Перейти к публикации

Стройнеем вместе


*Lente*

Полезные сообщения

я сегодня утром позволила себе домашнюю пироженку :beee: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Стрекозявочка, ты мне очень близка по духу :grin: :grin: :grin: . Не могу жрать хочу, ограничиваю себя, башка болит, за неделю теряю полкило, на выходных 1кг набираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, ))))), говорят же сбросишь - в два раза больше наберешь. А в выходные надо мужу не готовить, дома не сидеть, тогда и набирать не будем, только это редко удается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужно просто активный образ жизни вести.

у меня сегодня утром минус 2 кило :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, очень нужен ваш совет!

Ситуация: большой живот, который нужно убрать и... планирование беременности.

Я знаю, что для того, чтобы избавиться от живота, нужно делать много упражнений на пресс. Но при планировании (а вдруг беременна?) пресс качать не рекомендуется. Так что же делать? Посоветуйте, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если начать качать до Б, то во время Б МОЖНО качать пресс с умеренной нагрузкой. Во всех зарядках для беременных пресс качают, так что если без фанатизма, то я думаю можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Alessa, ты права если качать прес живота после родов не будит .Это опыт моих подруг и не одной правдо там цел была вызвать выкидыш (делалось с полной нагрузкой ) НО ни чего подобно не поизошло обе родили совершенно нормальных деток да ещё формы сохранили :good: Я хожу в спорт зал . наверное когда буду Б первое время смогу нармально заниматься ,а потом снижать ритм ...в 1 Б я набрала 25 кг не хочу повторения ,а на диетах сидеть нельзя во время Б это может быть опасно для Беби ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Возьмите меня к себе!

Приехали с путешествия с лишним весом, надо то всего 3 кг сбросить, а как не знаю :scratch:

Вроде много не ем, единтсвенное мало двигаюсь, может кто что посоветует.

Может упражнения какие поделать или питаение какое. :banghead: мешают мне эти кг и все тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конкретных диет не нашла, а советы: не кушать после 6 и так изветсны.

Думала что моет дейтвительно наду пору дельных диет... :scratch: Жаль.

Хорошая диета Кима Протасова, здесь, сколько-то страниц назад есть ссылка с коментариями подробными, поищи. Я в начале лета сидела на ней, 10 кг как с куста и до сих пор ни одного не набрала, не сложная, не голодная, а главно организм к Б очищается. Оч рекомендую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, не за что, я на этой диете, в начале лета около 5-6 кг сбросила, а сейчас решила еще и к зиме повторить, пока еще помидоры и огурцы прут, и еще столько же щас, но первый раз я не строго соблюдала, и пиво пила и 2 раза на днюхах кушала все, но по маленьку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой личный метод!!! Не читала всего, но надеюсь я не повторюсь. Метод психологический, как говорится все зависит от тебя! Я была 74-75, сейчас 54-56. Недавно приехала с курорта, не могу остановиться кушат и пико пить. Набрала до 59,5. Взяла таки себя в руки и опять по 100-200 грамм за сутки скидываю, щечки уже убежали. Для этого требуется чувствительные весы, чтоб граммы считали (я в первую очередь накопила и купила), способ сам собой попер. Второе это составление таблички, дата - вес! Заголовок: Контроль моего веса! Это для стимула. Ну и каждое утро, ежедневно вставать на весы без всяческой одежды, даже трусики и резинки (заколки) на голове, данные записывать в график. Ну и ко всему этому применять методы: не кушать после 6, прес, приседания, отжимания, уменьшение порции (например не 5 мантов, а 4, одну мужу, он будет рад), чай без сахара, сладости еште, НО ТОЛЬКО С УТРА, после обеда не рекомендуется, кушать конечно можно все (сами понимаете, не жирное, поменьше мучного), во второй половине дня без обжорства все кроме сладенького. После 18 часов можно пить чай, воду, домашние компоты, кисели, короче не химию. Скушать можно яблочко, грушку, какой-нить ржаной хлебец с огурчиком или помидоркой подсолив. Голод сто пудов уталишь. Если захочешь сорваться, пожалуйста глянь дневник. Ну и хорошо-б перед сном попресидать раз 15-20-30, сколь можешь, т.к. худеешь ночью однозначно, и тонус кожы, мышц поднимешь.

В общем как должно сработать, в графике ты заметишь как цифры в графе "ВЕС" худеют, т.е. уменьшаются, в голове масль, ах отлично завтра будет лучше, и на следующий день ты с удовольствием отдашь не только манту мужу но и пирожное. Результат, не так быстро и с пользой, кстати о пользе, когда готовите кушать - не пользуйтесь готовыми приправами, они только отравляют, а вот соль, травки, чеснок, натуральные специи, лучек -это отлично, особенно если вы готовите для детей! Ну и если будут вопросы, то спрашивайте. Все то что я написала делаю сама! Вот, фух :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати, если любите с мужем или с подругами в выходной вечерком пивка попить, то советую сменит пиво на вино (пьется тоже долго, вечер можно скоротать), или вообще коньячок хряпните. Ну вот, поделитесь если у кого-то получится, я буду рада. Кстати есть еще дыхательные гимнастики, попробуйте, тоже помогает! Они с гормонами работают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alona Ты все правильно написала, но небольшое НО. В 25 лет мне достаточно было чуток порции убавить, и все я скидывала легко 3-5 кг, а сейчас мне достаточно съесть 1 манту и я набиру эти кг.

