки, так у меня рост всего 163. была бы я повыше не жаловалась. На свадебной фотке я 55 кг ;) а сейчас, эххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием поделюсь!

http://diet-diet.ru/ves/dieta-47.htm

там еще очень много комментариев!

А на счет фото я значит не ошиблась! И по-моему ты моя землячка (Виолкой звалась)! Извини за нескромный вопрос, а почему ты сменила свои данные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Девчонки! Я случайно заглянула, мне пока на диету нельзя :grin: . Но хочу сказать, что имела опыт использования диеты Протасова - потрясающий результат!!! У меня вес и так был нормальный, а значит и трудно снижаемый - рост 166, вес 57. Но я умудрилась сбросить 5 кг. А какая легкость, и ясность ума появляется...Правда в диету я внесла свои коррективы, я её удлинила на 2 недели, но зато 1 раз в неделю нарушала - без фанатизма, но позволяла себе что-нибудь непредусмотренное (не булки, не торты, и не шоколад, конечно). В общем после родов обязательно ей воспользуюсь ещё. Всем удачи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, а 40 - это который в России - 46?

У меня низ 44, а верх 44-46.

Я всегда хотела быть женственной, чтобы маленькая спинка (моя мечта), тонкая талия и нормальная попка.

Эхх, не суждено :doh:

У меня такая же мечта... У меня в низу русский размер 42 - 44, это от вещи зависит, где как, а сверху даже не 44-46, а просто 46 и без вариантов. И как жить-то... :grin:

Диеты не могу переносить, итак мало ем, все постное стараюсь, и сладкое с мучным вообще не люблю. Раз в 5 лет, если на работе у кого праздник, кусочик торта съем и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...