Сейчас мне 33, и чтобы похудеть мне вообще нельзя есть манты (т.е.углеводы + белок). Я говорю про свой организм, может у кого и не так. :). Не могу удержаться -ем :D, а потом сажусь на жесткую диету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я когда хочу похудеть варю суп:Сельдирей,цветная капуста,помидоры,лук порей,болгарский перец,кабачок.От него хорошо худеешь и причём, чем больше ешь,тем больше худеешь.А ещё хорошо есть печёные яблоки и тыкву . Курицу без шкурки,телятину и не жирную рыбу;всё это лучше запекать в духовке.На себе испробывала.За неделю 2 кг. точно можно скинуть. :good: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Вот и я к вам!

Сейчас начну читать сначала темку :grin:

Немного о себе. Рост 173,вес (сейчас) 71... :cray: Я несколько лет веду табличку,где записываю размеры талии,бедер и вес. Но полгода уже ничего не записывала, были 2 неудачные Б и как-то было не до этого. Два года назад сидела на кремлевской диете,но там разрешается ограниченное количество углеводов,я же в первую неделю отказалась совсем. Похудела я конечно хорошо,но сидела я на этой диете в начале лета,было очень легко ее держать. Тогда вес у меня был около 64-65 кг. Год назад бросила курить (хотя и курила только в компании),настала зима и тут началось. За зима набрала 3 кг. И у меня долго держалось около 68. За последний месяц-два дошло до 71... Понимаю,что праздники,все поправляются,но не могу сказать,что стала есть больше. В конце ноября проверяла щитовидку и прописали Эутирокс,возможно из-за него так,не знаю. В конце декабря заболела (простуда,потом осложнение,прописали антибиотики),возможно набрала еще из-за того,что мало двигалась. Вообще я купила абонемент на фитнес и ходила пока не заболела. На этой неделе собираюсь снова идти.

Начала искать диеты в инете. Когда-то тоже варила суп капустный,но не могу долго его есть из-за сельдерея,противный он мне. Вот нашла какую-то страничку про диеты http://morediet.ru/ Вроде и все написала. Противно и плохо от этих кг. На данный момент восстанавливаюсь от второй неудачной Б в октябре,планировать снова буду в мае где-то,до этого хочется прийти в норму... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Боничка*, наташа, по тебе и не скажешь что лишние кг есть ;)

у меня в блоге есть статья про похудение ;) если заинтересует-почитай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Боничка*, да не критичный у тебя вес ;) мы тут по весне протасовым увлеклись. Я до этого всего-всего перепробовала, мало что помогало, а это сотворило ЧУДО. Кстати у многих девочек был хороший результат! прям забей в поисковик диета протасова и он тебе много ссылок даст ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девочки.

Вес может и не критичный,но самой противно,я себя намного лучше чувствовала при 64-65...

про диету протасова прочитаю...

irisé, и у тебя почитаю.

Начала темку перечитывать и отвлеклась,нао время :grin:

еще я вот решила начать с разгрузочных дней раз в неделю, например на кефире, а потом уже и диету...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Боничка*, разгрузочные дни - это вещь и подготавливает к диете :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, прочитала,много полезного ;)

Сама себе весна, вот я и надумала :) планирую разгрузочный день на четверг... :glare:

Подсчитала я свой индекс массы тела = 23.7, конечно не 24.9, но и не 18... Ох... почему же нам так сложно... Но надо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эххх...

Девочки...

у меня вот после родов осталось лишних 20 кг. :shock:

на экстрим. диетах мне сидеть нельзя - дитё грудное, а чуствовать себя жирной коровой - противно :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, если вдруг чего полезного найдешь http://morediet.ru/main/diety/lechebnye ... -mamy.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера посмотрела свои недавние фотки. Ужаснулась, товарищи!!!! Так и хочется написать на холодильнике "Отлезь, гнида" . Начала делать упражнения на пресс (здесь на сайте нашла), прицепом на ноги и грудь. Заняло 40 минут. Думала помру, дорогие девушки, потому что тошнило как не знаю кого. Пока не встала под холодный душ и не намочила как следует голову, не прошло.

Потом оклемалась, еще и перышки почистила.

Для меня теперь самое сложное как себя завтра заставить все тоже самое проделать, да и в привычку чтобы вошло со временем.

Гусеница я, гусеница, такая ленивая!!! А вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и хочется написать на холодильнике "Отлезь, гнида"

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: прелесть :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

такая же фигня.... смотрю в зеркало - ничего так, а на фотках - морда, а не лицо :D

на фитнес я начала ходить, была 3 раза только, хожу на программы,где именно качать ноги,руки,бедра и живот... Думала умрууууууу :blink: :blink: :blink: А как все болело потом :worried: :worried: :worried: А один раз вобще пошла после массажа - ошибка! Нагрузка малейшая и потемнело в глазах. Мы справимся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром веселуха. Кое-как хожу, все-все болит. Видно как следует проработала все "группы мышц". Муж боится моего фанатизма и спортивного азарта (пока одноразового)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...